Jump to content
KIAlex

Про медкомиссию на права?

Recommended Posts

Коллеги! Пожскажите есть ли медкомиссии в которых можно оформить справку...ээ..без предъявления тел (или хотя бы части его ) :) :) :) Надо переделать справку с категории В на С...есть сложноси :(

Можно в личку. Венсьма срочно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги! Пожскажите есть ли медкомиссии в которых можно оформить справку...ээ..без предъявления тел (или хотя бы части его ) :) :) :) Надо переделать справку с категории В на С...есть сложноси :(

Можно в личку. Венсьма срочно.

 

Не совсем понял, что тебе надо сделать....

Рядом с моей работой (м.Савёловская) есть шарашка к-рая выдаёт справки. Стоимост порядка 600р.

Я не думаю, что там будут смотреть на другие части тела, кроме руки с деньгами :)

Когда делал справку на оружие (в поликлинике на Кутузовском) пару лет назад - так и было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не совсем понял, что тебе надо сделать....

Сегодня утром я пошел у в ту шарашку где я делал справку год назад - решил свою прееписать, послали проходить всех по новой. Всех прошел, дошел до окулиста...ну у меня на полдиоптрии хуже чем разрешено. Два таких мудака (один ну совсем мудак) уперлись и на контакт не идут... ну ни в какую :( А нужна шарашка где бы шли в случае чего - Дмитрий если на твой взгляд "твоя" шарашка такая скажи поточнее ее адрес - завтра утром приеду туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня утром я пошел у в ту шарашку где я делал справку год назад - решил свою прееписать, послали проходить всех по новой. Всех прошел, дошел до окулиста...ну у меня на полдиоптрии хуже чем разрешено. Два таких мудака (один ну совсем мудак) уперлись и на контакт не идут... ну ни в какую :( А нужна шарашка где бы шли в случае чего - Дмитрий если на твой взгляд "твоя" шарашка такая скажи поточнее ее адрес - завтра утром приеду туда.

 

 

Которая "моя" вот http://medknizhki.com/contact

Какие органы там смотрят - я не знаю. Ещё не ходил туда...

Позвони, спроси сколько времени займёт получение справки.

 

Та, где у меня только деньги взяли пару лет назад - вот эта по-моему http://gmstar.ru/cncat/dir/ext/86240/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо! Возможно завтра приеду к ним :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Которая "моя" вот http://medknizhki.com/contact

Позвонил туда - ничего кроме прав и фото ничего не надо. Цена 650р., делают в течение 20 минут.

Завтра туда поеду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позвонил туда - ничего кроме прав и фото ничего не надо. Цена 650р., делают в течение 20 минут.

Завтра туда поеду.

 

За 20 минут "всех" точно не пройти !

Значит "халява" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
За 20 минут "всех" точно не пройти !

Значит "халява" :)

Мне пофигу, мне бумага нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот Алексу, я так понял, как-раз бумажку и не выдали....

Вот поэтому ему нужна халява.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ааааа....

Т.е. ты в своём здоровье уверен :)

Да, летом проходил диспансеризацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в том месте где я проходил и где сейчас не выдали реально всех обойти за 10 минут. (я за 5 обошел 4х врачей)

Но у них там довольно интесивынй поток - в клиентах не заинтересованы..."поговорить" даже нельзя о прекрастном с доктором наедене...

 

Обидно инепонятно то, что я в линзах вижу все строчки таблицы , красный с зеленым не путаю :) , проблем нет...а нет... Ну да я не любитель искать истинны..а любитель решить проблему более быстрым и легким способом.

 

ЗЫ: кстати по поводу прав тоже есть смутные сомнения что бадяга со сдачей сильно напрягает.... Тем более что теорию в сявзи с загрузкой уже не выучу (не вспомню сданное много лет назад). На курсах не понравилось что грузовик дают порулить очень и очень мало...а так оченнь прикольно...это не наши жипы-уазы... эх..хочу Камаз или УРАЛ бы порулить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
......

 

ЗЫ: кстати по поводу прав тоже есть смутные сомнения что бадяга со сдачей сильно напрягает.... Тем более что теорию в сявзи с загрузкой уже не выучу (не вспомню сданное много лет назад). На курсах не понравилось что грузовик дают порулить очень и очень мало...а так оченнь прикольно...это не наши жипы-уазы... эх..хочу Камаз или УРАЛ бы порулить...

 

Мой приятель тоже сейчас на С учится....

Говорит, что если ездить умеешь и давно ездишь - фиг сдашь :D

И на этот случай есть расценки - 5т.р. теория и 5т.р. вождение.

Мы ещё посмеялись, что антикризисных цен нету т.к. тётьки позволяют держать такую высокую цену :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы ещё посмеялись, что антикризисных цен нету т.к. тётьки позволяют держать такую высокую цену :)

Тетьки на категории С!??! Жесть :)

Дык ежели кризис..уволнения..навернео авто меньше покупают...значит и тетькам меньше прав надо - разве нет?

 

Теорию безусловно сдам , просто выяснил что много забыл и надо садится и повторять. А вот по вождению лично меня (ездящего на длинном пикапе и неуправляемом уазе) несколько удричил Валдай - это действительно весьма габаритный авто, нужна некоторая привычка чувстоввать его в поворе и на парковке. А когда занятие 10-15 минут тут особо не освоишся. Я вот помню ходил на Б - так я чурку инструктора катал по городу, потом ехали к его дому, он надевал костюм, ехали покупать цветы, потом ехали к его бабе , потом...меня выгоняли из за руля :) :) :) Но реально много ездил по городу. А тут...эх..ходь инструктор леваком бы занимался :)

Ну и про опыт да - я езжу по устоявшимся на дороге понятиям, а не по правилам.

 

Дмитрий - про "5 тр вождения" инфа интерсена, если можно поделись - только это уже лучше в личку :) ..мало ли :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тетьки на категории С!??! Жесть :)

.......

 

Да-да ! Я тоже говорю, что тогда, наверное, сдача вождения С+Е должна стоить 500 рублей а не 5000 :D

Но нет.... Здесь как с ТО - талончик стоит стобаксофф. Хоть на "бентли", хоть на прицеп ММЗ

 

Вообщем я про категорию Е тоже думаю.... Буду узнавать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я делал справку за 500 или 550 руб.., не помню, без врачей и пофиг какие категории

Share this post


Link to post
Share on other sites
я делал справку за 500 или 550 руб.., не помню, без врачей и пофиг какие категории

ГДЕ!?!?!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
если надо побробую отзвониться.

Да, очень надо, жду с нетерпением, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, очень надо, жду с нетерпением, спасибо!
пока еще не за что. тебе справка именно категории С или В и С мой тел. 89151815345

Share this post


Link to post
Share on other sites

С и B . Отпиши или звякни мне пжа коды узнаешь 8-916-615-70-75

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ленинском знаю есть контора и на Октябарьской где магазин НОКЛА

если надо то будем искать

Share this post


Link to post
Share on other sites
на ленинском знаю есть контора и на Октябарьской где магазин НОКЛА

если надо то будем искать

уже все уладили

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
если надо то будем искать

Спасибо, уже договорился по наводке Кирилла - завтра в 10:00 пойду получать справку :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...