Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

1-2 декабря Вологодская область

Recommended Posts

Андрюха привет!

Ну собно мы с тобой по тел уже все терли - поехали, если что машину запаркуешь в грязовце или дальше в деревнях у бабок.

Я еду в любом случае с пятницы.Тови аргументы все правильные но... для меня неважны ибо если вставть раньше 7 утра то я абсолютно никакой еще 2 дня после этого и мне .все это нафиг не надо. А к ночным дорогам я привыкший. Кстатити самый кайф это посидеть вечерком у костра и накатитьь... в этом ну если не половина то хотя бы треть кайфаот выезда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюха привет!

Ну собно мы с тобой по тел уже все терли - поехали, если что машину запаркуешь в грязовце или дальше в деревнях у бабок.

Я еду в любом случае с пятницы.Тови аргументы все правильные но... для меня неважны ибо если вставть раньше 7 утра то я абсолютно никакой еще 2 дня после этого и мне .все это нафиг не надо. А к ночным дорогам я привыкший. Кстатити самый кайф это посидеть вечерком у костра и накатитьь... в этом ну если не половина то хотя бы треть кайфаот выезда.

Лёх, здров ещё раз.

 

да я согласен. Вот с сб на вс вечером у костра и накатим - облизательно.

 

В аську выйди - кой-чё приватное спросить хочу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, мы с максом стартуем в ночь.

Часов в 11 - 11,30 у нас сбор после королева (не первой запарвке). Если кто не успел - велкам. Но по трассе пойдем по возможности быстро (80-110 км/ч, в зависимости от состояния покрытия)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кста, мы с максом стартуем в ночь.

Часов в 11 - 11,30 у нас сбор после королева (не первой запарвке). Если кто не успел - велкам. Но по трассе пойдем по возможности быстро (80-110 км/ч, в зависимости от состояния покрытия)

 

 

Я вот одного не понимаю: ты 12 часов пилить собираешься?

Выезд в 5 - 6 часов - 400км - более. чем нормально!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, ещё одна проблема.

 

Мой машин - мой дом. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что проеду к месту лагеря, если не проеду - я остаплся без дома. Вот

Share this post


Link to post
Share on other sites
В аську выйди - кой-чё приватное спросить хочу!

Аськи нету (дома токо и не знаю когда включу) - пиши мне в личку тут.

 

"Твой дом" дотащим куда сможем. Мб ты попробуешь цепи у кого одолжить?

Кстати, мне позавчера звонили из Ярославля - народ мб (по ка не решил) примкнет к нам на сузуке стандартной. Так что тебе будет коллектив :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аськи нету (дома токо и не знаю когда включу) - пиши мне в личку тут.

 

"Твой дом" дотащим куда сможем. Мб ты попробуешь цепи у кого одолжить?

Кстати, мне позавчера звонили из Ярославля - народ мб (по ка не решил) примкнет к нам на сузуке стандартной. Так что тебе будет коллектив :)

 

ЛРД Сузуке товарисч, друг и брат:-))))

 

Кстати, Лёш, если будет совсем как, я заранее хочу оговорить момент, что тогда свалю. Ну какой смысл портить прицепом колбасу. Надеюсь, это будет в рамках "Политике Внедорога"?:_)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЛРД Сузуке товарисч, друг и брат:-))))

 

Кстати, Лёш, если будет совсем КАКА-ГОВНЫ , я заранее хочу оговорить момент, что тогда свалю. Ну какой смысл портить прицепом колбасу. Надеюсь, это будет в рамках "Политике Внедорога"?:_)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Полонус

Яр, выложи картинку трека, как до Грязовцв ехать, а то у меня не читаеццо.

 

Пасиб

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну какой смысл портить прицепом колбасу.

Андрюх - это буит саммым мудрым решением не уродовать авто! Никаких проблем.Это вот наши патроводоманьяки...они до конца пойдут :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюх - это буит саммым мудрым решением не уродовать авто! Никаких проблем.Это вот наши патроводоманьяки...они до конца пойдут :)

Уродовать - ни-ни. Это ж мой повседневный аппарат:-)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех, я начинаю проникаться чувством уверенности - цепи вроде дають:-))) Полонус - пасиб за на-Водку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ вчера вернулся - дорога очень грустная, так что часов 6 точно планируйте!

Ехать все просто - через ярик проедете и все прямо, будет отворотка на ростилово. Точнее будет точно такая же в ярославской области (тоже на ростилово), а вам нужна в вологодской. Проезжаете первый вологодский пост - Бакланка, до вологды 50 км, и на горке через 4.5 км будет развилка - на вологду на лево, а прямо на ростилово. Вам прямо! Еще где-то 11 км и вы в грязовце! Топливо в вологодской области (особенно дизель) только Лукойл!!! Кроме СиБишек будет еще связь какая-то по дальнобойней? Внимание! Этой дорогой вы поедете мимо заправки Лукойл на основной трассе! Если с топливом напряг - лучше ехать по федералке М8, и на кольце где заправка уходить в право на грязовец. Газа там насколько я помню нет. Снегу навалило прилично :) но есть инфа что д. Савино жилая, значит будет не каюк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ вчера вернулся - дорога очень грустная, так что часов 6 точно планируйте!

