Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Конкурсы

Recommended Posts

Как мы уже решили, чтобы подтвердить факт захвата точки первыми, необходимо в конце поездки доказать это. Так на точке будет прилеплен листок с заданием-конкурсом , когманда, прибывшая первым к месту должна забрать листок. Эти конкурсы внесут некую долю юмора. Давайте обсудим варианты конкурсов.

Варианты "заданий"

1) Изобразить работу двигателя УАЗА всей командой: кто стартер, кто трамблер и т.п.

2) Полный привод - один встает на руки, другой держит его з аноги - нужно пройти 1 м

3) Hi-jack . Один чел поднимает другого.

Витает какая то смутная мысль, что другая команда должна отгадать эти номера и получить типа бонуса к своим очкам... но не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, а что из себя представляет "точка" ?

Что если это должна быть дощечка с листком бемажки. На листочке написан номер точки.

Команда подъезжает к точке, отрывает и прикрепляет к "делу", а дощечку красит своим цветом. При этом сообщая на базу номер захваченной точки

 

Как оно вам ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что если это должна быть дощечка с листком бемажки. На листочке написан номер точки.  

Команда подъезжает к точке, отрывает и прикрепляет к "делу", а дощечку красит своим цветом. При этом сообщая на базу номер захваченной точки

Точно, фанерка с номером! Первая команда наглухо закрашивает номер-код, чтобы другие не смогли прочесть!!! Но конкурсы....всеж хочется!!!

ps : и коды посложне, посложенее, типа хаков к лицинзионной винде :D Или IDDQD!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс 1: при захвате определенной точки команда потом в лагере должна построиться и сказать "КУ" 3 (три раза), присев и раскинув руки :)

 

Конкурс 2: команда должна встать вкруг начетвереньках, потом начать ползать по кругу, при этом громко и внятно говорить "Я Луноход 1" (Желательно перед этим всем налить "по-писяшечке " (по 50 гр) :))

 

Конкурс 3: Команда должна станцевать кан-кан (ну как в кабаре или варьете девки пляшут, ноги задирая). Соответствующая музыка у меня есть

 

и т.д.

Кто добавить что имеет ? :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто добавить что имеет ? :))
IDKFA

А добавлю я пожалуй в другой раз, а то сегодня у меня сплошной деструктив :mrgreen:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я предлагаю собраться живьем и все это обсудить, вот, можно под пиво!

Share this post


Link to post
Share on other sites
я предлагаю собраться живьем и все это обсудить, вот, можно под пиво!
Здраво, но малореально. Разве что на технике...?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где мнения по конкурсам ???

Пока мы в реале встретимся - времени много пройдет.

Давайте идеи или критикуйте мои предложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где мнения по конкурсам ???

Пока мы в реале встретимся  - времени много пройдет.  

Давайте идеи или критикуйте мои предложения

про "луноход1" - конкур прикольный, но стандартный. Мне кажется нужен именно ВНЕДОРОЖНЫЙ прикол. Жена предложила лебедку изобразить.

Для начала надо решить, как должно быть. Если в задании написано" изобразите лебедку" - выходит член командв, высосвыет язык и начинает медленно его втаскивать... ну мы можем и не понять например. А если им заранее расписать чего и КАК ИМЕННО показать - то неинтересно. Но мое мнение - конкурсы нужны. Не тяжелые и долгие - а чтоб быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жена предложила лебедку изобразить.
Что-то навроде старого-доброго перетягивания каната. Можно например всей командой стронуть и протащить Х метров незастрявшее ТС (ессно без ручника)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать конкурсы в своей призовой группе, типа назвать "Болотный СТЕБ", или "Болтные стягательства".

При этом если буде более 2-х (что должно быть), предлагаю организовать след образом:

1) При прохождении трассы команды на КТ (контрольных точках, предлага. внести сокращения) собирают задания.

2) При финише команд начинается конкурсы. Одна их команд показывает задание в виде пантомимы - 2 другие кто быстрее должны его отгадать. Сооветственно им начисляются баллы. Первоочередность ответа можно организовать с помощью звукового сигнала - кто первый отгадал - жмет на бибикалку и отвечает. Если неправлино, право ответ апереходит к следу.ющей команде (не более минут на думы).

3) Приз получает команда, набравшая большее число баллов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доп. предложение по поводу точек:

на трассе должно быть несколько (не много) точек, за взятие которых положено выступать в конкурсах. Иначе мероприятие из полуспортивно-колбасного превратится в вялую самодеятельность.

 

Доп. предложение по поводу конкурсов:

конкурсы должны быть легкими и веселыми, не требующими напряга мозга :) В этом плане лично мне всякие отгадывания не очень нравятся, но, тем не менее, я готов в них поучаствовать.

Был бы неплох уже ранее предлагавшийся конкурс по ручному буксированию ТС на тросе. Например нужно протащить машину на растояние 50 м.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доп. предложение по поводу точек:

на трассе должно быть несколько (не много) точек, за взятие которых положено выступать в конкурсах. Иначе мероприятие из полуспортивно-колбасного превратится в вялую самодеятельность.

 

Доп. предложение по поводу конкурсов:

конкурсы должны быть легкими и веселыми, не требующими напряга мозга :) В этом плане лично мне всякие отгадывания не очень нравятся, но, тем не менее, я готов в них поучаствовать.

Был бы неплох уже ранее предлагавшийся конкурс по ручному буксированию ТС на тросе. Например нужно протащить машину на растояние 50 м.

 

ну м.б. С машиной на троссе руками ПОЛНОСТЮ поддерживаю. Можно еще конкур типа полностью поднять машину на джеках, только вон не еба...ся?

Наверное и правда на все 30 точек мы не сможем придумать идей :((( А жаль. :(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю конкурс: штурман только знаками НЕ ГОВОРЯ ни слова должен провести пилота (БЕЗ МАШИНЫ, ПЕШКОМ) по небольшой трассе(вешки-карту прохода дают только штурману). Посему вопрос - где почитать про команды штурмана пилоту???Давно было интеоесно. Ну там вперед, левее, правее ходом, внятяг (особенно интересная команда, как бы не спошлить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...