Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Гость

результаты

Recommended Posts

Guest Гость

Предварительные результат вывешены небыли!!! Протесты не принимались!!!

Награждение было задержано (не соблюдение программы)!!!

Награждение в огромной луже!!!

 

Подъезд к лагерю только на боевом авто!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Воооооооооо. Началось в колхозе утро. Леш, а все потому, что не были заранее вывешены предварительные результаты. Каждый человек, в том числе и орг, имеет право на ошибку - но каждый участник имеет право увидеть как его посчитали и дать возможность оргам ВОВРЕМЯ исправить ошибку. У меня сложилось мнение, что вы, мягко говоря, не до конца продумали как именно вы будете считать рез-ты. Учитесь у Экстремалов - мне этот момент у них очень понравился - а ведь у них было гораздо больше народу!!!

 

А еще говорят, что первые два места в квадрах не уложились в лимит времени... Это правда, или нет???

 

БУДКА ГЛАСНОСТИ писал это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

 

 

А еще говорят, что первые два места в квадрах не уложились в лимит времени... Это правда, или нет???

 

БУДКА ГЛАСНОСТИ писал это.

Очень весело, мне всегда было не понятно, почему орги награждаю тех, кто часто ездит на мероприятия(

сколько очков было набрано у первый 3 квадро????

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Если мне не изменяет память, на награждении квадро озвучивались следующие цифры - 1-274, 2-244 (при этом ребята сильно удивлялись такой разнице, ибо катались вместе парой и фоткались, соответственно, тоже вместе.) 3-182, 4-179 (при этом экипажи, занявшие 3,4 места и еще 2 квадра тоже катались вместе - четырьмя экипажами) Возможно просто кто-то плохо фотографировался, не знаю...

 

БУДКА ГЛАСНОСТИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
мне всегда было не понятно, почему орги награждаю тех, кто часто ездит на мероприятия

 

ПОлагаю - это было написано неподумавши. Призеры разных мероприятий зачастую пересекаются, это да, но исключительно по причине простого факта - кто часто ездит - тот имеет опыт - и больше шансов на выигрыш. Остальные инсинуации просто бросают густую черную тень на организаторов, недвусмысленно намекая на их продажность. Я бы поостерегся так высказываться не имея фактов... хотя - анонимки у нас в стране еще с советских времен полюбляют, видимо.

 

Лично я НИ РАЗУ не сталкивался с кумовством или продажностью организаторов ни одного соревнования, где я был. Ошибки - да, бывали. Обмана не было.

 

Снова БУДКА ГЛАСНОСТИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не вопи)

самого то наверно наградили))))))))

Конечно наградили - прислали за нами эвакуатор вне очереди! :)

 

 

НАРОД! Вы тут что, все спацмены? Вы все ехали за медалями, или просто отдохнуть? Если за медалями - то правильно они вам не достались, "тем, кто не обедал, подарки не положены". Если вы считаете себя спортсменами, учитесь побеждать так, чтобы даже ошибки организаторов не могли помешать вашему первому месту. Не можете - лучше тренируйтесь, нечего потом после драки кулаками махать.

 

ЗЫ: и отстаньте от оргов - когда вывесят, тогда вывесят. От того, что вы тут нагнетаете обстановку, результаты быстрее не появятся. Мероприятие прошло, если вам не понравилось, в следующий раз отдайте предпочтению ккакому-нить другому мероприятию (сейчас есть из чего выбирать).

ЗЗЫ: спасибо всем, кто стал подписываться - всегда приятно общяться с людьми, а не с безликими "гость-гость" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет соучастникам,сожительницам оных :rolleyes: ,болельщикам и просто заинтересованным :rolleyes: .

Это экипаж 44 на китайце-мы команда от спонсоров.Наш чертик у вас на борту наклеен :rolleyes:

Мы в первый раз на подобном мероприятии,но далеко не впервый раз учатствуем в организации каких-либо мероприятий,как на профессиональном уровне так и на любительском.Вот честно,не было там (у ОРГов всмсл) ни времени,ни желания кого либо обманывать или чето там подпольно комбинировать.Организовать-то это все силами которые движутся на одном энтузиазме и то подвиг.А уж еще и мутить там чето-так это ваще за гранью возможностей на мой взгляд.Все что там происходило является результатом работы людей болеющих за идею.И если б это была коммерческая организация с большой буквы К,то была бы картина диаметрально противоположная имеющейся.Со всеми вытекающими плюсами и минусами.Да,и результаты были бы оглашены мгновенно,и фиксация финиша была бы чуть ли не с фото подтверждением,и многое многое другое,что есть и практикуется в профессиональном спорте.НО! не было бы свободы!Никто и никогда не смог бы например выпить :rolleyes: -даже вечером перед стартом,все бы страховались принудительно,тех.контроль был бы не то,что даже жещще,он был бы принципиально другой...да и сумма взноса...ну и т.д. и т.п. ,не мне вам рассказывать-наверняка тут есть люди которые в том,что происходит на профф.соревнованиях подобного рода разбираются лучше.Все это мое строгое ИМХО ессно НО! таки повторюсь,я участвуя в организации(в определенном ее направлении)с одной стороны и как участник соревнований с другой стороны от имени нашего экипажа заявляю-никакого желания и возможности кого то обманывать у ОРГов я не увидел....все что происходило является результатом работы людей так или иначе заботящихся в первую очередь о том,чтобы соревнования прошли на максимально высоком уровне.

