Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Radish

Отзывы

Recommended Posts

Никогда бы не подумал что огромное количество грязи может доставить ещё большее количество удовольствия :o Мы впервые приехали на такие соревнования.Когда прочитали в регламенте жпс ориентирование :blink: а кто его знает что за слово такое ругательное :lol: .Но даже по листку,гордо именовавшемуся картой(огромное за неё спасибо иначе вообще никуда бы неуехали :rolleyes: )сумели взять несколько точек,причем одну 41=7баллов и это на стандартном раннере с 31атешкой.Огромное спасибо УАЗу №18 экипаж которого со словами:"Ребята да вы ещё е..нутее нас" тащил нас лебедкой по болоту к берегу от той 41 берёзы куда мы сами себя дотянули джеком.Ребята респект вам и уважуха,если бы не вы,то 3 часа не предел!!! :lol::blink:Отдельное спасибо девушке с киа(лучший женский экипаж)имя в запаре не спросил му..к .Обрисовала всю обстановку,куда стоит ехать куда нет.Спасибо и поцелуй(увы только воздушный)

А не понравилось,что ковыряясь по колено в воде мы лицезрели подготовленные чуда проезжающие мимо нас улыбки и взмахи рук-типа хотели говен?!Получите!!!(это не про всех,но порой хватает капли дёгтя ;) )

А вообще здорово!!!Положительный заряд сногсшибательный огромное спасибо оргам!!!!! :lol::rolleyes:

 

P.S "Умные учатся на чужих ошибках,дураки на своих." Мы на своих :lol: Но ведь учимся же!!значит ещё не всё так плохо

экипаж 05 раннера

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
а описание мистера Х можно?

Легко. Мистер Х очень хотел похвалиться своей машиной (не очень было интересно, поэтому марку забыла), он на брифенге выкрикивал- Названия своего авто, и что будет светить фарами. Где то там))))

Основные приметы.

1. крикливый

2. нервный

3. не высокого роста.

4. в очках.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Легко. Мистер Х очень хотел похвалиться своей машиной (не очень было интересно, поэтому марку забыла), он на брифенге выкрикивал- Названия своего авто, и что будет светить фарами. Где то там))))

Основные приметы.

1. крикливый

2. нервный

3. не высокого роста.

4. в очках.

Так это похоже не орг., у нас таких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Так это похоже не орг., у нас таких нет.

 

Есть есть.. Во всех документах он фигурирует. Ищите. Я даже догадываюсь о ком речь, жаль организаторы так плохо знают "своих".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожлению, а вернее наверное к счастию у нас в команде действительно таких нет.

однако надеемся, что данный субъект не испортил вам впечатления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так это похоже не орг., у нас таких нет.

Ааа, я кажется понял о ком речь, разберемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
К сожлению, а вернее наверное к счастию у нас в команде действительно таких нет.

однако надеемся, что данный субъект не испортил вам впечатления.

о самом мероприятии не испортил) трасса была что надо, очень *вкусная*, я думаю со мной многие согласятся.

PS больше не давайте этому человеку (мистеру Х) право голоса, а то он распугает все участников.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
PS больше не давайте этому человеку (мистеру Х) право голоса, а то он распугает все участников.

Мы это обязательно учтем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

увиденного на трассе человеческого черепа,

p-3539.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
увиденного на трассе человеческого черепа,

p-3539.jpg

что с этим теперь делать????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Пипец. Я полагаю, что это вовремя не эвакуированный участник прошлой дислокации:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest 4х4Черноголовка

А можно более подробное описание места и ЖПС координаты где найден череп? Рядом были ещё останки человека?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Киалексу и всем причастным к организации этого соревнования! Вы молодцы! Про точки все уже все сказали, но это как наработка на будущее. В остальном - все четко, понятно и быстро, а это - дорогого стоит. У вас очень дружный коллектив и приятная атмосфера во время всех дней соревнования. Миниотчет мой тут.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
А можно более подробное описание места и ЖПС координаты где найден череп? Рядом были ещё останки человека?

к сожалению нет точки((( но он не далеко от 53 точки, на пути к точке№ 55, на объездке лужи справа по болоту, под берёзкой в окружении колей лежит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Седой 4х4Черноголовка
к сожалению нет точки((( но он не далеко от 53 точки, на пути к точке№ 55, на объездке лужи справа по болоту, под берёзкой в окружении колей лежит

 

Очень важная инфа, в конце лета пропал дедушка грибник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя Дислокация началась еще в четверг или даже в среду, так как запчасти для лифта были получены вечером в среду. Четверг был сумашедшим днем, в 11 с чем то я был у Дена, как было договорено с ним мы лифтовали машину.. Я уверял Дена, что под его чутким руководством буду делать все сам, но увы это было не так. Поняв, что я не расточил проставки, Ден все крутил сам, я только помогал и резал проставки ножом под нужные диаметры. В передке все открутилось очень удачно, вот только съемников пружин не было.Так и оставили сакс в переди на старых пружинах, только поставили проставку и не подпиливали шпильки.

