Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

1-2 декабря Вологодская область

Recommended Posts

Ребята! У меня белочка была! Нах нам не надо в Кострому - бес попутал!!! Бывает же... все уже в башке перепуталось.

Расстояние Мск-Грязовец 435 км http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_ro...&y2=7449578 за "вечер" точно не осилить. Посему думаю заночевать в г Ярославль (есть там такая бюджетная гостиница Которосль на трассе)

 

2 Дачный. Да, мы выезжаем в пятницу 30ого вечером. Думаю что буду на Мкаде в 18:00. Планирую выезжать из Мск по Щелковскуму шоссе через Щелково на 1-ю бетонке уходить на Ярославку. Ты во сколько поедешь? Давай вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Посему думаю заночевать в г Ярославль (есть там такая бюджетная гостиница Которосль на трассе)

 

2 Дачный. Да, мы выезжаем в пятницу 30ого вечером. Думаю что буду на Мкаде в 18:00. Планирую выезжать из Мск по Щелковскуму шоссе через Щелково на 1-ю бетонке уходить на Ярославку. Ты во сколько поедешь? Давай вместе!

Дык давай вместе:) Встреча на прежнем месте (заправка у поста ГИБДД) -токмо не опаздывай :) Ближе к телу созвонимсо. Знаю кемпинг перед Яриком 900р за 2-хместный нумер (а сколько в гостинице?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык давай вместе:) Встреча на прежнем месте (заправка у поста ГИБДД) -токмо не опаздывай :) Ближе к телу созвонимсо. Знаю кемпинг перед Яриком 900р за 2-хместный нумер (а сколько в гостинице?)

Отлично, давай на том же месте. Постараюсь не опаздывать, но пятница вечер..сам понимаешь. На Ярославке в Королеве точно будет "смерть" - надеюсь объедем.

Скоко в Которосли сейчас я не знаю, ранше было дешево. 900 за 2х местный думаю ок хотя можно было б и дешевле - нам там всего то часов 6 поспать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 декабря. Вологда. +3 !!! http://35.ru/weather/weather10/7-print.html

Славная будет колбаса, бандерлги! :rolleyes: Не, вы как хотите, а я на МТшках поеду :)

(правда ночью -3) Когда ездили в Казань на ноябрьские один из дальнобоев сказал великую фразу (детям не читать), дословно:

Э, мужики, +2 это хуйня, вот будет-2 , будет пиздец.

Емкость и глубину фразы я понял на обратной дороге кода был именно этот самы пи... на ледяном катке у Н. Новгорода машин 20-30 на отрезке в 10 км по кюветам.

Но я все равно на МТ.

Кстати вторую емкую фразу услышал там же в момент когда попали в полосу снегопада:

"1ый водила: а долго ли будет идти снег на Чебоксары?"

"2-й: до весны."

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слух, в 4х4оффроад тема была что в Питере начали продавать диски с этими старыми картами. 1000 ры чтоли. Мб как то купить их?

 

у меня есть старые карты рязанской, ярославской, тульской,московской, владимирской, калужской, смоленской и тверской областей.

если кому надо - могу скинуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня есть старые карты рязанской, ярославской, тульской,московской, владимирской, калужской, смоленской и тверской областей.

если кому надо - могу скинуть

 

мне ярослвка, тульская и калужская.

Но и вологодская и костромская, если найдешь

 

 

а вообще, залей на диск, где нить перехвачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня есть старые карты рязанской, ярославской, тульской,московской, владимирской, калужской, смоленской и тверской областей.

если кому надо - могу скинуть

Привет! Мне надо...все что есть :) Готов подъехать вечером (с пивом :) куда скажешь. Не срочно, когда будет удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет! Мне надо...все что есть :) Готов подъехать вечером (с пивом :) куда скажешь. Не срочно, когда будет удобно.

 

Привет!

запишу за выходные. с понедельника - любой вечер, зона дислокации - Одинцово.

звоните 8-926-271-23-60

Share this post


Link to post
Share on other sites
это хорошо... ибо я в Солнцево живу

Яр, слух, а ты не сможешь и на меня диски забрать, а пиво отдать (я мимо работы у тебя заберу и отдам потом) А то Одинцово ....для меня это смерть...противоположная сторона Мск :( :( :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полонус - скинь (vnedorog@hotbox.ru) мне пжа трек который ты нарисовал на карте (или сюда приаатач)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тырнет дома всплывет, скину.

Кста, я взял открепительные удостоверения!

И где буш голосовать? Кстати скажи в какой день и во сколько ты выезжаешь, и где мы будем с тобой втречаться? МАакс едет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
И где буш голосовать? Кстати скажи в какой день и во сколько ты выезжаешь, и где мы будем с тобой втречаться? МАакс едет?

