Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Общая информация

Recommended Posts

Я так понимаю у Олимпийского где (кажись)Мицубиська стоит

Точно, бассейн 5-й подъезд. Только не забываем звонить, я там не круглосуточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я тоже хочу с аквалангом научиться нырять :huh::unsure:

Так в чем вопрос, научим. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
оплатим в лагере :P

Заявка прикольная пришла - счет из Тoyota :) Пришлите пожалуйста ...еще :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Михаил_*

Я тоже приз хочу

Давайте ОРГИ колитесь на что будут потрачены наши взносы и не скупитесь, у экстрималов только призоаой фонд был 400 000 А у вас? Достанеца Мне что нить для квадрика?

:lol::P:P:P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest GLOK (Серёга из Ступино)

Привет всем... У меня вопрос зрителя: можно ли посмотреть реальное месево или придётся увидеть только старт и только финишь. (на 11 номере :rolleyes: ), и реально доехать до места на общественном авто транспорте?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем... У меня вопрос зрителя: можно ли посмотреть реальное месево или придётся увидеть только старт и только финишь. (на 11 номере :rolleyes: ), и реально доехать до места на общественном авто транспорте?

Приветствую!

 

К сожалению, увидеть можно будет только старт и финиш участников, добраться пешком до мест зачетной колбасы малореально - большие расстояния для пешего человека.

Поэтому, мой совет - лучше напроситься к кому-нибудь "овощем", а лучше штурманом - так Вы примите участие в соревновании, получите незабываемые ощущения, ну и увидите все своими глазами ;)

 

На общественном транспорте - сложно, от автобусной остановке идти долго...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest GLOK

Яков а каким образом можно подсесть в экипаж штурманом... Мне 18 лет, интересуюсь трофи уже порядка года, но только интересуюсь, поучавствовать в любом соревновании для меня мечта (можно пойти и штурманом можно и овощем-мне всё равно лишь бы в экипаж посадили, а там я постараюсь неподвести) вот только проблема в том что как мне к кому-нибудь попроситься... от меня шарахаться нибудут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Яков а каким образом можно подсесть в экипаж штурманом... Мне 18 лет, интересуюсь трофи уже порядка года, но только интересуюсь, поучавствовать в любом соревновании для меня мечта (можно пойти и штурманом можно и овощем-мне всё равно лишь бы в экипаж посадили, а там я постараюсь неподвести) вот только проблема в том что как мне к кому-нибудь попроситься... от меня шарахаться нибудут?

 

Обычный способ - постить мессадж, что я такой-то такой-то, весь из себя опытный и правильный (не похвалишь - не поедешь, проверено :) ). Постить его надо в ветках, где обсуждают данное мероприятие.

 

Как правило, с первого раза не реагируют, поэтому надо напомнить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest GLOK

спасибо, но уже вся правда обо мне на конференции уаз на авто ру... надеюсь кто-нибудь подхватит меня. А где ещё можно написать своё "резюме" кроме авто ру и этого форума, где есть реальные шансы попасть на "Дислокацию2008"?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо, но уже вся правда обо мне на конференции уаз на авто ру... надеюсь кто-нибудь подхватит меня. А где ещё можно написать своё "резюме" кроме авто ру и этого форума, где есть реальные шансы попасть на "Дислокацию2008"?

 

С УАЗбуки многие собирались. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=43522

Share this post


Link to post
Share on other sites
блин зарегится там немогу :angry:

Какой ник? Какое сообщение пишет форум? Я активизировал нескольких новых людей - попробуйте. Если что пишите тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасти вам от дружественного сайта www.chinamobil.ru!!!Смотрю народу у вас в заявках совсем мало,это с чем связано?Участвовал летом в "Резервации"(впервые) и офигел от количества участников,а у вас тут вроде как междусобойчик......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здрасти вам от дружественного сайта www.chinamobil.ru!!!Смотрю народу у вас в заявках совсем мало,это с чем связано?Участвовал летом в "Резервации"(впервые) и офигел от количества участников,а у вас тут вроде как междусобойчик......

И вам здрасти. Связанно это с тем что все подают заявки в последнюю неделю, или даже в последний момент в лагере. Приезжайте, скучно не будет. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здрасти вам от дружественного сайта www.chinamobil.ru!!!Смотрю народу у вас в заявках совсем мало,это с чем связано?

Хехе прошлый раз мы принудительно ограничили число участников 60 экипажами...а заявки все шли,шли и шли ... :) В этот раз ограничение повыше конечно... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А формат соревнований однодневный?В смысле народ заезжает в лагерь в основном с пятницы или непосредственно к началу соревнований(утро субботы)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В смысле народ заезжает в лагерь в основном с пятницы или непосредственно к началу соревнований(утро субботы)?

На прошлую Дислокацию больше половины приехало с пятницы вечера, и часть осталась на утро воскресенья. Оффроуд кафе будет работать с субботы до воскресенья :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А формат соревнований однодневный?В смысле народ заезжает в лагерь в основном с пятницы или непосредственно к началу соревнований(утро субботы)?

Гонка расчитана на один день. Заезжают как удобно, а уезжают как получится. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest GLOK

KIAlex вы немогли бы разместить моё объявление на уазбуке? я когда регестрировался указал свой ящик, на него должно выло прийти уведомление а пароль к нему был утерян, восстанавливать его будут в течении 3-х дней... :unsure: (Уважаемые джиперы возьмите в экипаж в качестве овоща или штурмана на "Дислокацию 2008". о себе: мне 18 лет, стал увлекаться трофи в прошлом году, когда в Ступинском районе проходил трофи рейд "Подмосковная осень 2007" собирался строить из своего старенького 31512 "монстра" бездорожъя, но неполучилось в связи с недостаточным количеством средств (вечная проблема студента), в этом году у нас отменили "Подмосковную осень" решил не отчаиваться и поехать в Ногиск на "Дислокацию", но и здесь появилась проблемы с невозможностью наблюдать за проведением трофи пешим ходом... мне подсказали в конференции OFF ROAD что можно попроситься в экипаж в качестве овоща или штурмана... ну незнаю кто рискнёт взять меня к себе на поруки, в принципе могу потягать трос лебёдки, помохать лопатой и пофоткать авто на фоне природы(цифровик свой), с GPS обращаться раньше не приходилось, но схватываю налету... Если кому интересна моя кандидатура просьба ) а как пришлют пароль сам подключусь к переписке в уазбуку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Ой ну не парься подсядешь к кому нибудь! ;)

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
KIAlex вы немогли бы разместить моё объявление на уазбуке?

Попробуем...у меня тоже таке же проблемы с уазбукой , пару раз там регестрился, пару раз там слетала регитрация... забил :(

 

2 Яков - помоги пожалуйста разместить сабж на уазбуке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Попробуем...у меня тоже таке же проблемы с уазбукой , пару раз там регестрился, пару раз там слетала регитрация... забил :(

 

2 Яков - помоги пожалуйста разместить сабж на уазбуке.

с меня пиво за поддержку и помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...