Jump to content
Sign in to follow this  
Guest G-class

Вопрос оргам

Recommended Posts

Guest G-class

98268440.jpg

 

Насколько я понимаю, подобное фото засчитывалось взятием точки, однако в регламенте явно было прописано следующие:

 

… Один из членов экипажа, который одной рукой касается знака данного КП (рука, не закрывая номера, касается места, на котором находится краска, обозначающая номер КП), а другой рукой держится за любую часть автомобиля (кроме троса лебедки и других тросов, в т.ч. веткоотбойники), причем данная часть должна составлять единое целое с автомобилем (не должна быть отделена от него). Допускается открывание дверей (в том числе задней) и капота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждал этого вопроса. На предстартовом брифинге был объявлен бюллетень, дополняющий Регламент. Два его основных положения:

а) Контрольное время нахождения на трассе увеличивается на 2 часа.

б) КП считается взятым, если член экипажа касается одной частью своего тела круга с номером КП, а другой частью тела - автомобиля, на котором виден стартовый номер Дислокации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest G-class

Не присутствующим ……было доведено только о времени…………….

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ждал этого вопроса. На предстартовом брифинге был объявлен бюллетень, дополняющий Регламент. Два его основных положения:

а) Контрольное время нахождения на трассе увеличивается на 2 часа.

б) КП считается взятым, если член экипажа касается одной частью своего тела круга с номером КП, а другой частью тела - автомобиля, на котором виден стартовый номер Дислокации.

 

как сторонний наблюдатель - подтверждаю.

Причём раздавались смешки по поводу "неотъемлемой части тела" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем считать, что вопрос закрыт.

 

Видимо, KiAlex очень сильно акцентировал внимание на увеличение контрольного времени (раз ...цать было сказано), что информация касательно взятия КП просто не отложилась в памяти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest G-class

2 Яков

 

Ты не понял, нас не было на брифе.........

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Яков

 

Ты не понял, нас не было на брифе.........

ААА... Тогда ясно. Учтем, будем вывешивать бюллетень.

 

P.S. На будущие - все-таки брифинг лучше посещать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ребят... я зря фотки свои выложил...

 

Яков, спасибо за ответ.

Лёше спасибо за четкий брифинг и за ясные ответы на доп. вопросы на нём.

 

Ребята в следующий раз - брифинг надо посещать, полезное мероприятие.

В регламенте написано, что орги имеют право вносить изменение в регламент, вплоть до старта.

 

Сказали бы тока руками - подъехали бы ближе. no problem

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest G-class

Не было физической возможности посетить брифинг, т.к. мы всю ночь заканчивали машину и не спав, не ев, пройдя техком уехали на трассу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как организатор других трофи-мероприятий, хотел бы вмешаться и поддержать, организаторов и участников по поводу взятия КП и Брифинга.

Во первых; считаю организаторам не целесообразно отвечать на вопросы гостей.

Во вторых; Брифинг - это самая главная часть мероприятия перед стартом. Вплоть до того, что на брифинге можно сказать, что теперь вся гонка будет по другому... (пример).

 

Один член экипажа ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать на Брифинге!!!!!!

Замечу, что даже присутствие не подразумевает; постоять покурить и посмеяться!... Поверьте, знание Регламента и внимание на Брифинге - очень помогают во время гонки!!!...

 

Если же участник НЕ присутствовал на Брифинге, то нечего после, что либо говорить. И, как говориться, после драки кулаками не машут...

 

Считаю данный вопрос нужно просто закрыть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серег, спасибо за поддержку.

Я думаю что у Андрея и Максима действительно был форс-мажор с подготовкой машины, несмотря на это ребята шли очень хорошо, 5 е место это очень неплохо.

По поводу изменений в регламенте это была вынужденная мера, обусловленная сложными погодными условиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest G-class

2 Серега

 

 

Скажи кА мне, где ты усмотрел в моих словах агрессию или желание побузить?

Был задан вопрос, на который я получил ответ полностью меня удовлетворяющий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...