Jump to content

Recommended Posts

По снаряге: Тенты 4х4,5 + 3,5х3,5, котелки+чайник литров на 7, стол 1,4х0,8, костровая тренога - 1 штука, шампуры 6 шт длинные. Есть два примуса, но не актуально в такую погоду. Горелка тож есть. У остальных примерно так же со снарягой.

Не знаю на сколько нужны носимые рации т.к. сибишки у всех. Я думаю что брать не буду.

 

Рокки отвалился :(

 

Едем из красногорска, так что на ленинградке смогу подхватить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь буду, должны в пятницу отдать машину

Nissan Patrol 33" MT BFG, лебедка

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не знаю на сколько нужны носимые рации т.к. сибишки у всех. Я думаю что брать не буду.

 

Рокки отвалился :(

 

Едем из красногорска, так что на ленинградке смогу подхватить...

 

 

 

ну вообще рации удобны между переговорами пилота и штурмана. А так, в принципе да, сибишки хватает. В общем, скажут, возьму, не скажут, оставлю, мне все равно.

 

по поводу захватить - буду иметь в виду, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Кир - Про Рокки принял, жаль, что случилось? :(

Вы тогда свяжитесь вместе с Иксёнышом и заберите пжа :)

 

2 Mit - Дим даффай, присоединяйся! Бум ждать! Скинь пжа мне в личку свой номер мобилы - я продолбал телефон и все номера :(

 

2 Иксёныш - кмк рацухи нужны. Вроде (если не путаю) например у Mit-а СиБихи нету. Ну и по лесу шляться дорогу искать всегда пригодятся. Палатку можно не брать , а вот без альпинштока ну никак нельзя :) Особенно в дождь! :)

Думаю резиновых сапог должно хватить. Я на себя беру сапоги короткие+телепузики+ботинки зимние (на вечер у костра)

В пикап много барахла влезает :)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

оке...все поняла, приняла.))) альпенштоком, так понимаю, будем отбиваться от медведей и заблудившихся в начале осени грибников, пришедших на запах шашлыка. :lol:

 

Кир - мой телефон 8-903-1091610, Инна

 

аська в профиле))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кир - мой телефон 8-903-1091610, Инна

 

аська в профиле))

 

8-903-617-46-38 Кирилл.

 

Рокки работа не пущает.

На счет поиска дороги, да и со штурманом ЛПДшки удобны на соревнованиях, а когда 3-5 машин удобнее СБ, т.к. тогда все более-менее представляют что ждать и чем помагать (ИМХО конечно). У меня есть носимая СБ-возьму!

Бензопилы есть, принципиально без них не ездим

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Mit - Дим даффай, присоединяйся! Бум ждать! Скинь пжа мне в личку свой номер мобилы - я продолбал телефон и все номера :(

 

2 Иксёныш - кмк рацухи нужны. Вроде (если не путаю) например у Mit-а СиБихи нету.

Скинул в личку номер, рация сиби уже есть, все ок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
с нами в кострому ездил стандартый раннер на зимней резине.

не могу сказать что был балластом, но тащить его приходилось.

Было одно местно, которое с ним пройти не смогли бы и поэтому приняли решение разворачиваться и искать альтернативу (с другой стороны и наверное правильно), но с этим связано тоже определенный трудности.

В любом случае стандарт снижает темп движения группы, с другой стороны позволяет избежать утопления собственного авто :lol:

Я товарища, который ехал на стандарте сразу предупредил, что специально для него никто дороги искать не будет - или едет на тросу, или сам где все проехали. Он конечно всхлипнул но согласился (после того как я его предупредил, что в случае нытья его вытаскивают на сухое и дальше он сам). Он в итоге не пожалел (хотя и оторвал много чего снизу). Но все зависит от человека.

 

Позволю себе не согласится!!! (эт я был тем самым стандартом)

Полонус, ты сгущаешь краски ))) у меня не было вообще никакого выбора, кроме как ехать там, где ехали вы. Ехать или самому, или с вашей помощью )))) Собственно за этим я с вами и поехал и сваливать от вас не собирался! Бу....

 

Ну а если серьезно, то я конечно притормаживал колонну.... одни матюки Дачного чего стояли ))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

2SolYaris: я ж без наезда (вспоминая утро в тереме и вопрос, а как отсюда если что выбираться)

Забей, я писал про общение с человеком на СТАНДАРТНОЙ машине который едет в составе более или менее подготовленной колонны.

не все так мужественно воспринимают потерю девственности машиной как ты.

 

Некоторые реально начинают психовать, но у меня была четкая уверенность, что ты не из таких :)

 

PS: и сделай себе аватару чуть меньше! чтобы не уползало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вбил точки по треку , желательно закачать их - так будет проще потом координировать наши действия.

plan.wpt

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну а если серьезно, то я конечно притормаживал колонну.... одни матюки Дачного чего стояли ))))))

 

Какие матюки? И когда? Прошу уточнить...:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже мы с Боцманом поедем на мне и без жен! Завтра окончательно будет ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернулись!!! Славно поколбасились :) Первый день в слове "поколбаСИТЬ" суфикс СИТЬ использовался от корня СИДЕТЬ :) пару часов в торфяной колее в поле :) Хотел бы узнать скоко выпили Скиталец компания когда прожложли сей маршрут в Божонке до которой асфальт? (ШУТКА!!!)

Второй замечательно проехались по треку.

Все целы, живы, фотки будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя...съездили и правда великолепно!)

Впечатлений - масса.

Пасиба большое...

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/081129_pokolbasit к сожалению не все фоты пока закачал)

Большая часть фоток не увеличивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитесь читать внимательно :angry: – я же написал – закачать не смог. У меня инет глючит дома - по фотке в час качает. Завтра придет другой провайдер – мб в течении недели закачаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно так не выезжали, все было супер!

И торфяная жижа, которая засосала 3 машины, еле отпустила до темноты, и то, когда использовали последний шанс :)

И поздние посиделки и отличная погода.

Прекрасные старинные церкви и памятники, бобровые плотины и глухие болота, в общем, респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, покатались зачотно!

 

Отличрая компания, погода, техника не подвела

Все успели, все попробывали- и торфянник, и ветки, и глину, и даже узкоколейку!

Спасибо всем

 

фотки выложу позже (как разберусь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...