Jump to content
Sign in to follow this  
goby 4x4

? к организаторам. А "Зимняя колея" будет проводит

Recommended Posts

? к организаторам. А "Зимняя колея" будет проводится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
? к организаторам. А "Зимняя колея" будет проводится?

Лех, тебе еще пару твоих мостов поменять и мы че хочешь проведем!!!

А названия легко: "ПЕСЧАНЫЙ КАРЬЕР - 2 ЧЕЛОВЕКА" - триал :) , и "ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД " - типа мудпита :) и "ПОЛНАЯ Ж..А" - триал на мудпите! :) :) :) :) :)

Зимой болота замерзают :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где ты видешь слово "болото"?

Надо расширить наш кругозор, но триалы -это без меня, нелюблю я сильные крены на бок. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы и зимой найдем болота незамерзающие :)

 

P.S. триала не надо - страшно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Как ужо мною упомяналось в личном общении: болота северной России (Вологодская, Ленинградская и Новгородская обл.) промерзают к декабрю месяцу :arrow: :idea: Предлагаю провести БС-2006-зима провести именно там :lol: :wink: и посвятить 65-летию Тихвинской операции РККА. А пока всем готовиться и переобувать свои техсредства на гусеничную тягу :roll: :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был я :mrgreen:

_________________________________

ЗЫ: Причём я это вполне серьёзно :!: :!:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
? к организаторам. А "Зимняя колея" будет проводится?

в моем районе, протекает замечательная речка десна, которая вытекает с Таманского танкового полигона, так вот она не замерзает в самые лютые морозы. Можно устроить зимний БС там, заодно днище проантикорится :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как ужо мною упомяналось в личном общении: болота северной России (Вологодская, Ленинградская и Новгородская обл.) промерзают к декабрю месяцу :arrow: :idea: Предлагаю провести БС-2006-зима провести именно там :lol: :wink: и посвятить 65-летию Тихвинской операции РККА. А пока всем готовиться и переобувать свои техсредства на гусеничную тягу :roll: :twisted:

 

Смею внести поправочку болота в центральной россии (в том числе и в подмосковье) не замерзают в общем-то до нового года ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
? к организаторам. А "Зимняя колея" будет проводится?

в моем районе, протекает замечательная речка десна, которая вытекает с Таманского танкового полигона, так вот она не замерзает в самые лютые морозы. Можно устроить зимний БС там, заодно днище проантикорится :-)

В брод лезть не охота на холоде. Вот бы типа ориентирования на местности(по типу Белой пустыни в этом году на полях, а не на озере)... :)

Кстати я тебя Polonus T. Rat до выходных увижу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...