Jump to content
Sign in to follow this  
M4

Спасибо за отдых! Благодарности + разбор:))

Recommended Posts

Давно я так хорошо не "отдохнул", что пол воскресенья пролежал в постели!:))

Притом от усталости, а не от пьянства! Надо мне почаще участвовать, а то погряз в организации и судействе!:)

 

Трассы - супер! Для стандартной Нивы на ВлИ-5 в самый раз - как раз много мест на грани свободного проезда. Засады на просеках имели объезды по лесу.Все доезды до Стягов были самостоятельными ( на точке 3 нас руками затолкнули в воду). Помощь "бОльших братьев" на отходах от стягов только ускоряла процесс - можно было бы выехать и самим ( с лебедкой или хайджек-лебедкой, естественно, места для зацепов везде были:))))

Ориентирование было тоже интересным - особенно спасибо за Жипиэсы организаторам!:)))

А вот мудпит затянули - можно было бы уменьшить норму времени и оставить только прямой участок до дерева... Но это я уже после драки кулаками машу!:))))

 

Отличное соревнование из разряда бесплатных. Как раз та самая "физкультура", которая питает ряды спортсменов. Надеюсь, будет и продолжение!:)

Всегда рад помочь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

а мудпит - это как раз для тех кто не наколбасился :))

 

А для самых стойких была еще ночная культурная программа .... вода стекала с люстры, в ночи раздавалось хоровое пение "черного ворона" .....

:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за отдых! Благодарности + разбор:))

 

Очень рады были видеть! Отвечу по пунктам

1. Трассы. Изначально планировалось, что КРАСНЫЕ и даже часть желтых точек не должны браться НИВОЙ, чтобы и кукурузерам было интересно. Но ...погода...ее не угадаешь. Была бы неделя дождей и.....

2. То что вы по лесу обходили засады - АЙ ЯЙ ЯЙ! Не хорошо. МЫ так не договаривались (см. лес не валить). в след раз бум пенализировать жестко :))) ВСЕМ КОЛБАСИТСЯ ПО ЛУЖАМ!!!

3. Мудпит...да, с мудпитом....будем думать , С одной стороны он нужен тем, кто не наколбасился и зрителям (и прессе), с другой в 1 день просто не хватает времени.

4. Продолжение ТОЧНО будет, но вот сроки...пока не знаем. Но уже думаем :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоеденяюсь, ОРГАНИЗАТОРАМ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Отдельное СПАСИБИЩЕ Goby, за дрель! С меня набор сверл :D

 

Спасибо Всем, отдых получился отличным :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Трассы. Изначально планировалось, что КРАСНЫЕ и даже часть желтых точек не должны браться НИВОЙ, чтобы и кукурузерам было интересно.

 

Хехе. Для кукурузеров, а также уазов надо будет устроить уазверство по местам прокатки БС-2 в районе гжели :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Спасибище!

К сожалению, не удалось дозрительствовать до конца состязания, зато по лесу пехом полазил, на участников насмотрелся, с интересными людьми познакомился.

Фактически, первый раз, пусть и в качестве зрителя, приобщился.

В следующий раз - всенепременно буду в участниках.

Еще раз спасибо!

 

Борис на "муреновом" Хантере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все было здорово.Спасибо огромное организаторам.

Где Андрюха, где LAV76??? Действительно без него стало как то тихо..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где Андрюха, где LAV76??? Действительно без него стало как то тихо..

 

Переживает что вы его с мудпита выдернули! Не дали до конца заколбаситься! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Переживает что вы его с мудпита выдернули! Не дали до конца заколбаситься! :-)

ОН ЖЕ САМ вышел на лебедке, правда до финиша не дошел, но это ему предыдуший экипаж помешал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ЛАВа нет сейчас интернета на работе.Поэтому новости получает через меня.А тишина это точно.Он уже спрашивает, когда УАЗверство будет? :lol::lol: Так что не наколбасился он, это точно. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
2. То что вы по лесу обходили засады - АЙ ЯЙ ЯЙ! Не хорошо. МЫ так не договаривались (см. лес не валить). в след раз бум пенализировать жестко :))) ВСЕМ КОЛБАСИТСЯ ПО ЛУЖАМ!!!

Ну... Я видел, как они проползали по лесу - если Моторный что и рубил, так только поваленные деревья, через которые не могла переползти Улькина Нива. В смысле экологии всё было максимально корректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
У ЛАВа нет сейчас интернета на работе.Поэтому новости получает через меня.А тишина это точно.Он уже спрашивает, когда УАЗверство будет? :lol::lol: Так что не наколбасился он, это точно. :lol:

 

я в общем базаре тему завел соответствующую - про УАЗверство для "стандартно подготовленных машин".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...