Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

16-17 августа - оффроуд лайт

Recommended Posts

Сань а мб чуть пожеще?

Лех давай без фанатизма, я всетаки с женой и ребенком поеду. Кстати меня только что обрадовали что в субботу партнер из германии приезжает, поездка под угрозой срыва, но я настроен забить на ганса и поехать. :)

 

Кстати есть еще одна проблема, как я вас буду искать, у меня нафигатора нет, а Гарик не поедет. :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2Варяг золотые слова, езжайте лучше купаться :-)

Не ну машину то надо испачкать, так что лайт колбаса приветствуецо, но без фанатизма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально. Все печально.

Матрасничать неохота. Дороги интересной от Переславля до Углича как таковой нет, я вчера долго сидел, глядел – марршрут проложить можно, но это мб как сушь, так и топь. Других вариантов особо нету, ехать на юг неохота (потому как из Мск хрен выедешь в пятницу) – жопа.

Предлагай сам – у мну кончилась фантазия :( (по старым известным местам точно не хочу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Печально. Все печально.

Матрасничать неохота. Дороги интересной от Переславля до Углича как таковой нет, я вчера долго сидел, глядел – марршрут проложить можно, но это мб как сушь, так и топь. Других вариантов особо нету, ехать на юг неохота (потому как из Мск хрен выедешь в пятницу) – жопа.

Предлагай сам – у мну кончилась фантазия :( (по старым известным местам точно не хочу )

А вариант доехать до озера этого в переславль где ты ночевать хочешь, и забить на углич не катит? Т.е. встречаемся в суб. утром на озере и едем в сторону углича, начинаем тонуть разворачиваемся и ночуем на этом же озере.

Или как вариант ока остаеца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Печально. Все печально.

Матрасничать неохота. Дороги интересной от Переславля до Углича как таковой нет, я вчера долго сидел, глядел – марршрут проложить можно, но это мб как сушь, так и топь. Других вариантов особо нету, ехать на юг неохота (потому как из Мск хрен выедешь в пятницу) – жопа.

Предлагай сам – у мну кончилась фантазия :( (по старым известным местам точно не хочу )

 

Есличё, я под Козельском знаю места перспективные ;)

Вы там не были.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есличё, я под Козельском знаю места перспективные ;)

Вы там не были.....

Далеко. Кстати ты сам то не хочешь выехать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Далеко. Кстати ты сам то не хочешь выехать?

 

Хочу !

Но выехать не смогу.

До 1 сентября - точно.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если соберетесь в Козельск - двигайте в пятницу на Тулу, встанем на Оке, в субботу выведу на прямую дорогу к Козельску (через Перемышль).

А может и сам прокачусь до Жиздры искупаться :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет на южно направлении никакой жоппы, если в правильное время вызжать.

для сравки: правильно время на киевском шоссе в ночь с пятницы на субботу: от 00.00 до 7.00

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есличё, я под Козельском знаю места перспективные ;)

Вы там не были.....

Дмитрий, распиши пжа маршрутец на Козельск. Хотя это очень далеко блин :( Главное что в пятницу полное жо выезжать на юг :(

Тупо сидеть у Переславкого озера среди толпы народа тоже не хочу. И без толпы сидеть тоже не хочу :) Также как пачкать авто ради пачканья авто. Хочу перемещаться линейно поступательно из пункта А в пункт Б.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дмитрий, распиши пжа маршрутец на Козельск. Хотя это очень далеко блин :( Главное что в пятницу полное жо выезжать на юг :(

Тупо сидеть у Переславкого озера среди толпы народа тоже не хочу. И без толпы сидеть тоже не хочу :) Также как пачкать авто ради пачканья авто. Хочу перемещаться линейно поступательно из пункта А в пункт Б.

Я в казельск не поеду, с ребенком заипесся ехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в казельск не поеду, с ребенком заипесся ехать.

 

Ну, в-общем да. Неблизко....

 

Алексей ! Дык писать про маршрут или нет ?

В Апрелевке пробка ожидается 100% !

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Апрелевке пробка ожидается 100% !

