Jump to content
KIAlex

Общая информация

Recommended Posts

Может хватит выяснять отношения? Вы жЫперы или нет?Выясняйте на трассе кто из вас лучше....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Парашютист_*

 

 

Мне стыдно? Стыдно должно быть тем, кто пытается пролезть не в свой класс, надеясь на недосмотр организаторов.

Или вот просто так машинка поменялась, как только о колесах заговорили?

 

Аха, машина меняется исключительно из-за этого соревнования....самому не смешно? Просто человек сменил машину в принципе!

 

И кстати, ерундой Вы регламент назвали? Может тогда попросим организаторов его для нашего класса отменить?

И кстати, решение о запуске той или иной машины в тот или иной клас определяется даже не сколько регламентом, сколько тех.комиссаром.

А ничего что у нас 28 колеса? можно?

Есче раз повторюсь, что вы пытаетесь нагнетать обстановку, и ждать хорошего от вас не приходится. вы поднимаете вопрос из-за десятых дюйма...

А то что навара мощнее это все фигня. Испугались сражения с Нивой, где за рулем хрупкая девушка?

 

Вообщем, для меня все ясно! Биться Вы будете на смерть! Удачи!

:rolleyes:

 

P.S. Мне бы хотелось услышать, что по этому поводу думают другие джиперы. Может я действительно не прав в оценке слов этого человека?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

leyu: лично мне такие нападки неприятны. Человек несет ахинею, мол вот нива на 28 колесах, это туризм. Вот они такие-сякие пролезли.....

Слушать это молча не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне стыдно? Стыдно должно быть тем, кто пытается пролезть не в свой класс, надеясь на недосмотр организаторов.

Или вот просто так машинка поменялась, как только о колесах заговорили?

 

Аха, машина меняется исключительно из-за этого соревнования....самому не смешно? Просто человек сменил машину в принципе!

 

И кстати, ерундой Вы регламент назвали? Может тогда попросим организаторов его для нашего класса отменить?

И кстати, решение о запуске той или иной машины в тот или иной клас определяется даже не сколько регламентом, сколько тех.комиссаром.

А ничего что у нас 28 колеса? можно?

Если это ко мне вопрос, то - нет, нельзя. Но к сожалению не я решаю.

 

Есче раз повторюсь, что вы пытаетесь нагнетать обстановку, и ждать хорошего от вас не приходится. вы поднимаете вопрос из-за десятых дюйма...

А то что навара мощнее это все фигня.

А то что у меня база длинее всей нивы тоже?

 

Испугались сражения с Нивой, где за рулем хрупкая девушка?

Я ни с кем не сражаюсь!!! Я участвую в соревнованиях и хотел бы чтобы правила были едины для всех, раз уж они есть.

Вообщем, для меня все ясно! Биться Вы будете на смерть! Удачи!

:rolleyes:

Ага! Возьму коробку гвоздей по колеям раскидывать и банку краски точки закрашивать. :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага! Возьму коробку гвоздей по колеям раскидывать и банку краски точки закрашивать. :)

Это черевато не только дисквалификацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда...диагноз ясен...весна,повыползали не тока подснежники.... :wacko::ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Парашютист_*

чтобы закрыть эту тему:

 

ВАЗ 21214 типоразмер шин: 175/80R16 или 185/75R16 = 686 или 684 мм = 27 или 26,93 дюйма

Установлены шины: BF Goodrich ALL TERRAIN T/A KO 215/75 R15 = 704 мм =27,71 дюйм!

 

Где вы нашли разницу больше одного дюйма?!

Так что смотрите за тех.состоянием вашего авто.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос снимается. Только возникает следующий - нафига было устраивать всю эту полемику, если можно было дать просто размеры или не реагировать вовсе. Я все-таки к организаторам обращался.

 

 

PS: а по поводу нивы с 29" я тоже неправильно нашел?

PPS: To Leyu - Уважаемая Жанна - а Вам не кажется, что Вы влезаете абсолютно не к месту со своими коментариями?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Дмитрий
Дорогие Орги, в пятницу отправили заявку на имя Алексеев Эдуард Николаевич. Вы её получили? Или отправить повторно?

 

Дорогие ОРГАНИЗАТОРЫ!

 

Еще разочек спрашиваю ЗАЯВКУ ПОЛУЧИЛИ? :)

 

Что у вас за дурдом на форуме?! :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варяг

Завтра буду в Москве, есть желание оплатить за 3 тверских экипажа,

где и с кем можно пересечься.

