Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Гость_gekka_*

Захожу под логином - грит нет прав отвечать ???

Recommended Posts

Guest Гость_gekka_*

Граждане хочу ответить и нифига не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрироваться и обсуждать надо в форуме, а не на сайте (там теперь только анонсы, комментарии, которые кое-где остались - это старое, временное). Если речь про Вологду, то все здесь: http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showtopic=3619

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

мож я конечно пленный, но я во первых уже зарегился на ФОРУМЕ, а во вторых как уже писал выше - я не моооогу постить сообщения!!! Прав мол нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Причина:

 

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааааа... Да, сорри, понял, в чем дело. Увы, нужен КИАлекс или Вольф, чтобы поправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Слушай а давай я сюда накидаю а ты в ветку ту перенесешь ок?

Ну в общем я начанию :)

Конечно же парни в кострому ехать не нужно, нужно через ярославль. По гостинницам лучше на ярде4х4 вам подскажут, но которосль в общем-то правильно выбрана. В грязовце гостинницы http://www.gradm.ru/gost/ может и там имеет смысл... хз но думаю вы до ярика допилите и упадете спать:)

Рубить через яросл. область думаю тож не очень - там и длиннее, и болота хрен промерзли.

По месту - на космоснимке облака над точкой нету - ее легко вычислить по реке. И если есть километровка этого района, то можно увидеть что поле за церковью увеличилось в сторону ЛЭПа. Есть инфа что деревня пронино (1/2 от асфальта до точки) жилая, дальше не понятно, есть ферма но думаю ей каюк. Если деревни живые, то дорога там номинально но чищенная, т.е. вполне проходимая, при самом оптимистичном варианте рубить придется 1.5 км, при пессимистичном.....

От нас народ собирается, главное успеть, т.к. многие уже на ремонты встали, в общем желание есть. Все "упакованы", со связью, лебедами пр. пирогами. Даже те кто на гусеницах с собой весь шмурдяк возьмет. Думаю стоит брать все удлиннители какие есть... Если все будет в порядке, привезем два снегохода. Доедем до "непроезжаемого", там прыгаем на лыжи и на разведку. Поэтому думаю будет разумно иметь резервный вариант куда поехать, если разведка донесет что впереди ну совсем анус и никак, че зря себя и технику ломать... И еще один момент - многие приедут на день, т.е вечером обратно. В общем парни мы с удовольствием составим компанию!

ЗЫ топливо на грязовецком Лукойле есть, так же там есть человеческий унитаз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане хочу ответить и нифига не могу

Здравствуйте.

Я активировал Вашу регистрацию - пожалуйста проверьте еще раз.

Увы...боремся с ботами, из за этого иногда и возникают сложности.

Велкам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай а давай я сюда накидаю а ты в ветку ту перенесешь ок?

Ну в общем я начанию :)

КВ общем парни мы с удовольствием составим компанию!

Ура! Отлично! Встретимся, поколбасим! Жаль конечно что вы на один день планируете - вечерком у костра да под водочку...у.... :)

Про альтернативный маршрут мысль здравая - если есть предложения, то пишите. Насколько я знаю Polonus должен был сегодня взять старые дореволюционные карты и поглядеть еще точки. Но думаю вы лучше знаете свои места.

Я лично не смогу биться с фанатизмом - шноркеля пока нету и салон жалко - так что еси упремся в серьезный брод то увы придется подумать.

Вас устраивает место и время сбора - 11:00 гдето в Грязовце?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай а давай я сюда накидаю а ты в ветку ту перенесешь ок?

Ну в общем я начанию :)

КВ общем парни мы с удовольствием составим компанию!

Ура! Отлично! Встретимся, поколбасим! Жаль конечно что вы на один день планируете - вечерком у костра да под водочку...у.... :)

Про альтернативный маршрут мысль здравая - если есть предложения, то пишите. Насколько я знаю Polonus должен был сегодня взять старые дореволюционные карты и поглядеть еще точки. Но думаю вы лучше знаете свои места.

Я лично не смогу биться с фанатизмом - шноркеля пока нету и салон жалко - так что еси упремся в серьезный брод то увы придется подумать.

Вас устраивает место и время сбора - 11:00 гдето в Грязовце?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_gekka_*

Блин парни поправте мой аккуант плз, все еще бесправный!

По поводу маршрута - я думаю будет иметь смысл ехать либо где чисчено, либо по прямой, ориентируясь где деревьев подольше :)

Кстати почему вы церковь обозначаете в стороне? или есть точные координаты? на моей карте все немно не так...

картинку приатацить не могу, по тем же причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин парни поправте мой аккуант плз, все еще бесправный!

По поводу маршрута - я думаю будет иметь смысл ехать либо где чисчено, либо по прямой, ориентируясь где деревьев подольше :)

Кстати почему вы церковь обозначаете в стороне? или есть точные координаты? на моей карте все немно не так...

картинку приатацить не могу, по тем же причинам.

Тыщщу извининий - счас все сделал проверьте еще раз пжа. Сранный глюк был - я помню что я уже активировал ваш логин, а он опять неактивированный висел. Счас все должно аттачится.

 

Церковь я обозначал по километровке. Причем моя точка не совпадает с точкой полонуса на сотни метров. Чему верить низвестно но думаю что найдем на мест (если там чтото сохранилось) Если можно киньте пжа вашу карту на vnedorog@hotbox.ru мб она у вас посвежее- у меня старье токо.

По прямой ехать имхо врядли - у нас все таки не УАЗы-козлы которые могут сквозь ветки продираться. Я все таки за дорожное рубилово.

По поводу встречи - вас устраивает точка и время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...