Jump to content

Recommended Posts

Взято с pajero4x4.ru

ур.Чистое (Ивановская область ноябрь 2007) http://photo.pajero4x4.ru/urchisto2007?page=5

 

Москва-Писцово по Ярославке около 270 км

http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_ro...&ya=7202392

 

Можно например числа на 5-6-7 января? ;по снегу и морозу смотреть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Москва-Писцово по Ярославке около 270 км

 

чё-та далековато.

Может быть лучше повторить выезд в урочище Тёплое и пройти тот лес до конца ?

 

P.S. у меня палатки нет :((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Взято с pajero4x4.ru

ур.Чистое (Ивановская область ноябрь 2007) http://photo.pajero4x4.ru/urchisto2007?page=5

 

Москва-Писцово по Ярославке около 270 км

http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_ro...&ya=7202392

 

Можно например числа на 5-6-7 января? ;по снегу и морозу смотреть)

- у меня нет времени. Столько выходных дней тратить не на машину - кощунство!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может быть лучше повторить выезд в урочище Тёплое

Ну мне там делать нечего на Маздае. Там чисто рубилово причем однодневное - на фига тратить на это праздничные дни в которые можно поехать куда то далеко. А теплое на 1 день после праздников.

Кость...купи палатку и спальник теплый ("с начесом")- право слово это недорого. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
- у меня нет времени. Столько выходных дней тратить не на машину - кощунство!

Те ты строишь машину ради самой постройки (а не эксплуатации) Ну т я это и так знал...просто констатирую. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
на фига тратить на это праздничные дни в которые можно поехать куда то далеко.

урочище Чистое от урочища Теплого отличается только расстоянием от Москвы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex: степень оффроудности какая? Если все замерзнет, то можно (но я буду на зимней резине).

Хотя, конечно, лучше окончательно решать после возвращения с НГ (будут ли силы :) ).

Еще как вариант на эти 3 дня - Рдейский на ГТС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
урочище Чистое от урочища Теплого отличается только расстоянием от Москвы.

1) Оно отличается тем что мы там не были.

2) Предполагаю что большей глушью (типа "грибников" не встретим хотя бы)

3) И по фотам видно что дорога проходима большинством авто, не только 36 (в отличии от Теплого)

4) Ну и собственно есть цель (церковь) .(в отличии от Теплого где чисто замес ради замеса) а церковь на асфальте))

Кость - твою и Якова точку зрения я понял, хотелось бы услывшать мнения остальных.

По любому на новогодние праздники колбаса на 1 день мне не интересна - буду искать коллектив дня на 3 куда нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

аргументы надуманные!

в 50 км от Москвы таких место полно.

и нечего нас с Яковом затыкать! это вы деградировали до асфальтовых покатушек, а мы - настоящие, мы - реальные... Землекопы

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
аргументы надуманные!

в 50 км от Москвы таких место полно.

Мне это место интетерсно. Это главный аргумент.

 

и нечего нас с Яковом затыкать! это вы деградировали до асфальтовых покатушек, а мы - настоящие, мы - реальные... Землекопы

:)

Кость, во первых вас никто не затыкает - вы кже высказали мнение и по новой писать смысла не вижу.

Во вторых давай без оскорблений - для начала вспомни когда ты "землекоп" последний раз выезжал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, поскольку я не являюсь землекопом уже, точнее (на что надеюсь) ещё:-), то и мои 5 копеек:

 

Мне интересна жёсткая колбаса, но машин не позволяет. Остаётся лайт.

 

Если тратить несколько дней на экспедицию (назовём её так), то какой смысл ехать за 50 км. 250-1000 - это да:-) В дальняке тоже есть свой кайф. Мне он понятен:-)

 

5-6-7 - а если ещё 4 и 8, то эти дни можно потратить на более интересные и далёкие места, чем на те, в которые можно попасть в стандартные выходные.

 

А вот где говны месить - ИМХО, пофиг, хоть за 50, хоть за 1000. Просто есть разные цели. Есть цель поколбаситься, для того, чтобы поколбаситься. а есть цель поколбаситься, чтобы доехать к какому-то объекту. И вот если цель - объект - жёсткая колбаса, кмк, не особо нужна.

 

Резюме - говны - на выходные, асфальт и лайт - на длинные выходные:-)

 

А чего бы не рвануть на восток, ну хотя бы линия Ижевск-Казань-Самара и иже с ними. Нверняка там есть чё-нитьь? А можно и на юг:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5-6-7 - а если ещё 4 и 8,

Увы, я 4ого обязательно должен быть в Москве. До позднего вечера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во вторых давай без оскорблений - для начала вспомни когда ты "землекоп" последний раз выезжал.

 

2 недели назад!

колбасился по окрестностям. Получил массу удовольствия. Привез массу дров для печки в гараж. Изговнял Испачкал машину - стоит теперь с замерзшей глиной.

 

и вааще! я мож и поеду в Чистое (только не понятно зачем). и дайте мне денег на палатку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Получил массу удовольствия.

Маладец :) Собсно это самое главное . И пох кто и как его получает!

 

и дайте мне денег на палатку.

Ты палатку на крышу имеешь в виду? Это да...это анриал купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты палатку на крышу имеешь в виду? Это да...это анриал купить.

 

не. крышу в сад.

обычную палатку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абисните плз, какой лес в Теплом и в каком направлении вы намерены пройти? Был там этим летом одной машиной "по работе", покатался вдоль и поперек, трудностей не заметил. Некоторые просеки имеют явно проезжий вид, на некоторых выстелена гать и катались лесовозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Абисните плз, какой лес в Теплом и в каком направлении вы намерены пройти? Был там этим летом одной машиной "по работе", покатался вдоль и поперек, трудностей не заметил. Некоторые просеки имеют явно проезжий вид, на некоторых выстелена гать и катались лесовозы.

 

там зимой с глубоким снегом хорошо

а летом- да, асфальт

Share this post


Link to post
Share on other sites
там зимой с глубоким снегом хорошо

а летом- да, асфальт

- только что с полей. Снега нет! Сантиметров 7 максимум. В глубоких ложбинах - около 16см.

Грунт замерз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
- только что с полей. Снега нет! Сантиметров 7 максимум. В глубоких ложбинах - около 16см.

Грунт замерз.

Вести с полей (вологдчина) - снег есть, под снегом глина с водой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чета какой то разброд и шатание в нашх рядах. Берем инициативу в свои руки - кто нибудь составит мне с Быром компанию в ур Чистое на 23е февраля ? Это не так далеко от Мск - 270 км, шанс пробится думаю есть.

Предлагаю выехать вечером 22 февраля ночевка в гостинице где нибудь, затем 23 едем к урочищу, ночевка в палатках, 24 тоже едем и потом выодим в гасеоленку с ночевкой в гостинице.

Инфа тут http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/plan/chistoe

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Яков - ты не хочешь поехать на УАЗе туда? Если ты поедешь то мы точно сможем за тобой пройти. Иначе под вопросом - снега много :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
народ ездил к шару...

смотрим на глубину снега:

- ты там где снег увидел? На фотке - детский сад для недопривода.

 

2 Яков - ты не хочешь поехать на УАЗе туда? Если ты поедешь то мы точно сможем за тобой пройти. Иначе под вопросом - снега много

- ОК, ты тащишь меня на сцепке. Иначе я к весне доеду :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
- ты там где снег увидел? На фотке - детский сад для недопривода

 

уважаемый на 36 симексе + военные мосты. возможно для Вас это не проблема, именно поэтому мы нижайше просим Вас поехать с нами.

:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...