:rolleyes: Сорри что влез,но смолчать не мог :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Кстати мне бассейн на награждении тоже понравился. Я предлагал всем желающим выпить и устроить в нем сеанс борьбы. Никто не захотел:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest off

Вообщем то вполне справедливо было бы если бы орги выложили фотки точек победителей. Это бы сняло сразу все вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dym

Ребята, ОРГИ, не парьтесь, я как организатор ОВЖ могу сказать со всей ответственностью, мероприятие мне лично понравилось, за что ВАМ огромное спассибо!!!!!!!!!!!!!! Я знаю какого это собирать данные и вести подсчёты, недочёты и косяки есть у всех, их нет только у тех кто нихрена не делает. :angry: Вопросы все решаемы. Стараясь учитывать ошибки как свои так и чужие, будем делать лучше.

По поводу фоток взятия точек победителей, я например уже сделал для себя вывод.

Что бы не возникало ни у кого вопросов, предлогаю вам созвонится с призёрами попросить у них фотки и выложить, можно даже просто в данном постере в качестве ссылок. Не думаю что ктото из учасников их уже стёр.....

Удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

есть вопрос по результатам правда он не чего не решает но очень интересно мой штурман дома по карте взятых точек насчитал 53 балла а в отчетах 47 :unsure: как так? :blink: экипаж 22 в про туризме ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть вопрос по результатам правда он не чего не решает но очень интересно мой штурман дома по карте взятых точек насчитал 53 балла а в отчетах 47 :unsure: как так? :blink: экипаж 22 в про туризме ;)

отвечаю как секретарь - Вам и всем, у кого возникли подобные вопросы: мы НЕ засчитывали взятие точки, если номер точки не фотографии не распознавался однозначно. об этом написано в регламенте. см. п.8.2:

- На снимке должен быть хорошо видимый и однозначно идентифицируемый номер данного КП;

- На снимке должен быть хорошо видимый и однозначно идентифицируемый автомобиль Участника с отчетливо различимым спортивным номером соревнования "Дислокация. Осень" 2008 и отчетливо различимым дополнительным стикером, выданным на старте;

- Один из членов экипажа, который одной рукой касается знака данного КП (рука, не закрывая номера, касается места, на котором находится краска, обозначающая номер КП), а другой рукой держится за любую часть автомобиля (кроме троса лебедки и других тросов, в т.ч. веткоотбойники), причем данная часть должна составлять единое целое с автомобилем (не должна быть отделена от него). Допускается открывание дверей (в том числе задней) и капота.

 

ребята, поймите правильно - мы не зверствовали. но когда на фото объект с точкой снят сбоку, а поверх номера еще лежит рука - ну невозможно определить, это 46, или 16, или вовсе 78 :) если бы мы все такие задачки на распознавание решали до победного - мы бы считали результаты месяц :)

снимайте более внятно.

 

п.с. особенную "благодарность" хочется выразить экипажам, развлекшим нас фотографиями дружественных покатушек, пьянок, свадеб, банкетов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще говорят, что первые два места в квадрах не уложились в лимит времени... Это правда, или нет???

Время финиша член оргкомитета, принимающий флэшку, писал на конверте, в который вкладывалась флэшка. Делалось это для того, чтобы в случае, если участники набрали одинаковое количество баллов, можно было определить победителя по времени финиша.

Ни для чего другого время финиша мы не планировали использовать. При истечении зачетого времени флешки не принимались. Каждый член оргомитета был уведомлен об этом заранее и принять флешку не мог.

У нас нет фактов, ни подтверждающих, ни опровергающих принятие флешек после объявленного времени финиша - мы лишь основываемся на том, что флешки экипажей, занявших 2 призовых места в категории АТВ, были у организаторов на момент подсчета результатов.

