Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Про бомжей

Recommended Posts

Чейта в последнее время народ какой то неадекватный пошел... В вых шел поздно из гаража, в прееходе 2 бомжа – один совем “у стены” а второй весьма активный – пошел мне на перерез и стал требовать (именно что не просить) а типа “ дай мне денег”. Именно бомжи, не гопота. Я малость струхнул – поздно, никого, я даже бежать не могу (все тело болит, шевелится не могу), он меня еще за куртку попытался схватить.

Причем у бомжа морда вся разбитая, глаза нет – терять ему нечего. Чудом “послал на х” его и свалил. Долго думал вызвать ментов или нет...лано я ... я б еще смог ему вломить, а например тетка какаянть...пришлось бы бабло давать.

Но потом передумал.. ментам думаю это все неитнетерсно будет, а мне нервы потрепят...Мб надо было домой сходить за оружием и влупасить им? :)

Вечра опять пожалел что не взял пистолет...опять шел домой, у церкви мужик на моих глазах схватил старух и швырнул на землю. Пипец как швырнул, я ох..ел от такого, скахал ему “ Ты че ... “ он пошел на меня – в ноль пьяный, глаза безумные. Старуха оказалась бомжихой-”сиделкой” у церкви, чел сказал что она сглазила его сына. Я послал обоих и опять свалил.

Утром шел нга работу...на ОРДЫНКЕ!! сидит бомж и срет прямо на тротура...я ничего не сказал..перешел на другую строну...воняло очень...

Че такое творится в этом городе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Утром шел на работу...на ОРДЫНКЕ!! сидит бомж и срет прямо на тротура...я ничего не сказал..перешел на другую строну...воняло очень...

 

надо было с ноги зарядить... дабы не повадно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
надо было с ноги зарядить... дабы не повадно

Формулирую вопрос - чтобы вы сделали если: опастность миновла, но ситуация явно неадекватная.

1)забили бы и пошли дальше.

2)вызвали охрану,милицую, омон...

3)Вернулись вместе с (битой, газовым, травмой, гладкоствольником) или групой поддержки и пошли бы сеять добро этому индивиуду.

4)Что то еще.

 

Я колебасался между 1 и 2. В переходе при наличии оружия и личной угрозы мне я бы пальнул. Причем в случае с бамжами даже не думал бы о последствиях и угрызениях совести. Сам бы никада не пошел “сеять добро.” потому что сил мало :) а терять есть чего.

"Насравшего" бить бы не стал.но уже по другитм причнам..по каким сам не пойму...прсто бы не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мне никакого вреда не нанесено - я бы забил и пошёл дальше.

Марать руки не хочецца о дерьмо (в буквальном смысле)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то места, какие-то ты , Алексей, выбираешь....

:)

 

А по существу вопроса : Я бы продолжил заниматься своим делом. Т.е. был бы я дружинником каким-нибудь или сотрудником хосписа - что-нибудь поделал бы в этом напрамвлении.....

А то, если у нас программисты начнут после работы гоняться за бомжами и их перевоспитывать - то солярка будет стоить не 24 рубля, а все 30 !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то места, какие-то ты , Алексей, выбираешь....

Тото и оно что я этой дорогой хожу уже много лет, а тут за последнии дни.... толи народ "съехал"толи карма подпортилась.

Кстати в чтвг я чуть чуть опоздал...ОНИ уже пошли по домам после проигрыша...все обошлось, но было не по себе (хорошо собачко рядом шло :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леш, я б на твоем месте был осторожнее - если стали бомжи приставать и зрение на такое обострилось - что-то ты не то делаешь...

 

зы: банер давай! ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Формулирую вопрос - чтобы вы сделали если: опастность миновла, но ситуация явно неадекватная.

1)забили бы и пошли дальше.

2)вызвали охрану,милицую, омон...

3)Вернулись вместе с (битой, газовым, травмой, гладкоствольником) или групой поддержки и пошли бы сеять добро этому индивиуду.

4)Что то еще.

 

Я колебасался между 1 и 2. В переходе при наличии оружия и личной угрозы мне я бы пальнул. Причем в случае с бамжами даже не думал бы о последствиях и угрызениях совести. Сам бы никада не пошел “сеять добро.” потому что сил мало :) а терять есть чего.

"Насравшего" бить бы не стал.но уже по другитм причнам..по каким сам не пойму...просто бы не стал.

 

1. Попробовал бы избежать контакта (и плевать, что бомжи подумают, что я трус). Вряд ли они бегают быстрее меня.

Если бы завязалась всё-таки драка, попытался бы победить и опять же свалить

 

2. Ментам бы сообщил, если бы встртеил их по дороге.

 

3. Это только в том случае, если бы пострадал. Если нет - не пошёл бы. Потому что сил бы уже стало много:-)

 

4.

 

Гадящего бомжа трогать бы не стал потому что

1. Можно испачкаться

2. Противно, ещё и подхватишь чё-нить.

3. Вы же не бьёте собаку (чужую) когда она гадит на газоне (общественном)

4. Да, ещё, у меня были ситуации, когда я ..гм... не в совсем положенных местах. :-) А у Вас?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
......Да, ещё, у меня были ситуации, когда я ..гм... не в совсем положенных местах. :-) А у Вас?

 

Вот, кстати, да !

Представье ситуацию :

Едете вы по загородной дороге, остановились на обочине, около кустов.....

А тут подбегает иностранный житель какой-нибудь высокоцивилизованной страны и начинает вас пинать за то, что вы делаете это не в туалете на заправке.....

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...