Jump to content

Recommended Posts

- ОК, ты тащишь меня на сцепке. Иначе я к весне доеду :)

Ага, на Гудричах которые сами по себе то за дорогу не цепляются да еще с 2мя тоннами на хвосте. Как раз к весне нас из кювета и достанут и на запчасти разберут :)

Не боись, доедешь сам - я знаю хорошую красивую спокойную дорогу туда , не трассу - быстро не поедем. Ты 70-80 вполне едешь так что все ок буит. Едем!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, на Гудричах которые сами по себе то за дорогу не цепляются да еще с 2мя тоннами на хвосте. Как раз к весне нас из кювета и достанут и на запчасти разберут :)

Не боись, доедешь сам - я знаю хорошую красивую спокойную дорогу туда , не трассу - быстро не поедем. Ты 70-80 вполне едешь так что все ок буит. Едем!!!

- не, я не поэтому беспокоюсь. Такая поездка в моем бюджете проделает финансовую дыру :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
- не, я не поэтому беспокоюсь. Такая поездка в моем бюджете проделает финансовую дыру :(

600 км всего. Ты грил что расход 20-22 литра на 100- итого 132 л. 80й ну ээ ну по 18 руб например 2376 руб. Много конечно, но что делать - это УАЗ :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Яков - ты не хочешь поехать на УАЗе туда? Если ты поедешь то мы точно сможем за тобой пройти. Иначе под вопросом - снега много :(

Извините что не в тему. К какому шару народ ездил?

к этому ? http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1959

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?p=57095#57095

 

Мы там были раньше.

Там все можно проехать на любом внедорожнике.

А там где интересно только трелевочник спасет.

 

Думаю стоит поробовать. Но хотелось все таки чтобю Яков был :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, я тут подумал, все взвесил и решил, что 600км ехать на УАЗе я не хочу. Тяжеловато мне будет.

Да и зачем? Просто по снегу покататься? По моим следам вы все равно не пройдете - машины у вас тяжелее, а резина меньше.

 

Если хотите - давайте на 2 дня в урочище Теплое поедем, там будем пробиваться по сугробам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто по снегу покататься?

просто по снегу покататься я могу и у себя за гаражами.

а в теплом я уже был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто по снегу покататься я могу и у себя за гаражами.

а в теплом я уже был.

+1 !!

Яр, поехали в Чистое, не боись, прорвемся. Ту точку что ты постил она берегу вдх - в любом случае красивая стоянка даже зимой. Не говоря о том что в Ивановской обл мы еще не были (ну так чтобы колбасить)

ЗЫ: Я еще напишу на разных форумах - мб найдем какой "бульдозер"

Share this post


Link to post
Share on other sites
не боись, прорвемся

я боюсь как бы не порваться. кста, возможно я буду в единственном числе, и возможно на мт... если погода соблаговолит

Share this post


Link to post
Share on other sites

там этих урочишь с крестиками хоть ж... ешь. особенно в северо восточной части и на границе областей

Share this post


Link to post
Share on other sites
там этих урочишь с крестиками хоть ж... ешь. особенно в северо восточной части и на границе областей

Ну вот и изучим :) Всегд аинтересно чтото неизведанное посетить :) И от Мск не так уж далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вариант порубиться - можете скататься на оз. Золотая вешка (восточнее Талдома), летом для терранки на 33-х была твердая 4-ка. подъезжал с севера, на юг не поешел, но там ездили туровцы (Дискавери).

Само озерцо приятное, там стоит дом - охотбаза, местные летом приходят на озеро за рыбой, потому народ есть.

На базу ездят белорусь и какя-то гусянка, следов от авто не видел, за то медвежьи были...

Share this post


Link to post
Share on other sites
как вариант порубиться - можете скататься на оз. Золотая вешка (восточнее Талдома), летом для терранки на 33-х была твердая 4-ка. подъезжал с севера, на юг не поешел, но там ездили туровцы (Дискавери).

Само озерцо приятное, там стоит дом - охотбаза, местные летом приходят на озеро за рыбой, потому народ есть.

На базу ездят белорусь и какя-то гусянка, следов от авто не видел, за то медвежьи были...

Пападробней могешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пападробней могешь?

Мить, ты определился с военщиной и Дмитровкой. Или все таки на Чистое сгоняешь? Мы с Крысом (и вроде Макс) едем на чисто 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
говорил с Максом, предварительно да, при условии что не будет холоднее -15.

Ок, с темп режимом согласен. Обещали +5 ваще по Мск :) Вчера поглядел треки Romik-а - все "просто", они заходили с северо-востока и уходили вниз на юг. Выложу трек-план на след неделе.

Яр - запости сообщение пжа на "Патриотах".

Яков - выложи пжа сообщение на Крузеровском форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
Яр - запости сообщение пжа на "Патриотах".

 

да висит она там... только ноль реакции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорил с Максом. Было принято два решения:

1. едем

2. едем при любом раскладе до конца (с смысле до отмеченной точке, а не пока не сломаемся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Говорил с Максом. Было принято два решения:

1. едем

2. едем при любом раскладе до конца (с смысле до отмеченной точке, а не пока не сломаемся)

Гы гы :) Вы на какой резине туда едете (и ты и макс)??? У Макса лебедки нет?

Вы с датой выезда определились? В ночь 22ого или утром 23его? (тот вар с ночевкой который я предполагал увы отпадает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

едем оба на мт, лебедки есть.

хз думаем

как вариант маршрута (если не привязываться к маршруту паджер)

 

ЗЫ: Макс предлагает куда нить подальше поехать...

plan.plt

Share this post


Link to post
Share on other sites
чуть подальше (но тот же район)

Увы, под рукой Озика нет - дома погляжу. Но давай не менять пока ничего - те полюбому съездим в Чистое - будет скучно - поедем куда предлагает Макс. Мне сейчас звонили ребята , они планируют присоеденится к нам - пикап-американец,35е, расчитывают быть с лебедкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поглядел предложения. Я за plan - обознчен синим (это 30 км оффроуда но вроде есть места выход) .

Давайте попробуем пойти с юга на Чистое - так мы повторит трек паджеров и по крайней мере есть шанс дойти до церкви. Там поглядим - либо по их следу восточнее, либо на север к другому крестику.

 

Точка 1 - урочище Чистое

Точка 2 - какой то крестик на берегу - деревни рядом имхо неинтеерсно или загажено

Точка 3 - крестик на севере

Точка 4 - точка геокешинга http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=158

 

Мои предложени по асфальтовой части ( в конце надо будет скорректировать)

chist.plt

plan.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...