Jump to content
Sign in to follow this  
Polonus T. Rat

Ноябрьские праздники.

Recommended Posts

Т.к. со Сталкером я пролетаю (вторая половина активно против участия в соревнованиях), приходиться рассматривать варианты:

1. Костромская область: посещение теремов и ур. НиколоВохтома

2. Костромская область: пробиться к северному по маршруту узкоколейки со стороны НиколоВохтомы

3. Реконь (ну тут все сказано одним названием).

Share this post


Link to post
Share on other sites

да простят меня...хочу лайта. Очень устал. Хочу куданть ехать далеко , но неуколбасно. Чтобы спать и у костра сидеть вечром.

1. Терема мне нравятся - кмк готофф

2. пас

3. пас

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, скорее всего, пас. Ко мне брат приезжает на ноябрьские. Давно не виделись. Будем бухать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны. Даавайте я перенесу разговоры про сталкера в тему про сталкера чтоюбы не было путаницы. Здесь обсуждается поездка на ноябрьсике.

 

Предварительно едем я и полонус в Костромску к теремам. Хотя там сложновато для нноября будет.

Кто с нами?

Также канула както тема про екатеринеснский тракт....

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящий момент команда такая:

1. Polonus (2 человека, Патриот, 32МТ, лебедка, CB/LPD)

2. Максим (2 человека,Патриотр, 32АТ, лебедка, LPD)

3. Дачный (2 человека,3162, 32АТ, лебедка, CB/LPD)

4. Макесус (Surf, 35МТ, лебедка, LPD)

5. Deadline (2 человека,santa fe new, стандарт, планируется оставить его в чухломе, экипаж балластом)

6. Яков (2 человека, Surf, 31шоссейка, LPD)

 

 

Движение по трассе маршрута: разбиваемся на тройки и идем. Если что-то случается с одной машиной из тройки, вторая тройка идет дальше, чтобы колонна не тормозила. Исключение только сложные и неустранимые на месте поломки

 

План маршрута:

Суббота, 01/11/2008

Из МСК все выбираются как считают нужным.

ВСК, 02/11/2008

Общий сбор на заправке при въезде в Чухлома, на повороте не введенское (это последняя заправка на следующие три дня).

Далее едем на терем2 (погорелово). Если хозяин на месте и готов с нами общаться: смотрим и фотографируем дом, общаемся с хозяином. После этого выходим на поиске дороги в сторону НиколоВохтомы. Или доезжаем до нее, или встаем на ночевку по дороге туда.

понедельник, 03/11/2008

НиколоВохтома, смотрим фоткаемся и едем дальше. Тут два вариант: если есть нормальная дорога, идем в Долгово (точка 6) оттуда 04/11/2008 на асфальт через д. Вохтома.

Если туда не получается, то возвращаемся по треку до развилки узкоколеек и идем на юг на точку Терем1, там ночуем 04/11/2008 на асфальт и домой.

вторник 04/11/2008 дорога домой.

post-8-1224666819_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
......Также канула както тема про екатеринеснский тракт....

 

И хорошо что канула :)

Я бы его (тракт этот) до весны отложил бы....

И с вами съездил ! А то сейчас никак не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яр, план твой поддерживаю, токо пара вопросос -

1) патриоты будут на АТ – не гуд :( будут всех стопорить как прошлый раз. Мб им резину там одолжть....

2)Разве у макесуса 35? Полюбэ если никто не против (в том числе Макесус) я бы шел с ним в паре :) Сурф на шоссейке тоже поедет? :)

3)Еще Sasha с пикап клуба вроде хотел присоеденится на Б2500 – я его спрошу. Если что я с ним тогда могу (я с ним не ездил, но у него большой опыт)

ЗЫ: Яр, я повешу твой сабж на сайт, ок? Так проще ссылки давайть - инфа будет более четко выглядеть.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можешь подвесить. Есть только одно пожелание: чтобы те кто поедет, были лично знакомы хотябы одному из тех, кто в списке (помня про истории с ЛР)

А патриоты что смогут, то и оденут. Если все сложиться как надо (в чем есть очень большие сомнения) может у меня высвободиться один комплект мудовой резины.

Вот и поедете в тройке: два сурфа и ты :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот (карту из дома приаттачу) http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/plan_terem

Да ..забыл ..терема то эти хоть али еще какие ? :)http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1938#

Варяг, а мы никак прокатиться по этому маршруту ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Варяг, а мы никак прокатиться по этому маршруту ?

Бугага, анекдот вспомнил "ты чей друг мой или медведя"(С) :lol: По дням дохера раз, холодно два, далеко три, матриархат может выступать четыре, хочу на сталкер пять, я подумаю шесть. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного добавлю, может понадобится. Не знаю, получится ли от Терема 2 проехать на Николо-Вохтому напрямик, но по узкоколеки, прямо от пересечения с грунтовкой, идет нормальная дорога. Т.е. узкоколейки уже нет и насыпь накатана до хорошей грунтовки. Мы по ней проехали (в 2006) от грунтовки может с километр в поисках ночевки (справа от насыпи, через полоску леса, будет старая делянка с морем хвойных дров). По утру в сторону Лесного сквозанула шестерка, прошли грибники. Думаю, эта дорога и идет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
я подумаю шесть. :)

Подумал?

Мне чего-то в грязь пока не охота, это про "сталкер".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подумал?

Мне чего-то в грязь пока не охота, это про "сталкер".

Подумал, не поеду. Опредиляйся т.к. если ты не поедешь на сталкер мне нужно штурмана искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем так: и я, и Дачный остались без заднего моста.

у меня вот, а причина вот в чем

у Дачного вот

 

Пробуем конечно починиться, но пока все повисло в воздухе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яр – кинь мне телефон Макесуса и Макса – они поедут?

Давай определим точки сбора и то как начнется заезд в оффроуд. Я видимо со среды до субботы буду оффлайн (и вне телефона тожа) и есть вероятность что в субботу 1 ноября мы видвинемся рано (днем часа в 4-5) и постараемся заехать за Кострому.

1) Время сбора под Чухломой?

2)Укажи точки или дорогу – возможно мы пойдем вперед.

 

Со мной едут Брр и Комраков, Танюхха пока под вопром (но врядли сможет)

Мы едем при любых раскладах. Если никто не заявет компанию поедм куданть еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую с Туровцами ехать, будем на границе Нижегородской и Костромской в район п. Северный и дальше куда кривая выведет. Так что если вдруг будет желание мы там рядышком (каких-то 120 КМ :rolleyes: )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ярослав - ну как у вас рем работы? Вы определились?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ярослав - ну как у вас рем работы? Вы определились?

Не Яр, но влезу...

В ночь с четверга на пятницу вкатываю себе зад.мост, подтягиваю подш-ки на переднем колесе, если расколбас на скорости уйдет - я еду..

Яру сегодня-завтра должны отдать авто...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не Яр, но влезу...

В ночь с четверга на пятницу вкатываю себе зад.мост, подтягиваю подш-ки на переднем колесе, если расколбас на скорости уйдет - я еду..

Яру сегодня-завтра должны отдать авто...

Ок, те есть пока все в силе. Меня с завтрашеного дня не будет в Мск 9и на постоянной тел связи) - когда оба починитесь черкните смску пжа.

А Макс чо? А Макесус?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок, те есть пока все в силе. Меня с завтрашеного дня не будет в Мск 9и на постоянной тел связи) - когда оба починитесь черкните смску пжа.

А Макс чо? А Макесус?

Макс в силе, Макесус - не знаю пока...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...