Jump to content
Sign in to follow this  
Karpuxa

Тайрлоки

Recommended Posts

Синяя пипка - одно целое с камерой.

А сочленение синей пипки с диском - как у камерного колеса. Там никакого уплотнения не требуется.

У какмерного колеса и не надо там уплотнять ничо - наприотив воздух должен выйти между камерой и шиной при надувании камеры. А тут - не должен выходить из самой "бескамерки".

Колись, чего тебе показывали :) Чего не сфотал то правильную камеру?

 

 

 

Karpuxa: спасибо, что "спец-цена" :) Но прямо сейчас все равно не могу себе позволить (жду деталей для и так очень дорогого "апгрейда" авто). При случае буду думать. Если буду брать - 100% буду хотеть "правильные" камеры.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
У какмерного колеса и не надо там уплотнять ничо - наприотив воздух должен выйти между камерой и шиной при надувании камеры. А тут - не должен выходить из самой "бескамерки".

Колись, чего тебе показывали :) Чего не сфотал то правильную камеру?

 

 

 

......

 

Камеру мне не показали.

Показали вот такой сосок :

i-655.jpg

 

Только вот кмк он не будет в камере держаться. Мы с мотоциклетными камерами экспериментировали - нужны для этого другие соски.

Этот сосок ввинчивается в диск для бескамерного колеса.

 

А вот где должен быть воздух и куда выходить - я пока спорить не готов ибо сам не до конца понимаю...

Поэтому и выясняю есть ли знающие люди, к-рые могут правильно всё собрать. А то для этого ведь не только надо быть нетаджиком, а ещё и понимать как ОНО работоает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 :)

буду требовать нормальные камеры или искать . кмк от сельхоз техники такие есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только вот кмк он не будет в камере держаться. Мы с мотоциклетными камерами экспериментировали - нужны для этого другие соски.

Нифига не понял.. Зачем его в камеру ввинчивать???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как иначе в камеру воздух попадёт ?

Через синюю пипку (на твоей схеме). Это сосок камеры. Он к ней приварен, как и у обычной камеры.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Через синюю пипку (на твоей схеме). Это сосок камеры. Он к ней приварен, как и у обычной камеры.

 

Всё верно !

Только у "обычной камеры" сосок приварен сбоку, а нам надо чтобы он (сосок) оказался снизу.

Поэтому надо старый сосок отрезать, дырку завулканизировать и приделать новый сосок в том месте, где нам нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел мишленовские камеры

8.25\r15 825 рублей

на 15 й диск нужны 14е камеры

ишем ишем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поэтому надо старый сосок отрезать, дырку завулканизировать и приделать новый сосок в том месте, где нам нужно.

Я этот вариант не рассматриваю, имхо бред. Надо покупать правильные камеры и все.

 

И уж если вдруг так, как ты говоришь, то вклеить срезаный сосок на новое место и завулканизировать. Другие варианты - 100% ересь при давлении 3.5 внутри.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я этот вариант не рассматриваю, имхо бред. Надо покупать правильные камеры и все.

 

И уж если вдруг так, как ты говоришь, то вклеить срезаный сосок на новое место и завулканизировать. Другие варианты - 100% ересь при давлении 3.5 внутри.

 

Меня это всё тоже смущает, но именно так и делают !

"Правильные" камеры я не уверен что в природе существуют......

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот нашел

http://staunproducts.com/beadlock.php

свою видео инструкцию обещали к след неделе сделать

из моей переписки :

на диске сосок заменить.

на камере - не надо.

посмотри австралийское видео.

в нашем случае отверстие надо сверлить 11мм и прикручивать камеру не надо. в остальном все то же самое.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартный резиновый сосок не позволит спустить шину, не спустив камеру тайрлока, его прижмет камерой. Поэтому нужен сосок с прорезью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

млгу завтра притащить тайрлоки

только для квадра :rolleyes: они маленькие :) 12х7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...