х.з. где будет открыто :blink:

сейчас решаем, у нас два варианта, или в 11 вечера. или с утра, часов в 6,30

Share this post


Link to post
Share on other sites
х.з. где будет открыто :blink:

сейчас решаем, у нас два варианта, или в 11 вечера. или с утра, часов в 6,30

 

эх, я бы с вами, но надо в калужскую область ехать 1-го числа по семейным делам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

 

Я надыбал рацию, так что буду на связи.

 

Усиленно готовим технику.

Юрий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет!

 

Я надыбал рацию, так что буду на связи.

 

Усиленно готовим технику.

Юрий.

Привет! Рад что удалось решить проблемы с регистрацией!!!

Юрий, можешь сказать сколько вас в итоге собирается? А то я у вас написал тут http://formula35.auto35.ru/viewtopic.php?pid=12258#p12258 но я так понимаю вы не с этого форума - там народ тока думает.

Давайте решать про место сбора. Думаю что это гГрязовец , по времени точно не раньше 11:00 (из Мск ребята просто не успеют по утру долететь, да и мы после ночевки тоже). Я знаю бензоколонку на трассе напротив поворота на Грязовец - там на трассе круговое, бензоколонка в центре. Это нормальное место?

Еще раз на всяк случ мой тел: 8-916-615-70-75

Канал на месте 22C FM. У нас по трассе до 10 км брало иногда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из общественно-полезного беру:

бензопила

тент большой с каракасом

постараюсь сделать лампочку 220

дрель, болгарку (но нужен мощный инвертор либо бабушка в деревне :) ) ? кувалду

мангал (хреновый), сетку для жарки, каны, газ плитку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круговое место хорошо тем, что там легко найтись+это почти последняя заправка(еще одна есть в Вохтоге и наверно на ней есть смысл заправится),но встречаться все же предлагаю в самом грязовце, поскольку с кольца в грязовец нужно ехать через переезд, который часто закрыт.

 

Москвичам нужно будет на перекрестке перед Ростилово (приблизительно N58гр47.50мин E40гр16.14мин) ехать прямо по указателю на грязовец, его очень хорошо видно. Таким образом вы попадете на старую московскую дорогу, в то время как все основное движение идет по новой московской, которая обходит грязовец слева.

 

Двигаясь по старой московской дороге прямо вы попадете на центральную улицу грязовца (ул.Ленина)

 

С этой улицы уходит дорога на Вохтогу, собственно в этом месте и предлагаю встретится

 

Для тех кто движется со стороны Вологды нужно будет проехать электротехническое училище и у невзрачного продовольственного магазина остановиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
собственно в этом месте и предлагаю встретится

Отлично, давайте там. 11:00.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из общественно-полезного беру:

 

бензопила + масло + 10 литров топлива разведенного

топор

лопата

инвертор

переноска (если успею сделать)

тент, без каркаса, обычный

авто набор инструмента (слесарка + электрика)

подстилка для ремонт

полиэтилен

 

Так же со мной будет: набор трансмисионного масла + моторное + тосол (на всякий случай) + тормозуха.

Корозащита

шаклы (хм... если все на месте, то штук 5 точно будет)

два блока

забродники большие и малые (ну т.к. едет Брр, думаю расчехлять не буду :lol:)

 

Кстати, если кто-то возьмет удлинитель троса для лебедки, будет совсем не лишнее!

Еду на зимней резине, т.к. если верить http://www.gismeteo.ru/towns5/27037.htm то будет приличные минус от -8 до -15. Соответственно будет комплект цепей на заднюю ось.

 

И еще. кто с собой домкрат возьмет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я беру домкрат, и еще один должен взять Сергей. Андрюхин мы в прошлый раз загнули, поэтому он будет без него.

Еще у нас есть электростанция на 220 со сваркой, но она занимает весь багажник УАЗа, есть ли смысл ее тащить?

Шаклы берем, тросы рывковые берем. С удлиннителями для лебедки напряг. Б/пилы 2-3 штуки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще у нас есть электростанция на 220 со сваркой, но она занимает весь багажник УАЗа, есть ли смысл ее тащить?

я думаю нет смысла. если она пригодиться, то проще прорывать живыми машинами до жилых мест и организовывать эвакуацию.

 

PS: а настрой собирающейся компании мне нравиться. Кстати, а в том углу кто нить был вообще? может там асфальт? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беру два удлинителя троса всего на 30 м., бензопилу, рывковый трос и многое другое...

Можно спросить пошлость: кто возьмет меня баклажаном?

Еду кто берет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...