Jump to content

Recommended Posts

Народ, а поехали вот сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Белуха Быть на Алтае и не заехать на самую его "вершинку", очень хотелось бы, тем более там совсем недалеко ))))))))

 

Идея хорошая, но на сколько она осуществима? Дорога вроде заканчиваться далеко до горы...

Нам бы попасть на какое нить место, откуда она будет видна перед нами во всей красе :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, я не смогу поехать. Увы, времени остается мало, а перспективы (в смысле денег и 3-х недель отпуска) у меня очень смутные. Так что имхо надо окончательно отказываться, чтобы не пришлось это делать в последний момент.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

может самое время перекличку сделать? кто едет, сколько машин?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счас точно не время - мы счас все в запаре с подгтовкой к Дислоку. Через пару недель подумаем - к сожалению поездка под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, гостем я был ))) что-то форум последнее время не запоминает юзера.

Леш, ты хочешь сказать что вся поездка на алтай под вопросом??? Это жестоко! Я уже и отпуск выбил в эти числа.... и машину готовлю....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх :o:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, надо определится, едем мы или нет, а то 3 недели отпуска впустую терять не хочется.

Нужно пересчитаться, кто может, а кто нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ситация такова что есть желание ехать и есть всего 2 недели отпуска вместо трех (увы - обстоятельства). Кроме того у меня нету штурманов. Моя любимая супруга боюсь что не сможет (у них аврал на работе так же как и у Брр-а на той же работе )

Как уложится в 2 недели я не представляю. Посему пока ничего однозначного сказать не могу.

Но желание ехать по прежнему есть.

Как то таг :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Дело в том, что перенести свой отпуск я уже не смогу... и узнавать за неделю до него что мы никуда не едем - не вариант. По этому нужно время, чтобы спланировать альтернативную экспедицию и вообще быть точно уверенным что мы едем туда, а не в другое место, которое остается под вопросом.... Я например на Байкал хочу....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был я в предыдущем посте.... чета с кукисами видать....

Share this post


Link to post
Share on other sites
..... Я например на Байкал хочу....

 

На Байкал - это месяц надо закладывать !

 

(извините, что встреваю... ;) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Придется поднимать тему ))))

Кто едет точно?

сорри что вмешиваюсь - я пока не могу сказать что еду точно, но начинаю думать над 2х недельным вариантом + несколько дней прихватить за свой счет примерно в теже сроки. Так что если кворум будет, я скорее всего поеду с вами, потом либо свалю пораньше либо обратно поедем побыстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, тогда сделаем так, начнем смотреть на экипажи.

1. Toyota Surf (Яков, Лера)

2. Mazda BT (Леша) ???

3. qzmn ???

4. otmorozen ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
2. Mazda BT (Леша) ???

Ты мне машину предлагаешь поменять? :lol: У меня МАЗДА B2500 - БЭ ДВЕ ПЯТЬСОТ! :P Хотя конечно не суть. Штурман нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняйте ))))

Тут вроде кто-то хотел поехать без машины, можне его тебе штурманом записать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут вроде кто-то хотел поехать без машины, можне его тебе штурманом записать

Н/л, но штурман дело тонкое и в столь дальний путь я бы предпочел ехать с тем кого знаю и и знаю давно. Буду искать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я впринципе за, но пока под вопросом, чуть позже дам точный ответ.

предлагаю пересечься с картами и данными по интересным местам и поподробнее обсудить нюансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Я за! а то эта подвешенная ситуация уже начинает действовать на моск....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поеду точно. Но я поеду с целью побыть неделю на арх. фестивале который будет там проводится с 1го по 9ое августа(это дата офиц. открытия и закрытия, народ там будет сидеть гораздо дольше). После фестиваля хочу прокатится до конца чуйского, потом вдоль границы с монголией, через тыву, хакасию и выехать к красноярску. Потом может быть немного передохнуть и поехать в москву.

Весьма ориентировочно я выеду в середине 20х чисел июля и вернусь как вернусь, но до начала сентября точно.

Если кому что интересно про фестиваль, про маршрут, еще чего - спрашивайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли желающие ехать штурманом?

 

Я скорее всего смогу поехать, но никак не на 3 недели...ну чтото типа 2.5 недели (типа в чтвг вернутся в Мск). Если вы готовы я бы планировал выезд на 24 июля (пятница вечером) и возвращение 12 августа (среда) в Мск.

 

2 solyaris и qzmn - давайте наметим дату где и когда мы с компами и инетом сможем сесть и подумать над маршрутом. Предварительные треки-предложения привествуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А есть ли желающие ехать штурманом?

 

Я скорее всего смогу поехать, но никак не на 3 недели...ну чтото типа 2.5 недели (типа в чтвг вернутся в Мск). Если вы готовы я бы планировал выезд на 24 июля (пятница вечером) и возвращение 12 августа (среда) в Мск.

 

2 solyaris и qzmn - давайте наметим дату где и когда мы с компами и инетом сможем сесть и подумать над маршрутом. Предварительные треки-предложения привествуются.

 

Я могу на этой неделе в среду, чтв, птн.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я могу на этой неделе в среду, чтв, птн.

Насколько я знаю Солярис собирался на этой неделе в отпуск - так что виимо либо след неделея либо через.

Яков - если ты вдруг не едешь никуда то я тоже могу на этой неделе (кроме вечера среды...и лучше не в пятницу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки еду )))) и по возвращении остается не так много времени на подготовку машины. Бампер, лебеда, кондер и задние рычаги. Ну и шрус ))) Так что можем забится на пятницу следующей недели. На счет места с инетом - не знаю, может какой макдак с халявным вайфаем? ну или дома у кого-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...