 

Еще раз большое спасибо всем за конструктивную критику, мы учтем все пожелания впредь и постараемся сделать следующее соревнование еще лучше.

Огромно спасибо за теплые отзывы, это очень приятно слышать - в конечном счете именно поэтому мы делаем это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest GoHa
Всем привет, фото с точками от экипажа №2, занявшего второе место в категории "спорт туризм"

http://foto.mail.ru/mail/7724390/68

 

я так понял не спорт-туризм, а про-туризм...

все правильно 25 точек. 83 балла...

у нас 21 точка но баллов 85...

видимо поэтому нам и засчитали второе место...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
А еще говорят, что первые два места в квадрах не уложились в лимит времени... Это правда, или нет???

 

БУДКА ГЛАСНОСТИ писал это.

Тоже есть сомнения по этому поводу т.к примерно с 18.40 до 20.00 не видели этих участников вблизи финиша,не исключено что финишировали раньше но с таким количеством баллов думаем не реально или флешка к оргам попала в момент подщётов результатов.Извените Орги не хочется вас обсуждать но невнимательность и безответственность в подчёте результатов с вашей стороны была,ну да ладно не на корову играли,в следующий раз думаем учтёте,пускай останется на совести счастливых участников если было что не честно.

Трасса нам понравилась,подубили немного технику но с удовольствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_прото 868_*
я так понял не спорт-туризм, а про-туризм...

все правильно 25 точек. 83 балла...

у нас 21 точка но баллов 85...

видимо поэтому нам и засчитали второе место...

Да, конечно ПРО-ТУРИЗМ, не знаю как у Вас, но уменя получается 87 баллов

49-5

50-3

27-3

77-5

29-3

28-3

30-1

68-3

70-3

67-3

55-7

10-1

17-3

96-5

7-5

6-3

4-1

5-3

3-7

54-1

53-7

56-1

57-7

58-1

51-3

Итого; 87

Поправте меня, если я ошибаюсь.

С уважением, Андрей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Rikky (АлЮрыч)

ОРГам всем и лично каждому СПАСИБО!

а с результатами я думаю можно и подождать..... :)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Прото 868_*
я так понял не спорт-туризм, а про-туризм...

все правильно 25 точек. 83 балла...

у нас 21 точка но баллов 85...

видимо поэтому нам и засчитали второе место...

сори

54- 5 баллов

Итого 91

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest GoHa
Да, конечно ПРО-ТУРИЗМ, не знаю как у Вас, но уменя получается 87 баллов

70-3

Итого; 87

Поправте меня, если я ошибаюсь.

С уважением, Андрей

70 не 3 балла, а 1

значит как и у нас 85, мы финишировали где то в 18-30...

 

но точно я конечно не могу сказать. может какие точки орги не засчитали.

не знаю как здесь они судили, но могу сказать, что на партизане часть фоток бы не засчитали, например на 6 точке нет видимого касания машины, на 50 рука не на точке, а на дереве... 28 точка, 5 точка - нет касания машины. я понимаю что все это просто компоновка кадра. но иногда именно из этой компоновки и складывается результат....

 

самая веселая точка которую мне в свое время не засчитали была "проверь багаж" точка была нарисована внутри крышки багажника корпуса машины запорожец... в пылу гонки я даже и не вспомнил что у этой машины движок и багажник не как у всех машин.... в итоге мы привезли точку "проверь масло" но уже из другой категории....

 

видимо надо будет ждать дальнейших результатов и решений организаторов....

чужого нам не надо, но и свое отдавать не хотим.... :-)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
70 не 3 балла, а 1

значит как и у нас 85, мы финишировали где то в 18-30...

 

но точно я конечно не могу сказать. может какие точки орги не засчитали.

не знаю как здесь они судили, но могу сказать, что на партизане часть фоток бы не засчитали, например на 6 точке нет видимого касания машины, на 50 рука не на точке, а на дереве... 28 точка, 5 точка - нет касания машины. я понимаю что все это просто компоновка кадра. но иногда именно из этой компоновки и складывается результат....

 

самая веселая точка которую мне в свое время не засчитали была "проверь багаж" точка была нарисована внутри крышки багажника корпуса машины запорожец... в пылу гонки я даже и не вспомнил что у этой машины движок и багажник не как у всех машин.... в итоге мы привезли точку "проверь масло" но уже из другой категории....

 

видимо надо будет ждать дальнейших результатов и решений организаторов....

чужого нам не надо, но и свое отдавать не хотим.... :-)))

Вы можете выложить Ваши фотки с точками?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest GoHa

а вообще самое нейтральное решене присудить два вторых места. и тогда не надо будет и по таблице никого двигать и обидно ни кому не будет....

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...