Jump to content
KIAlex

Фотки с прокатки

Recommended Posts

Перспективные говна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
:unsure: А к 24 там не просохнет?

нет, там где болотца, на самом деле текут речки-ручейки. Они и подпитывают болота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, на стандартах все сразу сядут или кто-то хоть чуть-чуть проедет

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно, на стандартах все сразу сядут или кто-то хоть чуть-чуть проедет

Те фотографии которые выложены это в первую очередь точки для ПОДГОТОВЛЕННЫХ (самой высшей стоимости). И подъезды для ТУРИЗМА. Конечно же для СТАНДАРТА все намного проще и легче - просто эти фотки смотрятся лучше :) Жаль не выложили бобровую запруду :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя я думаю найдутся и в стандарте рисковые. Все таки интересно проверить свою машину и себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотя я думаю найдутся и в стандарте рисковые. Все таки интересно проверить свою машину и себя

Для них мы припосли... шишигу в виде эвакуатора ... на всякий случай :)

Можно рискнуть - все категории могут "брать" любые точки. Но всетаки точки высшей стоимости без лебедки взять... кмк очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но всетаки точки высшей стоимости без лебедки взять... кмк очень сложно.

- мягко сказано :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно, на стандартах все сразу сядут или кто-то хоть чуть-чуть проедет

Кирюх не ссцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леш, места настолько до боли знакомые :rolleyes: Там же изначально разъезженно так...и такими машинами...точнее броне...

 

Поэтому возникает один вопрос - за стандарт то не боитесь?))))))))))))))) Там ведь, как бе, жопа)))))))))) Причем везде. Если точки одинаковые хехеххе :rolleyes:

 

 

для сравнения

 

сейчас

pic_02.jpg

 

а как это бывало

normal_072.jpg

normal_071.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леш, места настолько до боли знакомые :rolleyes: Там же изначально разъезженно так...и такими машинами...точнее броне...

 

Поэтому возникает один вопрос - за стандарт то не боитесь?))))))))))))))) Там ведь, как бе, жопа))

Здарофф!

Не , не боисмся. Секретов раскрывать не буду, но для стандарта кмк все очень легко. Сравни количество воды на твоих и на моих фотках. Для точкек 1й и 2й категорий сложности. Вот подготовленным да - сложновато будет. Ну туризм сам решит - искать ли жо на свое жо или не лезть на самое сложное.

Главное чтобы дожди не пошли... (3 тьфу)

А техника там знатная кататеся...видели следы а потом и наблюдали... рычит за километры :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ! Ждём 10 мая, вспомнили ещё пару хороших мест, где мона будет попринимать грязевые ванночки :o

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для них мы припосли... шишигу в виде эвакуатора ... на всякий случай :)

Можно рискнуть - все категории могут "брать" любые точки. Но всетаки точки высшей стоимости без лебедки взять... кмк очень сложно.

А для шишиги вы где эвакуатор брать будите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А для шишиги вы где эвакуатор брать будите?

Экстремалов звать будем. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Rikky

Кстати по поводу фоток выше....

первая и последняя это одно и тоже место а вот в середине фото лужи чуть раньше (ну как это было на Резервации осень 07).....

Я был штурманом в сфотографированном козле (то есть Хантере).... :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поступает много вопросов от участников о характере и сложности трасс. Выкладываем нескоторые типовые ландшафты перед точками" :

Зелёные точки - 1 балл - самые простые

green_1.jpg

green_2.jpg

 

Синие точки - 3 балла

blue_01.jpg

 

Жёлтые точки - 5 баллов

yellow_01.jpg

 

Красные точки - 7 баллов

red_01.jpg

 

Участники всех категорий могут собирать любые точки. Единственная просьба - здраво оценивайте свои силы и возможности вашего автомобиля.

Ждем всех на Дислокации!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот небольшой видеоролик с прошлого выходного (автор Sержант - выложено с согласия автора) http://video.mail.ru/mail/focus531/175/181.html

В большей части это подъезды к точкам для подготовленных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Участники всех категорий могут собирать любые точки. Единственная просьба - здраво оценивайте свои силы и возможности вашего автомобиля.-

 

Не возникнит ли в связи с этим лишней толкотни и пробок на подьезде к точкам? В сумашедшем азарте наверняка будет тот кто не сможет здраво оценить все факторы... При подьезде к точкам придеться потолкаться или же хватит места для тройки машин? Судя по фотографиям дорожки узковаты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и плюс погодка с каждым часом добовляет драйва ;) ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да судя по всему стандарту проблем прибавиться. Но что же сам в стандарте, повеселимся

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...