Jump to content
KIAlex

Давайте обсудим ченть?

Recommended Posts

29 минут назад, Gal сказал:

В выходные покатались на кроссовых мотоциклах. До этого опыт двухколесной техники - только велосипед))) Это круто, скажу я вам! Хочется еще)))

я краем глаза на эндуры стал засматриваться. на них путешествовать в разы дешевле...хотя и физически тяжелее. Но не уверен что пойду в их сторону..пока веду наблюдения))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, KIAlex сказал:

я краем глаза на эндуры стал засматриваться. на них путешествовать в разы дешевле...хотя и физически тяжелее. Но не уверен что пойду в их сторону..пока веду наблюдения))

Ну насчет дешевле - сильно зависит от ряда факторов. Тяжелее - почти наверняка, но привыкнуть тоже можно (хотя я до сих пор хожу с трудом, но это еще спина больная добавляет). Я на самом деле, тоже именно на эндуры засматриваюсь. Самый смак в этом - возможность недорогой аренды байка практически в любой стране мира. Но начинать рекомендуют именно с кроссовых - они легче. Кстати, один раз свалился в лужу - вообще пофигу))) Встал, поднял мотик, поехал дальше. С велосипеда падать однозначно больнее))

Отдельными пунктами стоят снегоходы и плавсредства. Тоже фантастические маршруты народ проходит, недоступные колесной технике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет эдак 7-8 назад выбрал бы такой грузовичок

2019-02-18_23h38_10.png

а счас совсем старый и ленивый стал...хочу такой

2019-02-18_23h37_12.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думается мне, что между ними намного больше общего, чем кажется на первый взгляд. Особенно это будет видно снизу. И с точки зрения ехать по асфальту - это та еще мука.

Хотя зеленый для обитания человечнее.

Ты вроде хотел IVECO DAILY 4X4? Даже приценивался, но, конечно, недешево...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Яков сказал:

 

Ты вроде хотел IVECO DAILY 4X4? Даже приценивался, но, конечно, недешево...

Это я собирал инфу для одного прокта. Экономически ивека оказалсь неэфективна.

Для души да хотел бы купить ивеко. Но позволить не могу - и купить ни потом эксплуатаировать. лет через 10 наверно пересяду на какойнибудь оффроуд микроавтобус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KIAlex сказал:

Это я собирал инфу для одного прокта. Экономически ивека оказалсь неэфективна.

Для души да хотел бы купить ивеко. Но позволить не могу - и купить ни потом эксплуатаировать. лет через 10 наверно пересяду на какойнибудь оффроуд микроавтобус.

Кстати, ивеко по качеству не очень. Самый слабый игрок из европейских грузовиков. Другое дело, что их ивеко дейли 4х4 безальтернативна в своем классе. Остальные игроки делают только средне и крупнотоннажные грузовики 4х4.

У нас есть ответ - соболь 4х4. Я конкретно на соболе не ездил, а ездил прошлой осенью на газеле евро3 - очень понравилось, хотя это была прокатная машина с пробегом 100.000+км. Все цивильно, работает, едет мягко (хотя грузовик), прямую держит цепко, рулится, в салоне на удивление тихо. И входить понравилось - не вползаешь, не падаешь, не влезаешь,  а именно входишь. Большая дверь, удобно садится, ничто не давит, ровный пол...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотрел, но..не осуждаю. Просто пока не успел посмотреть но вечером сделаю 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...