Стали разбирать зад, там оказалось что у меня уже стоят не родные аморты.

Стояли Монро адвентуре, как мне показалось даже жестче, чем каябы, но так как проставки подходят только под каябы, то все равно пришлось ставить каябы на зад, а еще пришлось нареать резьбу на них, что бы нормально встало. Ура ура все закончено. Спасибо оргомное Марине, накормила ужином. Так как Серега aka Himikaliya не смог привезти колесики сам, так уехал в командировку.. Я стартанул от Дена к Сереги. Спасибо ему за резину..

Но встал вопрос где и когда ее перебортировать. Тут вспомнил, что у ИриныФ зять работает, (как оказалось работал) в сервисе недалеко от Алтуфьево. Вызвонив им и спросив разрешения перебортироваться, получил положительный ответ..

Это было просто счастье - так как не пришлось решать задачу про Волка Козу и Капусту с Детьми и Резиной и поездкой в Переславль. Пока Мы бортировали колеса пришла мысль тут же оторвать пороги. Как же хорошо, что они были прикручены не на каленые хомуты.

Просто сорвав резьбу мы сняли декоративные поргоги. Все пора спать, но не тут то было.

Когда я подъехал в 3 ночи к дому, ко мне тут же подъезжает машина ППС, спрашивают документы и что у меня в машине. После предъявления документов выясняют, что я с Ярославскими номерами и кучами колес делаю в Москве.. Получают резонный ответ Живу я тут..

Спасибо жене, без просьбы спустилась с паспортом и нас отпустили. Возле дома машину побоялся бросать поехал на стоянку.. в 4 утра спать..

В 10 подъем попытка залить карты на ози кпк, не успешно... с полчаса танцев с бубнами, поняли что нужно программу и перевести в наш озик карту. Пошел забрал машину со стоянки стали собираться в дорогу, чтобы отвезти детей в Переславль к моей маме.

Сели в машину, поняли, что штурману бегать не в чем на соревновании по грязи, поехали взяли: штаны-болотники, фонарик и еще что то в Декатлоне. В час старт в Переславль.

Дорога без напряга, в Переславле в 3:40. Закупка продуктов и старт в Лагерь 5:00.

По Легенде доехали до лагеря, помесили немного грязь возле лагеря и довольные уже считали, что нам хватит. Первую ночь разместились за большим домом команды 4х4 team.

Приготовили плов с женой, поели, попили по рюмке чаю и спать. Увы ночь выдалась не спокойная, бродили всякие майоры ФСО и орали во все горло.. ну да ладно в 7 с чем-то

Разбудил звонок Гудрича. Попросил нас немного не беспокоить, так как особо не спали..

Уснуть так и не смог, встал в 8 пошел общаться с прибывшими: Владом, Сашками, Лешкой aka Пиногор, Машей, Филом. В 9 брифинг послушали, в 10 получили маленькие наклейки. В 10:10 старт. Ну со старта у Сашки более подробно расписано.

Пока чинили передний привод у Ольки (кстати, спасибо за майки), подехал Уаз – они шли в туризме по карте без GPS. Потом немного фоток машин, проезжающих мима.. Ура едем дальше к первым точкам, к которым подъехать из-за севших дедов уже не удалось.. развернулись, поехали на 12 точку... ну вобщем так и следовали - от 12 по всем точкам вместе. Я как самый неопытный, конечно же сел по-хорошему, так что выталкивали все экипажи, и даже квадрик, который в описании Сашки себе что то сжег.. Резина просто улет! я после нескольких попыток все-таки поехал сам.. дальше вроде особо не сидели, проехали несколько точек и опять вернулись на дорогу, по которой приехали.

Немного не расчитав, я опять сел но, так как Сашка aka BFGoodrich был уже на твердом грунте, обновили трос с ВТ осень..