Ехать все просто - через ярик проедете и все прямо, будет отворотка на ростилово. Точнее будет точно такая же в ярославской области (тоже на ростилово), а вам нужна в вологодской. Проезжаете первый вологодский пост - Бакланка, до вологды 50 км, и на горке через 4.5 км будет развилка - на вологду на лево, а прямо на ростилово. Вам прямо! Еще где-то 11 км и вы в грязовце! Топливо в вологодской области (особенно дизель) только Лукойл!!! Кроме СиБишек будет еще связь какая-то по дальнобойней? Внимание! Этой дорогой вы поедете мимо заправки Лукойл на основной трассе! Если с топливом напряг - лучше ехать по федералке М8, и на кольце где заправка уходить в право на грязовец. Газа там насколько я помню нет. Снегу навалило прилично :) но есть инфа что д. Савино жилая, значит будет не каюк.

 

ок, спасибО!

Деревня жилая??? Вот это уже становится интересным... Оружие берёт кто?;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ вчера вернулся - дорога очень грустная, так что часов 6 точно планируйте!

Пасиба за инфу! М..да печально :( А трасса от Мск до Ярославля в каком соятонии - чистят хоть? или просто раскатывают?

БФГ МТ совсем плохие по снегу и льду :( ПП не помгает :( Чувстую плестись мне долго :(

2 gekka - мб кините номер своей мобилы мне в личку чтобы если что созвонится по утру и вас не держать если мы бум сильно опаздывать. Вы можете тогда вперед идти - думаю мы вас нагоним в оффроуде уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак спасибо мне.

Ну что ж парни инфа достоверная прямо от туда.

Остатки церкви есть. Это радует. От сидорово жилые деревни есть максимум на 5 км. Дороги уже давно нет. На тракторе или буране проехать можно... Ну что :)) не передумали! Для справки - если все таки удачно можно будет проехать 5 км, то от туда по прямой!!! еще 10 км... Интересно:)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оружие берёт кто?;-)

Зачем? Нас и так много :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

дороги чистят и обильно посыпают, но если будет снегопад то тут сами понимаете. Разделяться думаю смысла нету, рубанем вместе.

мой тел: 911-5000 восемь,четыре,семь Женя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
дороги чистят и обильно посыпают, но если будет снегопад то тут сами понимаете. Разделяться думаю смысла нету, рубанем вместе.

мой тел: 911-5000 восемь,четыре,семь Женя.

Ок, принято. Я свой писал еще раз на всяк случ 8-916-615-70-75 Алексей

 

Так в итоге какая у нас наиболее монстровая машина получается (кому первому идти)? Патроводы все цепные? Дачный - ты на 32х едешь? У меня 33 БФГ но не думаю что я первым смогу пробить колею.

 

2 gekka У вас какие авто будут? (чита что на снегоходах поедут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок, принято. Я свой писал еще раз на всяк случ 8-916-615-70-75 Алексей

 

Так в итоге какая у нас наиболее монстровая машина получается (кому первому идти)? Патроводы все цепные? Дачный - ты на 32х едешь? У меня 33 БФГ но не думаю что я первым смогу пробить колею.

 

2 gekka У вас какие авто будут? (чита что на снегоходах поедут)

 

 

ЛРД - цепной:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей думаю самые большие колеса будут у ребят которые с Юрой едут - там думаю 35 минимум. У нас д.б. УАЗ военник на 33 мудричах. Если повезет будет бодрый вранг на 33 питбулях. От остальных "ездоков" пока нет инфы. Но штурманов будет много :) каждому по лопате и вперед!

Share this post


Link to post
Share on other sites

хе хе ...

чувствую мы достойно закроем сезон 2007 :rolleyes:

мой номер: 89165о7о331

 

и все таки, где есть газовая заправка после ярославля?

 

и кстати, сколько то нас в итоге собирается?

 

Из Москвы:

Kialex

Poonus

Дачный

Максим

NorandAA

 

Из Вологды:

Юрий

УАЗ на 35

Гекка

Ренг (под вопросом)

еще кто???

 

А из Ярославля кто будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
хе хе ...

чувствую мы достойно закроем сезон 2007 :rolleyes:

мой номер: 89165о7о331

 

и все таки, где есть газовая заправка после ярославля?

 

и кстати, сколько то нас в итоге собирается?

 

Из Москвы:

Kialex

Poonus

Дачный

Максим

NorandAA

 

Из Вологды:

Юрий

УАЗ на 35

Гекка

Ренг (под вопросом)

еще кто???

 

А из Ярославля кто будет?

 

кмк, надо прикинуть скока народу - душ, в смысле и определиться всё-таки на предмет шашлыка. Я имею в виду, если 20 чел будут делить 2 кг - не комильфо. Выпивку и обычную жратву - каждый берёт. А вот с шашлыком - подумать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...