Jump to content
Sign in to follow this  
Guest LAV76

вопрос про колво команд

Recommended Posts

Guest LAV76

я так понял команд будет 4? а сколько в прошлый раз было экипажей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
я так понял команд будет 4? а сколько в прошлый раз было экипажей?

Сейчас команд будет 5, в команде по 4 экипажа. В прошлый раз было расчитано на 4 команды с безлимитным кол-вом участников, фактически было 2 команды

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

прошу при делении учесть мое желание. С Макесусом в одну команду. Имею желание вытаскивать этого за7ранца из болот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я бы тоже хотел попросить об услуге, если возможно, конечно...

На БС заявился Дядя Слава на УАЗке на 32-х Куперах без лебедки.

Так вот он друг мой и для него это состязание первое. Поэтому

есть огромное желание, чтобы он с нами в команде был, или мы с

ними :)

Напомню, мы приедем на Нивке на 569-й резине тоже без лебедки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так вот он друг мой и для него это состязание первое. Поэтому есть огромное желание, чтобы он с нами в команде был, или мы с ними :)

Дык у нас же соревнование для друзей! Я друзья должны быть вместе. Конечно же при делении на команды будем учитывать желание участников попасть в одну команду. Однако про конкретный случай: стандарт-нива и стандарт-уаз надо смотреть, по остальным участникам, кто будет. Постараемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так вот он друг мой и для него это состязание первое. Поэтому есть огромное желание, чтобы он с нами в команде был, или мы с ними :)

Дык у нас же соревнование для друзей! Я друзья должны быть вместе. Конечно же при делении на команды будем учитывать желание участников попасть в одну команду. Однако про конкретный случай: стандарт-нива и стандарт-уаз надо смотреть, по остальным участникам, кто будет. Постараемся.

 

Спасибо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так вот он друг мой и для него это состязание первое. Поэтому есть огромное желание, чтобы он с нами в команде был, или мы с ними :)

Дык у нас же соревнование для друзей! Я друзья должны быть вместе. Конечно же при делении на команды будем учитывать желание участников попасть в одну команду. Однако про конкретный случай: стандарт-нива и стандарт-уаз надо смотреть, по остальным участникам, кто будет. Постараемся.

 

И все же при формировании команд, будет ли учитываться вес и снаряжение машины? Я так подумал, попапу я в команду легких и навороченных внедорожником (а-ля Нива), так Ниве туго придется моего бегемота тянуть из болота :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы организуем всё так, чтобы:

1. команды были равносильные

2. чтобы в каждой команде были машины, способные вытаскивать другие машины

3. никто не утонул

4. всё было хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...