Jump to content
Sign in to follow this  
agressor1488

вступление в клуб ВНЕДОРОГ

Recommended Posts

Здрасти...у меня несколько вопросов,в основном они относятся к админам. ну и остальные могут разъяснить поподробней :blink:

 

1) Вступление в клуб считается просто регистрация на сайте или какая то отдельная процессия?

2) Что дает вступление в клуб?Права, обязанности, привилегии?

3) Где можно или у кого взять клубную наклейку ВНЕДОРОГ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здрасти...у меня несколько вопросов,в основном они относятся к админам. ну и остальные могут разъяснить поподробней :blink:

 

1) Вступление в клуб считается просто регистрация на сайте или какая то отдельная процессия?

2) Что дает вступление в клуб?Права, обязанности, привилегии?

3) Где можно или у кого взять клубную наклейку ВНЕДОРОГ?

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. отдельная процессия. Нужно сперва напоить старших, а потом их перепить. Если после этого вы будете в состоянии адекватно воспринимать реальность. то первая часть пройдена

2. только права и обязанности :)

3 это очень редкая вещь. и вообще, настоящий внедорог ее делает сам из аллюминия и клепает на кузов, в случае маленького бюджета сверлит отверстия по контуру

:lol:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

1) Вопрос как нельзя кстати. Дело в том что в настоящий момент разрабатывается устав клуба в ктором описаны все процессы вступления и участия в деятельности клуба. Я надеюсь что в ближайшую пару недель он будет закончен и опубликован. Посему сейчас надо немного подождать. Вот както так сложилось – клубу уже много лет, а четкой процедуры так и не было. Скоро все будет :)

2)Клуб заинтересован в новых участниках. Поскольку сейчас мы планируем регулярное проведения соревнований “Дислокация” (не реже 2х раз в год) то нужны будут организаторы и помощники этого мероприяти. Мероприятие масштабное (последние собрало порядка 120 экипажей) и нам нужно расширяться. Это не единственно что планирует клуб в рамках организации соревнований. Ну и естесвенно регулярные покатухи и летом длительные экспедиции.

По привелегиям могу ПОКА могу лишь сказать что тем кто будет оффициально принят в клуб будет выдаваться клубная наклека, дана возможность приобрести клубный флаг, сейчас мы работаем над дизайном клубных флисок и тп. По мере возможностей мы будем общаться с прессой и публиковать отчеты о наших экспедициях там. Мы планируем наращивать свою материально техническую базу, но об этом пока рано говорить.

3) Наклейки у меня. Но для начала надо съездить хотя бы в несколько наших поездок. Ближайшая 29-30 ноября.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой клуб - это люди, а участие в клубе - это общение. Общайтесь, приезжайте на выезды, итд. Мы ездим достаточно часто в туристические поездки выходного дня, куда можно просто приехать, покататься с нами в выходные, перезнакомиться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: а участие в двух дислокациях не считается как участие в выездах?ну а насчет знакомства это легко да и в принципе KIAleX, Ярослав меня и GANZa знают (наш экимаж), мы на астпачике выступаем с Макесусом приезжали весной , а осенью сами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и по поводу перепить старших...Возникает вопрос : Всех разом или всех поочереди? Т.К. надо знать сколько брать ... люди мы РУССКИЕ красиво отдыхать умеем. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...