Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Результаты состязания!

Recommended Posts

Уважаемые участники и зрители БОЛОТНОГО СТЯГА-2. Мы очень рады такому большому количеству людей, которые приехали поколбасится на БС-2. Огромное спасибо всем,кто был! Мы надеемся, что главный результат достигнут: заряд грязевой энергии и масса впечатлений получены!

Здесь можно скачать результаты соревнования (в Exel): http://www.vnedorog.ru/sf-2/bs2_res.xls

В ближайшее время эти результаты появятся на сайте.

ДРУЗЬЯ! На соревновании было очень много кино и фотооператоров! Поделитесь пжа фотками с организаторами - нам очень интересно посмотреть, как оно все было :D В течении пары недель я готов встретися с вами (вечером после 18:00) и забрать фотки (желательно на болванке). После чего предлагаю всем желающим собраться и всем вместе еще раз посмотреть (место известн6о, время сообщим позже).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Но только с Мад-Питом. Около 50 минут (снято пратиськи все), качество, конечно, не фонтан, но смотреть можно. Естественно, ниче не монтировано, формат VHS. Могу поделиться, если надо. С вас только чистая кассета. Мыло: zag4x4awd@mtu-net.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложил фотки: http://www.vnedorog.ru/sf-2/sf_main.html

1. ссылка на фотки Skippa

2. ссылка на фотки GOBY

3. фотки KIRICHa - команда "синиих"

4. Фотки Brr - судья "синих"

5. Фотки KIALex, то бишь мои, организаторские

 

Продолжаю поиск фотографий!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Народ! Возможно на БС-2 была утеряна отснятая пленка Kodak/36 (не с БС!!!) в футляре. :cry: Может кто видел? :(

Место предполагаемой утери - по маршруту красных... (или в их машинах) :lol: (я типа судил..)

Share this post


Link to post
Share on other sites

SS, Я пока у себя в УАЗке на разбирался еще... занимался ликвидированием поломок. Посмотрю обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...