Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

16-17 августа - оффроуд лайт

Recommended Posts

в принципе офф:

на ярде4х4 увидел пост про урочище приобой, которое рядом с кукобоем. А на карте найти не могу

Там получается целая цепочка как бы западнее дороги М8. Я про Прибой уже выкладывал точки, у меня есть их трек. Но кмк все это слишком далеко для обычного выха – давай в след вых все таки под Борисоглебск – и помесится будет где и относительно недалеко.

 

Про эти все решено – едем на Мещерскую маг. Я еду 100%, сеня вечером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я еду 100%, сеня вечером.

Я тоже, в субботу утром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новенького возьмете? С удовольствием бы съездил

Авто с лебедкой и 33 шинами MT

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новенького возьмете? С удовольствием бы съездил

Авто с лебедкой и 33 шинами MT

Привет!

Мы всегда рады :) особенно тем у кого правилно подготовленные авто :)

Если 33 и лебедка ест то присоеденяйтесь.

Вы когда планировали выезд: с вечера пятницы или утром в суббоут?

1) Если с вечера - мы выезжаем из Медведково или Измайлово где то в 23:00 и пилем по Волгоградке где то за Луховицы, там ищем стоянку с палаткой. Конкретных мест я не знаю, поначалу думал встать на берегу Оки но кмк деревьев мало и по утру будет дикая жара в палатке.

В общем мой тел 8-916-615-70-75 Алексей

2) Если в субботу то можно встретится в Рязани примерно в 12:00 Где конкретно тоже не ясно - надо будет созвонится.

В обещм welcome!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет!

Мы всегда рады :) особенно тем у кого правилно подготовленные авто :)

Если 33 и лебедка ест то присоеденяйтесь.

Вы когда планировали выезд: с вечера пятницы или утром в суббоут?

1) Если с вечера - мы выезжаем из Медведково или Измайлово где то в 23:00 и пилем по Волгоградке где то за Луховицы, там ищем стоянку с палаткой. Конкретных мест я не знаю, поначалу думал встать на берегу Оки но кмк деревьев мало и по утру будет дикая жара в палатке.

В общем мой тел 8-916-615-70-75 Алексей

2) Если в субботу то можно встретится в Рязани примерно в 12:00 Где конкретно тоже не ясно - надо будет созвонится.

В обещм welcome!

Отлично, в субботу к Вам присоединюсь, телефон записал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покатались по Рязанщине. Поездка получилась совсем лайт, очень очень сухо в лесу. Хотя лебедку разматывали пару раз. К сожалению пройти от Шехмино на север до озера не удалось – не смогли найти дорогу. Единственно возможный «проход» был рубится сквозь заросший лес с пеньками.

Рад знакомству с Дмитрием на Патруле, надеюсь еще поколбасим вместе как нибудь. Кстати при случае хотел бы побольше узнать о патруле – про тойоты тут много флудили, а вот патрули как то обижены вниманием 

Жаль что хворь меня срубила под вечер, но все равно посидели неплохо!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рад знакомству с Дмитрием на Патруле, надеюсь еще поколбасим вместе как нибудь. Кстати при случае хотел бы побольше узнать о патруле – про тойоты тут много флудили, а вот патрули как то обижены вниманием 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покатались по Рязанщине. Поездка получилась совсем лайт, очень очень сухо в лесу. Хотя лебедку разматывали пару раз. К сожалению пройти от Шехмино на север до озера не удалось – не смогли найти дорогу. Единственно возможный «проход» был рубится сквозь заросший лес с пеньками.

Рад знакомству с Дмитрием на Патруле, надеюсь еще поколбасим вместе как нибудь. Кстати при случае хотел бы побольше узнать о патруле – про тойоты тут много флудили, а вот патрули как то обижены вниманием 

Жаль что хворь меня срубила под вечер, но все равно посидели неплохо!

Рад знакомству! Еще не вечер, поколбасимся еще ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...