Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

ПаСаны! пАехали катаЦя!

Recommended Posts

Народ! Есть мысля съездить в лес без расколбаса: типа 1 день, поездить по сухим лесным дорогам (1. стыд и позор; 2. интресно, а есть такие дороги осенью), посидеть у костра с сосисками (во до чего опустились), перетереть о том о сем (о пятом, о десятом). Скажу, что инициатива шла от Полонуса, но я его поддерживаю (странно что он сам тут не пишет).

Раз уж Уазверство пропустили, а выбраться хочется. Есть предложенеи на 23 октября 2004 года, суббота. Легкий выезд на природу, без говен (мне так и ваще УАЗ обкатывать перед ДизБатом, со штурманом надо "слится/спится" :) :) ). Если у меня не будет УАЗа, поедем по любому на КИА (а может именно на КИА). Конечно, если будет желание, можно и застярять, но лично у меня не будет возможности этого сделать (либо в виду обкатки движка, либо в виду отсутсвия УАЗа). Готовы принять на борт "разливающих", но в разумных количествах (я про численность, а не про градус). :)

Конечно надо смотреть по погоде...

Про место начинаем думать, можно и чуть подале от Москвы (раз уж не тонуть едем), в пределах 100-150 км. Жду предложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно сказать. Я уже недавно дал согласее инициативной группе наших товарищей, посмотреть места под убилейное уазверство.

Да и машину нужно готовить, не известно как еще Охота на лис пройдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно искать место! Был в лесу в эти выходные - в принципе достаточно сухо (г. Ликино Дулево, 100 км от Москвы на юго-восток). Жду предложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех!

:D Идея очень заманчивая, кажется все будет зависеть от погоды. Кстати, у туровцев в этот день будет АТС. Можно поехать зрителями... А что бы грязь месить... так вот у меня никак не хочет ездить Буханнер... :(

опять же зрителями на АТСе интересно при отсутствии проливных дождей. Короче, ждем от Основоположников команды. :)

 

С уважением, Михаил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
опять же зрителями на АТСе интересно при отсутствии проливных дождей.

я наверно на АТС не поеду. Увы, я либо участвую, либо нет. Но участвовать не смогу по причине того, что УАЗАВР еще без обкатки. А смотреть со стороны мне не интересно - я никогда не езжу зрителем (хот яконечно как раз АТС весьма зрелищное и удобное для промотра мероприятие).

Блуждает идея съездить к какому-нибудь удаленному заброшенному памятнику архитектуры (чтобы цель была)...Крыс вот предложил съездить сюда:Веретьево, Георгиевский погост: http://www.towns.ru/other/veretyevo.html "За насыпью вправо от грейдера уходит грунтовая дорога....", надо подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, прогноз погоды не радостный - ливневые дожди до 27 октября. Но: если в субботу утром НЕ БУДЕТ дождя (и позывов к его образованию) предлагаю все таки вырваться на природу.

Раз других предложений (кроме АТС) не поступило, поехали смотреть Георгиевский погост в Веретеево: http://www.towns.ru/other/veretyevo.html

Сбор: в 11:00 на Дмитровке после съезда с МКАДа, есть небольшой кармашек после заправки справа, типа входа-въезда на какой то рынок. Далее двигаем на Дубну. НО!!!! ДАВАЙТЕ предварительно созвонимся. Мой тел: 8-916-615-70-75. Велика вероятность что я на КИА буду, но там приличные дороги. Засаживаться никуда не будем (ну как обычно :) :) :) ), покатаемся по окрестностям, посидим на берегу либо р.Дубны, либо канала им.Москвы. Мангал возьму, нужны шампуры.

C собой имет запас сосисок или мяса на себя. Нужны еще дрова или угля, но думаю купим по пути.

map2.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...