Jump to content
Sign in to follow this  
Пришелец

Небольшой отчетик с буханки. Или как не надо делать!

Recommended Posts

Пятница.

Макс взял отгул. Я не смог.

Надо было:

1 заменить выжимной.

2 Поставить ремкомплект на ГЦС

3 Протянуть гайки

4 Повесить свет

 

Звоню Максу с работы.

-Как дела?

-Выжимной поменял, ремкомплект поставил ща протяну и свет подключу

-Тогда я с работы уйду в 14.00 зайду в Экстрим и домой, Там ты меня подбираешь и едем в лагерь квасить?

- Да, но в 21 мы должны подобрать Кирича.

-Ок Времени валом!

 

Выхожу на Речном что бы поехать в Экстрим. Звонок Макса...

-Тебе придется приехать в гараж.

-Зачем?

-У меня сломался бачек сцепления....

-Вашу маму....

 

Иду в Экстрим, встречаю Бегемота там, потрепались, что надо закупили, иду в Самерс, покупаю бачек от 2101 (других нет) Качусь в гараж к Максу....

Приехал... А там и конь не валялся! Ну кое-как поставили бачек, прокачали, ставим свет. Давай пробовать сцепление? Старт! Опа! А оно не работает! Вашу маму! Долго качаем магистраль. Не помогает. Снимаем оттягивающую пружину. Заработало! Но это не хорошо! Время поджимает. Решаем ехать так, а в лагере под водочку все еще раз проверить. Как мы ошибались...

Собираем вещи и к 21 приезжаем к Водному стадиону что-бы забрать Кирича... А какие были планы... Подбираем Кирича. Теперь едем ко мне за вещами. При подъезде к дому дохнет опять сцепление. Трогаемся с понижайки...

Гружу вещи, а сам думаю, а доедем ли мы? Доезжаем до моего гаража. Понимаем что в ГЦС кончилась тормозуха... Вашу маму. На счастье в гараже находим два ГЦС Собираем один. Прокачиваем. Не работает! Вашу маму! Время около 00.00 Сливаем масло и сушим весла? Не спортивно! Под машину. Находим некий предмет в корзине. Выбить его не удалось. Но сцепление стало работать! Ура! В магазин за хавчиком и в путь! В седьмом континенте народ странно смотрел на нас в первом часу ночи набирающих полную корзину провианта... Фигня. Из лагеря уже звонят. Интересуются где эти чудики... :-)

Едем. Забыли купить сигареты пилоту. Заодно совершаем ненужный поворот. Покупаем сигареты, снова выходим на М3 и едем дальше до Первомайского.

Поворачиваем. Идем прибору. Прибор чуток наврал. Созваниваемся с лагерем.

Выясняем дорогу. Возвращаемся на нужную трассу. Едем. Впереди видны огни! Так тож Ястреб едет! За нами? Нет. Оказывается кто-то поехал на 2106 (слава Шохида не дает покоя многим) :-) Мы в лагерь пить, Ястреб вытаскивать машину.

Костер, бутылка. Дзынь! ХОРОШО!

Утро добрым не бывает!

Брифинг. Номера. Мотор! Старт! ФИГУ! Вашу маму! Опять дает знать о себе посторонний предмет. Постучали Все прошло.

Гонку описывать не буду Долго очень. Приехали в лагерь. Симпсон чинит генератор. Ужасно. Обидно за человека. Тихо радуемся что у нас не так все плохо... Хотим спать. Дипломы, ура, компрессор пшик, прощаемся с теми кто не едет.

Едем тремя машинами, мы, Симпсон, Зверобой. При старте Зверобой говорит что забыл ключи от дачи. Придется ехать домой только потом на дачу. Кхе! Лучше бы он поехал домой спать. Едем. Г-Класс качает колеса. Прощаемся с ним.

Магазин! Пиво! Сигареты! КиАлекс на дымоходе подъехал за догоном, мы опять качаем сцепление... Вашу маму! Зверобой с Симпсоном уезжают вперед Мы едем спать! Все! Наши приключенья кончились на сегодня. Но вот у Зверобоя... Кхе. Ну это отдельная история. :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Вот они, настоящие участники БС-2! Простые герои!

А что со зверобоем случилось??? Я так зачитался этим рассказам, что терпеть нет сил - жду дальнейших рассказов про бухлобусы!!!

А вы молодцы, что Кирича взяли - он так остервенело рыл мудпит, нам бы его при прокатке мудпита вперед выслать :)

А меня таки гайцы при въезде к дому на посту тормознули, спросили с эдаким подвохом: "а че, масло жрет?" Ну я им тут как учила конфа "что дескать токо что чтото сломалось" и т.д. и т.п. - короче отпустили...даже быстро...я двигло не глушил :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про зверобоя могу следущее сказать, когда он был штурманом у Симпсона, у того сдох гена. Когда мы расстались возли пивасичного магаза, они поехали в Москву, мы допрокачивали сцепление. Далее У него в районе 2 часов ночи дохнет гена. Он добирается до круглосуточного магаза. Покупает подкову, перебирает гену. Все! Он на трассе! И тут приходет старуха с косой правому переднему пошипнику ступицы! А он уже успел отъехать от магаза далкоооооо. На счастье у него с собой было! нет! Не водка! А подшипник. Он его имплантировал, и на даче был уже к 5 утра :lol:

 

Вот такие люди живут на этом свете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...