Jump to content
Sign in to follow this  
W@NES

Куплю

Recommended Posts

Куплю УАЗ в любом состоянии желательно не битый можно конструктор(по запчастям) не очень дорого около 10.000-30.000р в московской области с документами или справкой о утиле. :rolleyes: кто знает где достать подскажите всем заранее благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куплю УАЗ 31159 в любом состоянии желательно не битый можно конструктор(по запчастям) не очень дорого около 10.000-30.000р в московской области с документами или справкой о утиле. :rolleyes: кто знает где достать подскажите всем заранее благодарен.

знаю есть по калужке сразу после бетонки деревня там стоит уаз

лодка на раме агрегаты на раме железо новое рядом стоит хотят 15 тр

Share this post


Link to post
Share on other sites
знаю есть по калужке сразу после бетонки деревня там стоит уаз

лодка на раме агрегаты на раме железо новое рядом стоит хотят 15 тр

возможно продан

на авто ру искать не стоит там хлам один, уазбука неработает

лутше всего покататся по ближайшем дворам поискать вросшие в асвальт машины и искать хозяина

я нашел себе за 14 тр таким способом

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо погуляю по соседним дворам ато в бронницах военных много если кто знает что реально продается киньте телефончик или асю

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1818877.html посмотрите по этой ссылочке прокоментируете аппарат о цене пока с хозяином дешевше договорился за скоко в таком состоянии взять можно????

Лично мне за такое даже стыдно было бы просить каких то денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1818877.html посмотрите по этой ссылочке прокоментируете аппарат о цене пока с хозяином дешевше договорился за скоко в таком состоянии взять можно????

20 ку он точно не стоит. А даже если бы дешевле то брать токо из за агрегатов на запчасти - восстанавливать это до самоходного аппароата смысла нет. Да и на запчасти...двигло раритет, Отшельник рассказывал как искал помпу на подобное - запчастей нету.

Вердит: лучше еще поискать чтото еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоко за такое не жалко??? (в наличие все запчасти много новых+)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вердит: лучше еще поискать чтото еще.

Согласен всеже если кто знает что и где пишите буду рад

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
скоко за такое не жалко??? (в наличие все запчасти много новых+)

хехе ...проблема в том что за такое жалко любое кол во денег. :lol: Даже если цель покататься одни выхи и выбросить. Все пишут что куча запчастей.... а дальше что...умрет помпа и все, на такое двигло уже не купить. Для изготовления котлеты тем более такое не подойдет.

Я конечно не знаю ващих целей, но есть среди них есть надежда начаться кататься на таком....лучше не надо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну моя цель это машина с доками так как до прав мне ишо 2 года то сейчас покататься по даче и (при наличии денег) сделать чтото.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну моя цель это машина с доками так как до прав мне ишо 2 года то сейчас покататься по даче и (при наличии денег) сделать чтото.......

На этом покатаца даже при нечеловеческих усилиях не получица. Я такое по децтву проходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это элам яб 5 тр дал :rolleyes:

таким людям я отвечаю:" жадность... пораждает бедность !"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

со всеми согласен седня за грибами с мамой сьездил сел на передний мост не сильно но толкать пришлось(kia shuma) всеже для дачи нужен полный привод

Share this post


Link to post
Share on other sites
для дачи нужен полный привод

А почему тогда именно уаз? Просто тут у нас почти каждый прошел через опыт владения уазом...это не самая надежная и тем более дешевая машина. Есть например НИВА еще...говнолаз конечно ограниченный но зато выбор больше и цене меньше (хотя у меня нивы никогда не было :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему тогда именно уаз?

на данный момент машина берется просто покататься на даче но при дальнейшем наличии денег пойдет под переделку

Share this post


Link to post
Share on other sites
во нащел еще одну машину вроде не далеко http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1766117.html

Вот эту за 20ку можно было бы взять...военные мосты все таки. :)

А так инфы в объявлени никакой и по фоткам не понятно - надо смотреть. Что значит двигатель от волги (какя модель двигла?) тоже непонятно...как у них с доки оформлены если двигло меняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

W@NES: в соседнем дворе (это в Туле) вростает в землю тентованый УАЗик. На вид пока комплектный, хотя тент порван, и стекло в двери ему разбивали (но хозяева(?) заделали оргстеклом). Если хочешь - могу запихнуть под дворник записку с твоим телефоном.

Но это в _Туле_. Посмотреть врядли смогу - у меня уаза никогда не было, и что там надо подергать, чтобы убедиться, что он хоть немного жив - я хз.

Да, мосты - колхозы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой телефон 89150511552 спроси скока хотят есть ли доки

Share this post


Link to post
Share on other sites
мой телефон 89150511552 спроси скока хотят есть ли доки

Могу только запихнуть бумажку с телефоном под дворник - если позвонят, сам все и спросишь.

Сделать так?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый, не стоит холить свою юношеский максимализм. купите лучше ниву!

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупается машина не мной а другом ему лет около 20 хочется именно уаз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...