Jump to content
Guest Гость_-PERSI-_*

АКТИВИРУЙТЕ ПЛИЗЗЗ

Recommended Posts

Добрый день! Активируйте меня, ПЛИЗЗЗЗ!!! На сайт не хочет пускать, только как гостя :(

Готово! Добро пожаловать!

ЗЫ: токо пускать он будет на форум, сюда, а не на сайт :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_BagiraKIA_*

Спасибки! Я это и имела ввиду, а написала по другому :rolleyes:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
прошу активировать учетную запись

Здравтсвуйте

 

К сожалению не смог найти никаких данных о Вашей решистрации - ничего с ником Vorontsov или Вашим IP нету. Пожалуйста попробуйте зарегестрироваться снова - после этого я смогу активировать Вашу запись.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Vorontsov
Здравтсвуйте

 

К сожалению не смог найти никаких данных о Вашей решистрации - ничего с ником Vorontsov или Вашим IP нету. Пожалуйста попробуйте зарегестрироваться снова - после этого я смогу активировать Вашу запись.

 

а я не могу регу сделать, страница с регистрацией где принимаешь условия потом просто белая как простыня. ;-((

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я не могу регу сделать, страница с регистрацией где принимаешь условия потом просто белая как простыня. ;-((

Проблему понял, большое спасибо что вы на нее указали. Оказалось что после перехода на новую версию форума (2 дня назад) чтото стало работать неправильно- действительно выдается белая пустая страница :(

Я разбираюсь с этой проблемой - это потребует времени.

Пожалуйста пришлите ваш желаемый Ник и e-mail в почту vnedorog@hotbox.ru - я зарегистрирую Вас в ручную и вышлю парольна Ваш e-mail.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема с регистрацией решена.

В новой версии форума установлена новая защита с картинкой reCAPCHA - якобы спам боты не должны ее проходить. В связи с этим я отключил активацию подтверждение администратора - подтверждение должно приходить на Ваа e-mail.

Если вдур спам роботы опять полезу вернем активацию админом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest kraft

Здравствуйте,позволте присоединится к вашему замечательному сообществу "Внедорог"! С уважением Kraft

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте,позволте присоединится к вашему замечательному сообществу "Внедорог"! С уважением Kraft

Добро пожаловать.! :) Счас вроде уже активация не нужна - письмо должно было прийти на мыло. Если есть проблемы - пишите.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Готово, добро пожаловать!

активируйте пожалуиста :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_sak122_*

помогите вроде зарегистрировался а меня не пускают :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
помогите вроде зарегистрировался а меня не пускают :blink:

Здравствуйте!

 

Проверил- все ок, должно пускать. Если что - пишите.

 

С уважением, Алексей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Активируйте меня, пожалуйста.

 

А вообще, есть и другие, более удобные способы, избавиться от регистрации ботов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Активируйте меня, пожалуйста.

Здравствуйте. Вы уже зарегистрированы и активированы.

Добро пожаловать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Mike Gusev_*

Это Майкл (Mike Gusev). Активизируйте меня, плиз. По-моему, пора ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это Майкл (Mike Gusev). Активизируйте меня, плиз. По-моему, пора ;)

Готово! Добро пожаловать!

 

ЗЫ: очень странно что потребовалась авторизация...до сегодняшеного дня все могли активироваться самостоятельно;;будем разбираться .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex!!! Меня невезливо посылает при попытке прочитать пришедшее мне ЛС :( Что-то не так с регистрацией?

Share this post


Link to post
Share on other sites
KIAlex!!! Меня невезливо посылает при попытке прочитать пришедшее мне ЛС :( Что-то не так с регистрацией?

Я временно (до решения проблемы со спамерами) отключил личку дабы не создавать неудобсто людям.

Сейчас настроено таким образом что после 10 сообщений на форуме дается право писать и читать личку. Однако я пытался это протестить и у меня не вышло :(

Очень сожалею, постараюсь решить проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Готово! Добро пожаловать!

 

просьба активировать логин stalker

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
просьба активировать логин stalker

Готово! Добро пожаловать!

 

Напомню, что на форуме установлена активация по email - всем повым пользователям должно приходить письмо со ссылкой для активации.

Если по каким либо причинам оно не пришло - просьба писать тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Готово! Добро пожаловать!

 

Напомню, что на форуме установлена активация по email - всем повым пользователям должно приходить письмо со ссылкой для активации.

Если по каким либо причинам оно не пришло - просьба писать тут.

ну в правилах, что перед регистрацией вылезают сказано "зарегистрировался -- отметься" (ну по смыслу так получается). Впринципе логичный антиспам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну в правилах, что перед регистрацией вылезают сказано "зарегистрировался -- отметься" (ну по смыслу так получается). Впринципе логичный антиспам.

Да да - все верно, так у нас было раньше и правила пока не успели поменять. Новая версия форума более защищена от спам-ботов и несколько месяцев назад мы перешли на активацию по емайлу - очень много народу регестрируется - к сожалению, нельзя оперативно всех активировать вручную.

Спамеры конечно пролазят , спамят в личку ,но эту проеблему решим в ближайшее время.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Добрый день! Активируйте мой логин, пожалуйста. В почтовый ящик соответствующее письмо почему-то так и не пришло. :unsure: С уважением, Feltvogn.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...