Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

мобильник

Recommended Posts

(взято с авру)

Вот он...тилипон моей мечты :)http://www.mobiset.ru/news/text/?id=7553

Осталось немоного подождать :)

Sonim%20XP3%20upcoming_1.jpg

 

Предыдущий тоже ниче кстати http://www.mobile-review.com/review/sonim-xp1.shtml но отсутвие Bluetooth - не гуд. И цен не нашел

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТТХ прикольные, вид сцуко не гламурный. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже давно производится (в статье упоминается, что это не первая модель). В России не продавался.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТТХ прикольные, вид сцуко не гламурный. :)

Как раз на вид "настоящий мужик" :) Не для офиса конечно :)

Цены бы инетерсно знать...в ТТХ все есть и нраится запас АКБ в отсальном...ниче особенного...как у всех. Не считая водо и вибро конечно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в XP1 блютус есть, но не во всех вариантах. У меня нет, у Ксюхи есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пипец...ап стену! :)

Я тут недавно ходил по МедиаМаркету ...стоко мобил лежит за 1500-2000 руб... притом что как раз за эту цену мне нравится их дизайн (он практичнвый), но увы функционал чуток хромает. А как есть функционал так сразу какие то понты и навороты ну и цена соответсвенно – купить абсолютно нечего :(

Счас вот доюзываю за Танюхой сони эриксон открывашку - какое г..но :) да еще и глючит :)

запросы то простые – не смартфон! Не открывашка! Не нокиа! Чтобы был с блютузом. И чтобы был фонарик – реально часто используется (использовался..когда был :) ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

to КИР

сколько будет стоить притащить xp3 :)

многа хочу около 10 штуг

или стоит подождать lm801?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пипец...ап стену! :)

Я тут недавно ходил по МедиаМаркету ...стоко мобил лежит за 1500-2000 руб... притом что как раз за эту цену мне нравится их дизайн (он практичнвый), но увы функционал чуток хромает. А как есть функционал так сразу какие то понты и навороты ну и цена соответсвенно – купить абсолютно нечего :(

Счас вот доюзываю за Танюхой сони эриксон открывашку - какое г..но :) да еще и глючит :)

запросы то простые – не смартфон! Не открывашка! Не нокиа! Чтобы был с блютузом. И чтобы был фонарик – реально часто используется (использовался..когда был :) ).

 

М.б. попробовать фонарик купить отдельно ?

Чтобы облегчить себе выбор телефона :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
to КИР

сколько будет стоить притащить xp3 :)

многа хочу около 10 штуг

или стоит подождать lm801?

 

А шут его знает, их надо сначала найти и для пробы купить 1 штук.

Про Im801 вобще ничего не скажу, т.к. есть инфа что это не Соним вовсе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
М.б. попробовать фонарик купить отдельно ?

Нет, совершенно не то. Ну есть у меня фонарик...толку то...главное чтобы он всегд а был под рукой. Мобила всегда есть. Счас вот купил себе плеер отдельно... переодически забываю взять, зарядить и тп . Нужен ИМЕННО ВТРОЕННЫЙ! В нокиа у меня был...афигенно удобно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, совершенно не то. Ну есть у меня фонарик...толку то...главное чтобы он всегд а был под рукой. Мобила всегда есть. Счас вот купил себе плеер отдельно... переодически забываю взять, зарядить и тп . Нужен ИМЕННО ВТРОЕННЫЙ! В нокиа у меня был...афигенно удобно.

Не спорю, что удобно (сам подсел на это), но с другой стороны - ты все равно телефон таскаешь на цепочке - повесь туда же светодиодный фонарик-брелок. И он точно так же будет всегда под рукой.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, совершенно не то. Ну есть у меня фонарик...толку то...главное чтобы он всегд а был под рукой. Мобила всегда есть. Счас вот купил себе плеер отдельно... переодически забываю взять, зарядить и тп . Нужен ИМЕННО ВТРОЕННЫЙ! В нокиа у меня был...афигенно удобно.

 

Не то, чтобы хвастаю, но у меня фонарик - в качестве брелка на ключах.

Всегда под рукой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да...он будет всегда под рукой и...как всегда в нужный момент разряжен :) Для мобилы у мну есть зарядка и дома и на рабоет и в машине :)

В принципе я не говрю что это критерий без которого никак нельзя но для меня он важнее многих других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну да...он будет всегда под рукой и...как всегда в нужный момент разряжен :) Для мобилы у мну есть зарядка и дома и на рабоет и в машине :)

В принципе я не говрю что это критерий без которого никак нельзя но для меня он важнее многих других.

Светодиодный фонарь не разряжается годами.

 

А так... Ну нету с фонарями телефонов. Бери филипс ксениум - чтобы с батарейкой долгоиграющей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
....... но для меня он важнее многих других.

 

Помню был замечатьельный телефон у Нокиа с фонариком

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помню был замечатьельный телефон у Нокиа с фонариком

Нокия - ГАВНО! :(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нокия - ГАВНО! :(

Плюс сто! (правда опыт был токо "нокия с попыткой на смарфон"...но если они ее так сделали...значит НОКИА ГАВНО! :) )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел инфу по lm801 :lol: это не соним это китаедз НОМУ

http://bbs.pcpop.com/081017/4377285.html

ЗЫ у меня брат купил китайцкий телефон ДОВОЛЕН!!

http://wiki.openmoko.org/wiki/Neo_FreeRunner

http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=924

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как долго ты фонариком светишь? Если подсветить 10-20 секунд, то сам экран способен светить, у сонима экран светит лучше чем фонарь в никиа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плюс сто! (правда опыт был токо "нокия с попыткой на смарфон"...но если они ее так сделали...значит НОКИА ГАВНО! :) )

 

Нет парни !

Гавно - это Самсунг !

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плюс сто! (правда опыт был токо "нокия с попыткой на смарфон"...но если они ее так сделали...значит НОКИА ГАВНО! :) )

Леха, Нокии-не-смартфоны - это даже не гавно... это ПОЛНЫЙ ПППЦ :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гавно - это Самсунг !

Может самсунг и гавно (не знаю, не пользовался), но нокия - это ГАВНО :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может самсунг и гавно (не знаю, не пользовался), но нокия - это ГАВНО :)

не соглашусь

у меня 2 нокии 6681 и 1100 нормальные аппараты !живучие !с функциями все ок . вот новые ГОВНО !

Share this post


Link to post
Share on other sites
не соглашусь

у меня 2 нокии 6681 и 1100 нормальные аппараты !живучие !с функциями все ок . вот новые ГОВНО !

 

+ 1

 

Пользоваться надо уметь !

:P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...