Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Просьба к участникам

Recommended Posts

Уважаемые участники!

Кто сможет забрать красивую молодую :) видеооператоршу с Петровско-Разумовской, в субботу 24 мая утром (ну 7:30-8:00 где-то) и доставить в целости до базового лагеря? Пожалуйста помогите. Пишите мне в личку или vnedorog@hotbox.ru

Также хочется сразу узнать кто сможет завезти ее обратно домой :)

 

Будем делать фильм! Очень надеемся на вашу помощь!

Заранее спасибо!

 

Алексей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фотки в студию!

^_^

Какие могут быть фотки у человека который сам снимает? :) Ты кстати не суетить - ты в лагере сидеть будешь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Андрей_*
Какие могут быть фотки у человека который снам снимает? :) Ты кстати не суетить - ты в лагере сидеть будешь :)

 

 

в пятницу ночью - можем сами расчитываем поехать в районе 1,00 или может чуть раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
в пятницу ночью - можем сами расчитываем поехать в районе 1,00 или может чуть раньше

Спасибо за предложение - увы, девушка в полевых условиях ночевать не готова,к сожалению надо именно утром забрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Пришелец_*
Спасибо за предложение - увы, девушка в полевых условиях ночевать не готова,к сожалению надо именно утром забрать.

 

 

Лех? пока не знаю но планирую в ночь на пятницу стартануть. Если что-то изменится, то в субботу могу захватить девушку. Одно место у меня есть. Но пока все под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если что-то изменится, то в субботу могу захватить девушку. Одно место у меня есть. Но пока все под вопросом.

Ок, пасиба! Если че выяснится держи в курсе. Девушка одна, но с видеокамерой, но не очень большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Пришелец_*
Ок, пасиба! Если че выяснится держи в курсе. Девушка одна, но с видеокамерой, но не очень большой.

 

 

Место есть и под девушку, и под камеру :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Пришелец_*

Записывай мой телефон.

 

8-903-683-13-89

 

Буду ехать с водного стадиона. Так что Петровская-Разумовская почти по пути. Одно посадочное место есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...