Jump to content

Recommended Posts

Максу без разницы. Дачный вообще в субботу вечером планирует присоединяться

Ок, я Максу звякну и если он не против пятницы то мы выезжаем в вечер.

 

2 Norand Андрюх, ты проапгрейтился? Колеса, лебедка есть? Ибы мы все таки колбасить буим - без колес тебе там увы шансов не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Norand Андрюх, ты проапгрейтился? Колеса, лебедка есть? Ибы мы все таки колбасить буим - без колес тебе там увы шансов не будет.

 

да пусчай едет. будет препятствия брать ходом как на ниве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леха!

Пора писать итоговую ведомость, сколько, кто, откуда, во сколько где пересекаемся и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леха!

Пора писать итоговую ведомость, сколько, кто, откуда, во сколько где пересекаемся и т.д.

Как я понимаю ситуация следующая таков:

1 Кто едет:

1.1 KIAlex, Mazda BFG MT 33 лебедка

1.2 PolonusУАЗ Патриот МТ31 лебедка

1.3 Maxim УАЗ Патриот ? лебедка

1.4 Дачный УАЗ 3160 32 АТ лебедка

1.5 Norand AA LandRover Disco II стандрат

Планировали (звонили)

1.6 Американец-пикап с лебедкой

1.7 2 геленда неизвесной степени подготовки

Пока не получил подтверждения от них

 

2. Выезд

2.1 Пятница 22 феврая:

KIAlex и Макс выезжают ориентировочно в 23:00 из мск по Щелковскому шоссе. Планируем доехать до 1:00-2:00 ночи и встать где застанет нас время. Ночуем а палатке или в авто.

Если кто-то еще готов с нами выехать в пятницу то срочно звоните мне. Тогда мы сможем встретится: первая заправка справа после поворота на пос Восточный по Щелковскому шоссе. (примерно 3-5 км от МКАда). На заправке сбор в 23:00. Но только после созвона - иначе никого не ждем!!!

2.2 Суббота, 23 февраля. утро

Polonus выезжает утром (во сколько) и летит к месту.Думаю встретимся в Писцово ( если там будет кафе)

2.3 Вечер 23 февраля

Дачный выбирается с военщины по Дмитровке (????) и летит к нам по Ярославке через Ростов

 

Когда выезжает Норанд я не понял.

 

23 фев мы по любому должны дойти до церкви - если это будет болго то заночуем там гдле то поблизости. В любом случае сейчас без знания снежной обстановки и местности сложно стороит планы

Канал СиБи 22C (D алан) FM

Мой моб: 8-916-615-70-75

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 фев мы по любому должны дойти до церкви - если это будет болго то заночуем там гдле то поблизости. В любом случае сейчас без знания снежной обстановки и местности сложно стороит планы

Канал СиБи 22C (D алан) FM

Мой моб: 8-916-615-70-75

 

кароче... время есть например 24 число (хотя я считаю, что там сложностей не будет).

вот только прошу:

1. СБ не выключайте

2. как и мобильные телефоны

3. когда встанете на ночевку, не поленитесь прислать координтаты точки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ (особенно Максим). Я уезжаю сегодня рано - мне надо вещи из гаража на дачу вывести (она по пути). Выезжаю около 19:00. Давайте созвонимся ближе к месту. вот так :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

последние приготовления:

я, макс, "на американце" стартуем в субботу с утра.

Контрольные точки:

1. стартую в 7,00 из п. Селятино

2. 7,15 Апрелевка

3. 7,30 заправка ТНК на киевксом шоссе

4. 8,00-8,15 съезд со мкад на ярославку

 

телефон для связи: 8-916-5о7о331.

СБ: 15СAm (канал дальнобоев) или 9/03 на LPD станции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездили, порубились, в итоге доехали до церкви по асфальту.Время провели неплохо, но место не понравилось - проходной двор...нету глуши...так что в след раз лучше в костроскую или вологодскую.

Фото выложу, но все обыденно :(

ЗЫ: снега в Ивановской "по яйца", скорость пробивания 2 км за 3 часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
но место не понравилось - проходной двор...нету глуши...так что в след раз лучше в костроскую или вологодскую.

 

+1 а с другой стороны, что ты хотел, там квадрат всего то получаетс километров 15 на 20...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, давайте в костромскую спланируйте что-нибудь. Может пересекуться наши маршруты?

Планирую туда маршрут автономный. Николо-остров как вариант к посещению, хотя немного в стороне. Есть вариант в вологодскую заехать, перейти границу, так сказать.

Если не в той ветке, извините :blink: Вроде, нет ветки по котромской?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В николо острове делать нечего (по словам Скитальца) там есть более интересные места (теже терема). А так да... я теперь скорее в костромскую, вологодску или архангельские области поеду, чем в куда нить ближе.

Человечность надоела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот карта http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/map/node

"?" знаки это то куда мы планируем. Кмк Шужегора интересно. Но до конца апреля куда-либо ехать смысла не имеет - счас еще снега до фига, если начнет таят то будет воды до фига.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. еще раз: николо остров имеет смысл брать только в связке с теремами!

2. кукобой забыл

3. невзятые церкви в костромской области

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. еще раз: николо остров имеет смысл брать только в связке с теремами!

2. кукобой забыл

3. невзятые церкви в костромской области

 

 

Остров можно брать и несколько дней. Тем более по западному маршруту. Там в сто раз интереснее, нежели с севера заходить, там вообще нет людей, колеи под 35 минимум и лебедки. Но там и две брошенные интересные церкви. На Острове очень даже интересно. А Скиталец говорит не интересно, потому как желает первым доехать до острова на колесах :rolleyes: . Может с севера это и возможно, но я что-то побаиваюсь.

Терем, который за Введенским интересно, конечно. Но и он только одна из достопримечательностей в тамошнем маршруте, к югу от него. А открыть его было интересным делом, конечно. Мы только на второй год его там нашли в чаще. А первый раз крутились день вокруг , так и уехали не найдя.

Кукобой уж больно населен. С трассы не съезжали особо, правда. Но по карте там и не заметили достопримечательностей других. Вообще вологодская показалась какой-то заселенной, что ли. Наверно ошибаюсь.

А можно про невзятые церкви по-подробнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно про невзятые церкви по-подробнее?

Кмк Полонус это имел в виду - мы туда 2 декабря не пробились, а ниссаны дошли

http://www.nissan4x4-club.ru/Forum/NISSAN_...x.php?id=270562

фото http://www.temples.ru/photo_tree.php?ID=3459

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кмк Полонус это имел в виду - мы туда 2 декабря не пробились, а ниссаны дошли

http://www.nissan4x4-club.ru/Forum/NISSAN_...x.php?id=270562

фото http://www.temples.ru/photo_tree.php?ID=3459

 

Так они уже взятые, получается :( .

Интересно первым приезжать в подобные места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно первым приезжать в подобные места.

Ну лично мне интересно любые места где лично я еще не был :) Потом треки могут быть другие. А мест где не ступала нога джиппера вобщем то почти нет, а на поиски самого обекта на местности требуется намного больше времени чем просто идти на уже известную точку. У меня увы времени нету :( Подобная вылазка в Вологодскую минимум 3 дня - еще как то можно вписать в праздники. А вот 4 дня уже незя.

Да и не место мне важно - а глушь, природа и сам процесс. Процесс отдыха :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все во время упирается, действительно. Но костромская еще позволяет делать подобные открытия. Тот же Никола тому подтверждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...