Jump to content
KIAlex

Давайте обсудим ченть?

Recommended Posts

Вот такую картину теперь можно наблюдать в нашем сервисе

 

А Урал точно хвостом не иопнется, будучи только за задний мост поднят, а не за всю тележку?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Урал точно хвостом не иопнется, будучи только за задний мост поднят, а не за всю тележку?

Вопроса не понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посидел в 200ке…. удручающе. При внешнеогромных габаритах, внтури места очень мало. Большой наклон лобового, маленькие боковые окошки полностью скрали все величие кукурузера. По капотом ничего не видно..все закрыто. Не понравилось))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посидел в 200ке…. удручающе. При внешнеогромных габаритах, внтури места очень мало. Большой наклон лобового, маленькие боковые окошки полностью скрали все величие кукурузера. По капотом ничего не видно..все закрыто. Не понравилось))

А зачем ты там сидел? :) Я вот рядом стоял с 200кой на "ручке", распашним задком и дефорсированным дизелем... Но с наружи здоров очень.

После УАЗикаНедопатриота 105/100 внутри маленькие и неудобные показались... Но ничо- привык:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вот рядом стоял с 200кой на "ручке", распашним задком и дефорсированным дизелем...

 

Вот! а я видел мельком на дороге 200ку с распашным дверьми сзади и шнорком, и подумал, что приглючило.

Такие есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А зачем ты там сидел? :) Я вот рядом стоял с 200кой на "ручке", распашним задком и дефорсированным дизелем... Но с наружи здоров очень.

После УАЗикаНедопатриота 105/100 внутри маленькие и неудобные показались... Но ничо- привык:)

Она в сервисе стояла - грех было не посидеть)) Но совсем не понравилось.

Не ведь лет через дцать придется на этих электронных утюгах грязь бездорожить....

В Патриоте я тоже сидел...мне 105 совсем не сеньше, а даже больше казалось. Единственное торпеда 105 быстрее надвигается чем у патриота...возможно это и делает эффект. Но в остально 105 больше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца 3 не ездил на работу на авто..дико задолбался на метро. А тут еще курсы по вечерам..не выдержал, поехал сегодня на Гетце… Ух…как оно в неуправляемом заносе катается)) Вроде стоят шипованные шины, а льду скользит как на коньках. С 20кмч десяток метров юзом ехал. И еще мадамы на лоханах в упор не пропускают… прям наглеуют дуры. В общем ПП и большая неповоротливая машина рулит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может шины уг?))

Шины как шины..шипованные, шипы есть. Но скользит уххх как.

А еще мне очень нравится жопогрейка в сиденье. В ГЕТЦЕ штатно! Вот думаю надо прикупить в 105 . Прям очень в кайф в холодную машину

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи емелю и вкорячь. По идее обшивка должна у тебя не сложно сниматься.

Кнопки наверное вообще можно штатные тойотовские найти, чтобы не колхозить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купи емелю и вкорячь. По идее обшивка должна у тебя не сложно сниматься.

Кнопки наверное вообще можно штатные тойотовские найти, чтобы не колхозить.

 

В 80-ке подогрев штатный, думаю, в сотке тоже есть, оттуда кнопки и взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 80-ке подогрев штатный, думаю, в сотке тоже есть, оттуда кнопки и взять.

Ни разу не видел кнопочек подогрева в 105. Возможно в 100ке есть... но явно не в торпеде, а гдето то еще. В целом счас большая проблема куда воткнуть кнопки, мне надо много разных - блокировки, инвертор, задний свет, компрессор...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че за рычаг справа внизуот рулевой колонки??? Я тут задумал вкрутить переключатель прожекторов ..если есть какой то штатный..может посикать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подрулевой? Круиз я думаю.

Что значит переключатель прожекторов?

У меня на бампере стоят фары прожектора дальнего. Сейчас они от тумблера в торпеде, очень неудобно часто переключать. Хочу типа рычага на подобии ближний дальний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сделай схему когда они у тебя будут включатся при условии когда включен дальний штатным подрулевым + включен тумблер. Делоф то.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так сделай схему когда они у тебя будут включатся при условии когда включен дальний штатным подрулевым + включен тумблер. Делоф то.

я думал про это..в целом наверно можно и так. но не пойму что то смущает в такой схеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че за рычаг справа внизуот рулевой колонки??? Я тут задумал вкрутить переключатель прожекторов ..если есть какой то штатный..может посикать.

 

Круиз-контроль. Вмонтирован в руль, соответственно для того, чтобы его задействовать, переделок много надо по электрике. Ну и руль от 100-ки или 80-ки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на работе тимбилдинг. Куда поедем не знал, оказалось ...в школу бортброводников. Офигенно понравилось. Оказывается открыть дверь в самолете целая наука...везде все по разному. А скатится по научному трапу хоть раз стоит...но лучше в тестовом режиме. Отдельный мегахит тушение реального огня в самолете. Зажигает!

IMG_20161202_201153.jpg

IMG_20161202_164928.jpg

IMG_20161202_145403.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам сказали, что это тимбилдинг. На самом деле к кризису готовяться мухаха. Отправят вас проводнить и полупроводнить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...