Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

эх..мб послать все к чертям?

Recommended Posts

Мб тоды совсем того? Ну из России. Продав даже однушку в Москве можно поселится например ну...в Черногории какой нибудь. Купить недвижимость - браться славяне и все такое :) Тихо и мирно. Ну правовые завковыки конечно могут быть...И оффроудить не куда :(

В общем это так... из разряда флуда.

 

Ну с Черногорией - уже опоздали... Цены на недвижимость там уже почти как на Лазурном Берегу :)

А вот в Гоа пока ещё можно купить приличный особнячок по цене московской однушки ;)

Только славян там немного....

Share this post


Link to post
Share on other sites
АТМЗ: 1. Не понял мысль. Что такое "пропорционально московскому населению"?

Пропорционально значит пропорционально - на 10'000'000 работников приходится 1'000'000 высокооплачиваемых рабочих мест, и ещё пара-тройка миллионов рабочих мест с оплатой выше среднего. На 300'000 работников соответственно и рабочих мест с высокой оплатой в прямой пропорции. Кроме того надо учесть что Москва - столица, следовательно можно полученную для Калуги-Тулы Рязани цифру поделить ещё на какой-нибудь коэффициент.

Но это не значит что нормально оплачиваемой работы нету

... Расходы (_кроме как на жилье_) - на уровне или в лучшем (очень редком) случае совсем немного ниже московского уровня.

Для меня к примеру жильё в настоящий момент наиболее важная составляющая

Доходы - ниже в разы.

См. выше - не оплата ниже в разы, а высокооплачиваемой работы меньше в разы. В Москве тоже можно работать менее чем за 200$ в месяц, и такой работы навалом, и работников тоже. Могу привести примеры из собственной практики, если только в этом есть смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
См. выше - не оплата ниже в разы, а высокооплачиваемой работы меньше в разы. В Москве тоже можно работать менее чем за 200$ в месяц, и такой работы навалом, и работников тоже. Могу привести примеры из собственной практики, если только в этом есть смысл.

Еще раз. Та же самая работа айтишнега в Туле стоит в пару раз меньше, чем в Мск. Я об этом. А не о процентах высокооплачиваемой работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...