8 910 649 8806 Евгений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил заявку Тимкин - Паданин со своей электронкой

Просьба зарегистрировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлена заявка Кудрявцев-Комиссаров просьба подтвердить получение и внести в список! - у вас что то с почтой - сообщения не доходят с прошлой недели... :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!отправил заявку на участие,Воробьев П. и Воробьев А.,хотелось бы узнать дошла или нет!и еще можно забронировать бортовой номер 77 или 777????

Да и еще,у меня 33 бугера на обычных мостах,лебедка есть,попадаю ли я в туризм???? B):rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отправлена заявка Кудрявцев-Комиссаров просьба подтвердить получение и внести в список! - у вас что то с почтой - сообщения не доходят с прошлой недели... :(

Заявка получена.

Добрый день!отправил заявку на участие,Воробьев П. и Воробьев А.,хотелось бы узнать дошла или нет!и еще можно забронировать бортовой номер 77 или 777????

Да и еще,у меня 33 бугера на обычных мостах,лебедка есть,попадаю ли я в туризм???? cool.gif rolleyes.gif

Назовите ФИО, посмотрим по машине.

 

77 и 7 заняты, 777 не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие наши Организаторы!!!

 

Мы уже устали слать на вашу чертовски-работоспособную почту заявки:

 

Hi. This is the qmail-send program at vnedorog.ru.

I'm afraid I wasn't able to deliver your message to the following addresses.

This is a permanent error; I've given up. Sorry it didn't work out.

 

<dislok@vnedorog.ru>:

Mail quota exceeded.

 

______________________________________

 

Примите заявку на имя: Алексеев Эдуард Николаевич, УАЗ 31519, профи.

 

______________________________________

 

С П А С И Б О ! ! ! ! !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые организаторы! Как бы нам все-таки оплатить поданые заявки ДО 30 апреля? Телефон Якова, данный на сайте для оплаты заявок, не отвечает :( Телефон Самого КИАлекса вообще заблокирован :((( Можем, нам просто кинуть свой взнос КИАлексу на телефон? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые организаторы! Как бы нам все-таки оплатить поданые заявки ДО 30 апреля? Телефон Якова, данный на сайте для оплаты заявок, не отвечает :( Телефон Самого КИАлекса вообще заблокирован :((( Можем, нам просто кинуть свой взнос КИАлексу на телефон? ;)

Сань не надо ничего кидать. Звони 8-909-901-65-42

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Игорь_*

отправлена заявка на немченко-депарама. как бы узнать получено или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
отправлена заявка на немченко-депарама. как бы узнать получено или нет?

Получено

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос - резина Я-245 попадает под определение "шоссейная или АТ"? Или меня на ней в один класс с лебедками поставят?

Даже не, не так.

У меня есть Я-245 и Я-192. На какой из этих шин мне приезжать, чтобы попасть в стандарт без лебедок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Экипаж Воробьеёв П. и Воробьёв А. сегодня оплатили заявку,отослали заявку еще вчера,но в списках мы себя не видем! :(:angry: Ребята,сделайте что ни будь!!!!!!!и забронируйте бортовой номер 55!!За ранее ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДОРИМ! :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участники!кто поедет на дислокацию в пятницу с москвы????может поедем колонной???Пишите в личку или по тел.89261415148 Павел :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Экипаж Воробьеёв П. и Воробьёв А. сегодня оплатили заявку,отослали заявку еще вчера,но в списках мы себя не видем! :(:angry: Ребята,сделайте что ни будь!!!!!!!и забронируйте бортовой номер 55!!За ранее ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДОРИМ! :P

 

А что у вас, уважаемый, в школе по русскому языку было? 0-? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Экипаж Воробьеёв П. и Воробьёв А. сегодня оплатили заявку,отослали заявку еще вчера,но в списках мы себя не видем! :(:angry: Ребята,сделайте что ни будь!!!!!!!и забронируйте бортовой номер 55!!За ранее ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДОРИМ! :P

Экипаж Воробьевых, не надо нервничать.

 

Вы уже и звонили мне и писали и что только не делали.

 

Внесли Вас в список, все нормально. Я не обновляю список в риал-тайме, а только по мере скопления достаточного числа заявок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...