Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Просветите дремучего... :)

Recommended Posts

Guest

Очень хоцца за пределы региона вырваться, народ посмотреть, себя показать... К тому же мероприятие дружественное...

Только я с количеством участников не понял чё-то. Если мою заявку примут "условно", а никто из ранее зарегистрированных участников не откажется кататься, то я в пролёте буду??? Пятьсот вёрст в один конец зазря промотаю??? :(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень хоцца за пределы региона вырваться, народ посмотреть, себя показать... К тому же мероприятие дружественное...

Только я с количеством участников не понял чё-то. Если мою заявку примут "условно", а никто из ранее зарегистрированных участников не откажется кататься, то я в пролёте буду??? Пятьсот вёрст в один конец зазря промотаю??? :(((

Итак, попробую ответить: действительно, народу заявилось очень много, все места закончились. Но, по опыту прошлого около четверти заявленного народа не приедет (бесплатно же, хочу еду, хочу нет). Если же приедут все заявившиеся, увы , больше народу трассы не выдержат. НО:

1. во первых будет куча зрелищных точек, которые мы покажем оставшимуся народу, от куда можно и посмотреть на других, и пофоткать. Про пятсот верст-это слишком, у нас больше похоже на 40 км от Москвы. :D

2. Во вторых будет мудпит - само по себе зрелище. С мудпитом будем думать на месте: если будем много экипажей из "условных" и останется время,м.б. сделаем отдельный зачет для "условных" на мудпите.

3. И самое главное: в воскресенье мы поедем собирать стяги. Т.е. по всем боевым местам. Кто "продержится" ночь :D может присоединится к нашему каравану - поколбасимся вместе!

Так что ждем всех!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

На счёт 500 вёрст - это я как раз в точку попал, т.к. ехать мне к вам из Нижнего Новгорода... :)

Конечно же посмотреть интересно, безусловно... Но участие интереснее-таки!

Тогда такой вопрос: если я приеду, а мест в командах не будет... у вас не практикуется привлечение желающих на точки в качестве судейских???

В этом случае можно будет символику мероприятия налепить на авто, футболку памятную получить... :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счёт 500 вёрст - это я как раз в точку попал, т.к. ехать мне к вам из Нижнего Новгорода... :)

не пятьсот верст, а 480км, недавно туда к родне ездил. приезжай, приезжай, водочки попьем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Вот ведь мелочный какой!!! 480км - 500 вёрст... :) :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда такой вопрос: если я приеду, а мест в командах не будет... у вас не практикуется привлечение желающих на точки в качестве судейских???

Денис, получил Вашу заявку и письмо. Про судей: их как таковых на точках у нас нет. По одному судье мы прикрепляем к команде (без машин), они едут вместе с командой. Дело в том , что мы с ними заренее проводим инструктаж и т.п.. и т.д., тем более что их немного(5 чел.) и они уже есть. А вообще то судя по наплыву экипажей следющий стяг придется "увеличивать."

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

А с чем собственно связано такое маленькое кол-во участников (имеется ввиду 20 экипажей, которые допустят)? И почему не сделать необходимое кол-во команд исходя из кол-ва желающих уже в этот раз?? Футболок и наклеек на всех не хватит??? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А с чем собственно связано такое маленькое кол-во участников (имеется ввиду 20 экипажей, которые допустят)?  И почему не сделать необходимое кол-во команд исходя из кол-ва желающих уже в этот раз?? Футболок и наклеек на всех не хватит??? :)

футболки и наклейки - пол беды (делаем то мы все на свои бабосы, надеемся барыжить футболки и окупать этим "стяг", но врядли окупится). А проблем то вообще то много...пока не начнешь делать, даж не задумаешься......приезжай, расскажем, обсудим за рюмкой чая. :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...