а нахрена в ней стоять, если можно объезать? вариантов как минимум 2, если не 3 :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
а нахрена в ней стоять, если можно объезать? вариантов как минимум 2, если не 3 :rolleyes:

Яр, я пока в 10-11 вечера стартану из Медведков в сторну киевки токо к 12-часу туда доеду - мне переть через весь город.

В общем юхх навернео нах. Козельк анриал для пятничной заброски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
а нахрена в ней стоять, если можно объезать? вариантов как минимум 2, если не 3 :rolleyes:

 

2-й вариант содержит перспективнейший жд-переезд ;)

3-й я не знаю, но наверняка можно по Каширке объехать как-то.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем юхх навернео нах. Козельк анриал для пятничной заброски.

Ап ту ю, но в пятницу можно встать на Оке в Тульской области. Пробег от МКАД - порядка 150км.

Хотя, конечно, при старте в 0 часов с МКАД встать получится только часа в 2-3 ночи - это да.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем ехать на переезд, если едешь дальше? там можно до нары доехать в обхезд всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тя не пойму - то тебе не ежстко надо то сам же предлагаешь рубилово :):P

Поехали Переславль Углич - предлагаю поглядеть заезд на тойотовскую церковь (она там "по пути") если ок едем, еслинет уезжаем к Волге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тя не пойму - то тебе не ежстко надо то сам же предлагаешь рубилово :):P

Патамучта одна моя отмороженная половина хочет зарубицанахващще, а вторая семейная понимает что с ребенком этого делать не нада. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сань - все ,пора, решай либо:

1) Переславль-попытка штурма церкви тоет - при неудачи уход в сторону Углича лесными и шоссейными дорогами - ночевка на берегу Волги .Либо от Переславля поехать в сторону Москвы: http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showtopic=2955

 

2) вариант "ока" , Вот. Маршрут Москва-Перемышль. 213км. вот нашел записи Ача: http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showtopic=2970

Теоертически маршрут прописан вроде.... ;)

 

Я одинаково готов на оба варианта - первый чуть поколбаснее и ближе, второй полегче и скорее экспедиция. По растоянние примерно одно и тоже (если не считать что юхх)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сань - все ,пора, решай либо:

Лех я как ты! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лех я как ты! :rolleyes:

Ок, я вечером покурю карты и погляжу если предлоежнный Ачем маршрут нам подходит :) будем думать как выбраться из Москвы . Ибо к церкови тойот я надеюсь с Крысом через выхи поедем.

 

и в Борисоглебе тоже красиво, русский дух...

в 10 км от Борисоглеба есть деревня Акулово, там мерянское городище 14-17 веков... Оно расположено на высоком склоне над рекой Устье

.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сань...меня плющит :) а поехали на Мещерскую магистраль это во первых близко во вторых лайт, лесисто, реки найдем.

Типа тут вот много http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showtopic=3671

Маршрут готов , даже трек вроде был прорисован.

Счас распишу:

Пятница: мы с Быром выдвинемся в сторону Рязани. Заночем где нибудь за Луховицами на берегу Оки.

Суббота:

1) Москва-Рязань 190 км. Встречаемся с тобой в Рязани.

2) Едем в сторону Криуша (паралельно асфальту идет сбственно УЖД - легко и интересно)

3) В Круиша сворачиваем на запад на точку Неправильный мед

4) От туда едем в торону Шехмино. Это все едется.

5) Пробуем пройти на север на точку Ведьма из Шехмино (читаем комменты БУДКИ ГЛАСНОСТИ)

6) Можно встать на ночевку на озере Негарь (цитата: Вышли на маршрут в 10:30. В районе 17 часов встали на озере Негарь. Места не глухие! По маршруту, описанном Ласточкой можно доехать на любом полноприводе, а со стороны Радовицкого Мха вообще на всем, у чего клиренс больше 15 см. )

7) Возвращаемся на УЖД в рне Болонь и продолжаем по УЖД.

 

В общем мест где покаться там до кучи. ЕДЕМ!!!

points.wpt

plan1.plt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...