Дальше были танки и возврат к лагерю по не понятной каше. А так же перетягивания каната с бревном метров 5-6 длиной. Спасали Ниву которая сидела на бревне, потом Сашка aka BFGoodrich дернул их, и мы поехали дальше. После стартовой точки 12 наши экипажи пошли врассыпную: у Экипажа Сашки aka BFGoodrich сели рации и понять что они хотят, было невозможно.. Мы поехали на точку 45 думая что она 3-балловая, на середине пути поняли, что она 5-бальная. Решили не рубиться на нее, а ехать в сторону лагеря. Тут был самый прикольный казус: я увидел дорогу, по которой наездили котлеты - колея нереальная. Решил рубиться лесом, но увы уперся в дерево, и опять пришлось бы падать в колею. Решили возвращаться. Повернулись - смотрим: машина стоит рядом с деревом, на котором точка 45.

Так вот неожиданно для себя мы ее взяли.. приехали в лагерь в 18, можно было еще минут 30 покататься но... кипели. Решили не мучаться, будь что будет. Позже подъехал Сашка и Леша и Нива за ними.. Все - наша гонка окончена. Кушаем, отдыхаем, ждем результатов.

Обратная дорога была немного экстремально по ходу сорвало задние колодки. Ехали со скрежетом в тормозах в Москву, за резиной штатной своей. Погрузили ее, и поехали в Переславль за детьми, так как потеряли номер в грязи, пришлось машинку оставлять дома и возвращаться на перекладных через Сергиев-Пасад. Ну вот так мы с женой провели время

С четверга вечера по вечер воскресенье. Всем кто помогал и участвовал с нами в этом безобразии Спасибо огромное!!!

 

Спасибо за организация от Экипажа 76

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Олька_*

СПАСИБО огромное организатором!!!Удовольстивя куча, гряземешалова такого еще никогда встречала!!!

Очень мучилась ехать ли пилотом или просто чУмаданом с друзьями...первое перевесило по многим параметрам. Но после очередной попытки проехать даже к однобальной точке, машину стало жалко, вернувшись в лагерь сдала флешку и пошла искать сових друзей, которые сидели где-то конктретно...

Очень долго ждали результатов....дождались таки!! Вручили дипломы, далее награждение...и тут в номинации "лучший женский экипаж" называют меня....это было здорово!!!! СПАСИБО ОРГАМ И СПОНСОРАМ!!!! Приз офигительный....я в восторге!!!!!

После награждения собрали вещи и поехали по домам, предстояла эвакуация Чирка до гаража, затем прокатилась по ночной Москве со штурманом Чирка...супер!!! Взгляды людей из соседних машин на светофорах-это что-то!!!

В итоге 24 часа без сна, куча впечатлений, и новых эмоций!!

2 Хохол...спасибо за комплимент... ;) У Вас был классный экипаж...я б даже сказала безбашенный :rolleyes:

Спасибо УАЗику Патриоту, который вытащил нас на развилке, когда моя машина "села" на раму.... (С призывами с задних сидений:" когда уже шашлык будем делать?"), которые как я поняла там и остались делать тот самый шашлык!!!

Спасибо Сереге из Ступино!!! ;)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший старт,выбран правильный путь,в 14-00 имеем 57 балов,и через пять мин. разорваный задний бортовой редуктор :( ,не много не повезло,20 место на трёх калёсах тоже результат :rolleyes: ,ну что делать,будем работать над ошибками :angry: ,буду готовится к следующей Дислокации!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Очень важная инфа, в конце лета пропал дедушка грибник

Не думаю, чтот череп этого дедушки, как мне кажется он там лежит не меньше 2 лет. кроме черепа там больше ни чего не было. пока выковыривали квадрик, я вокруг все посмотрела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень понравилось поэтому машину сломали практически сразу. Помотавшись в лагере уехал на трассу на попутках смотреть как рубится народ... Объявление результатов внес сумятицу в мозги некоторых джиперов. Оргам спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Огромное спасибо Kialex и Сергею в такой рейнджерской шляпе. Орги потрудились наславу , мне кажется что даже больше пилотов. Все прошло отлично.

Обстановка была очень дружелюбная , позитивная.Обязательно приедем еще.

PS ... Вопрос не в тему.... А в каком месте вы делали принты на футболках и какая модель футболки? Мне они очень понравились , хочу сделать свои.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Kedr
Не думаю, чтот череп этого дедушки, как мне кажется он там лежит не меньше 2 лет. кроме черепа там больше ни чего не было. пока выковыривали квадрик, я вокруг все посмотрела.

 

 

Огромное спасибо за информацию о находке! Останки сданы правоохранительным органам. Кстати, рядом с черепом были выковарены остальные останки тела, просто по ним кто-то прокатился из участников.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...