Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

23-34 августа: Ярославская обл, Борисоглебск

Recommended Posts

Теоретически :) я нашел это место правда по карте вроде все жилое...ну те обычная черная дорожка к деревням..мб место не то :) Но все бьется...и километраж и описуха :) И фотки крузеров перспективные :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лех, а может это место оставим н а через выходные?

 

гы... место там должно быть интересное... а в эту деревню многие катались, но не все доехали

 

"Церковь села Никульскаго. Воздвигнута в 1796 г. тщанием московского купца Тимофея Доровина. Приход: Половское‚ Никульское при р. Локсомери, Андрейцево, домов 71, душ 224 муж. и 286 жен. "

 

вот тут http://www.yar-genealogy.ru/0097.html#2

 

и еще, мы обсуждали с Максом и Дачным поехать туда.

гугля говорит что там ехать можно. ТОчка находится точно посередке между Турово и Ефремово

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе офф:

на ярде4х4 увидел пост про урочище приобой, которое рядом с кукобоем. А на карте найти не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да оно.

 

Мы сейчас активно думаем. пока надумалось вот так:

1-козельск (остатки кое чего) и чертово урочище, заброшенные церкви - лайт

2- типа Валдай по маршруту клуб 4ч4 http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?t=6861 ближе к гавну

3 кукобой далеко и гавно мало (но местные говорят жестко)

4 маршрут к церкви типа тоетоводов прикольно http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...32507&st=15

5- http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=28521 поездка к озеру не лайт

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу лишь свое мнение

1)Я против. На юхх из Мск почему то нереально выезжать. Мы такое огребли на Волгограадке, про киевку еще больших ужасов рассказали. Увы, надо подождать осени :)

2) Тоже пожалуй против :) Валдай далеко, за вечер пятницы туду доехать тяжело. Можно но тяжело счас по наплыву дачников.

3)Кукобой, и снова я против (гы- гы) Это 100% не для 2х дневного выха.

4)Церковь под Борисоглебском. Целиком и полностью за. Если остановитесь на этом варианте я точно готов. В любом случае если найдутся еще пара желающих я готов ехать туда в след вых.

5)Вешка. В принципе тоже неплохо, если что я готов. :) Но Борисоглебск приоритетнее :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1)Я против. На юхх из Мск почему то нереально выезжать. Мы такое огребли на Волгограадке, про киевку еще больших ужасов рассказали. Увы, надо подождать осени :)

Выезжай по симферопольке! :)

Я встречу и свалим на Оку, оттуда уже в субботу "короткой дорогой" на Козельск.

Если в Козельск и лайт - то я поеду. Стоянки на Жиздре тоже знаю - можно будет хорошо постоять у речки и с субботы на вск.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в пятницу забирал Быра из Медведково (ехал соответ из Измайлово) На этот кусок без пробок уходит 7-10 минут. Я простоял 50 минут на МКАДе.

Теперь если представить что от Медведково я бы ехал до Симферопольки по пробкам.... так мя легли стать около 3 утра под Луховицами (кстати там есть офигенное место на озере в лесу токо народа тьма)

Так что увы – направления колбас приходится выбирать по терреториальному признаку местожительства в Мск :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу киевки, я езжу до обниска 3 раза в неделю. ехать даже в пятьницу вечером можно.....

во воводу вариантов, я бы отталкивался от погоды

жарка- значит речки или озера

гибло- значит кака....

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex: если ты попал оттуда на Волгоградку, то и на Симферопольку бы попал,имхо ;)

Ну в общем, см.сам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

во во...

то отмаза... выбраться всегда можно, если хотеть.

Мне если честно тоже не айс на север забираться (именно поэтому на колбасу в северном направлении я выезжаю с утра)

 

про погоду поддерживаю: если жарко, то надо на водоем... кстати, есть место... куда все собираюсь попасть

Share this post


Link to post
Share on other sites
про погоду поддерживаю: если жарко, то надо на водоем... кстати, есть место... куда все собираюсь попасть

А я оба выходных на Оке ;) Не вылезал из воды :) Вода очень теплая. Не помню, чтобы хоть когда-то была такая в проточных водоемах в нашей полосе.

 

Поездив вдоль Оки, найти место без толпы народа - вполне реально.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже в Оке покупались, водичка была супер :) Вообще то Ока обычно очень холодная, а тут такой кайф :)

Но хочется уже поколбасится, задолбал матрасный отдых, (подчеркиваю - поколбасится, а не убивать машины если вдруг кто че не то подумал :) ) к сожалению видимо это последний выезд тк потом надо соревнование готовить :(

кАроче :) кто поедет в Борисоглбск рвать тайоты?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
кАроче :) кто поедет в Борисоглбск рвать тайоты?

Я пока хз. Сегодня только понедельник. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% не поеду колбаситься, пока хоть сколько то тепло - только на речку :)

Потом всю осень в леса по грибы ездить, там и наколбашусь :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
100% не поеду колбаситься, пока хоть сколько то тепло - только на речку :)

Потом всю осень в леса по грибы ездить, там и наколбашусь :)

Овощч! :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Овощч! :P

Да. И я в выходные купался, а не ходил в жару в телепузах по лужам :P

 

Всему свое время :) Купаться в году можно намного меньше дней (и не каждый год, кстати), чем колбаситься.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скорее пас, лучше найти маршрут с водохранилищем.

напрмер золотая вешка

Share this post


Link to post
Share on other sites
напрмер золотая вешка

Я не против Вешки, но боюсь (со слов КИРа и общей ситуации в лесах) что там счас мы все проскочим за 40 минут и все. Как я понимаю больше там поехать особо не куда (месится ради месится я не люблю), провести целый день только на берегу озера (или в озере :) ) кмк абсолютно гнило. Если кто владеет свежей инфой что там счас с маршрутом на Вешку расскажите.

В Борисоглбске же мы точно будем месится. Я списался с еще одним человеком который (как я понял) ездил туда после основных тойот – так вот он не доехал потому что ему не хватило времени. И это было совсем недавно. Те шансы чтотам все не высохло огромны :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
аналогично, в говне поковыряемся с начала октября

Мда...с таким подходом надо очень сильно подумать стоит ли делать Дислокацию вообще...Ибо некому :lol::P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда...с таким подходом надо очень сильно подумать стоит ли делать Дислокацию вообще...Ибо некому :lol::P

Дислокация отдыхом не соотноситься и будет по любому уже осенью... :P

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...