Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Фото и видео

Recommended Posts

А фотки с награждения у кого нибудь есть, а то что-то этого процесса на фотках и нет. Интересно глянуть на награждение.

+1 Нам тоже очень нужны фотки с награждения и файр-шоу - спонсорам показывать :) Хелп!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Gvendolin
Народ, а есть у кого фотки экипажа №9 (ГАЗ-69), а то нас снимало много народа. Дайте ссылку плиз или скинте фотки на мыло robinzon@pisem.net . Буду примного благодарен.

 

Без крыши с дугами? Тогда это Вадюха. Я как-нибудь ему скажу о Вашей просьбе. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Народ, а есть у кого фотки экипажа №9 (ГАЗ-69), а то нас снимало много народа. Дайте ссылку плиз или скинте фотки на мыло robinzon@pisem.net . Буду примного благодарен.

Ой.. еще раз перечитала пост и поняла что ничего не поняла.

 

Робинзон=Вадим? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Gvendolin

ТО Polonus T. Rat

 

Я понимаю что он сам заехал.. Но надо ж было так заехать..надолго..До ночи :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Без крыши с дугами? Тогда это Вадюха. Я как-нибудь ему скажу о Вашей просьбе. :)

То Gvendolin

Да это я и есть. Я как раз и прошу, что бы мне фотки скинули на мыло или дали ссылку на них. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Gvendolin

Вадюха..это ж я..Маша Сашина :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за большого количества ботов-спамеров форум закрыт для незарегистрированных пользователей.

Пожалуйста зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот раздел.

По прежнему открыт раздел для незарегистрированных пользователей тут http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showforum=2

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 Нам тоже очень нужны фотки с награждения и файр-шоу - спонсорам показывать :) Хелп!

еще актуально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА! А есть?

конечно, только такие фоты и есть. Сегодня постараюсь выложить, а то все руки не доходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
конечно, только такие фоты и есть. Сегодня постараюсь выложить, а то все руки не доходили.

Да, спасибо, будем очень признательны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

стало просто интересно - если были спонсоры - почему в статье про них нифига нет? мона в личку..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...