Jump to content
KIAlex

Общая информация

Recommended Posts

С огромным сожалением вынужден снять свою заявку. Уж слишком дорого обошелся ремонт машины в прошлый раз после полигона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня вопрос - резина Я-245 попадает под определение "шоссейная или АТ"? Или меня на ней в один класс с лебедками поставят?

Даже не, не так.

У меня есть Я-245 и Я-192. На какой из этих шин мне приезжать, чтобы попасть в стандарт без лебедок?

 

ИМХО, Я-245 - это "А/Т" резина, А Я-192 - в чистом виде "М/Т"...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
С огромным сожалением вынужден снять свою заявку. Уж слишком дорого обошелся ремонт машины в прошлый раз после полигона.

Полностью солидарен!!

После этого полигона, на котором все в песке, да плюс еще и вода, ремонт автомобиля влетает в серьезные суммы!

Видимо тоже откажемся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Парашютист_*
С огромным сожалением вынужден снять свою заявку. Уж слишком дорого обошелся ремонт машины в прошлый раз после полигона.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ровно,просто 2 дня заявка,а реакции 0.Но теперь ждем самих соревнований,будем бороться,а что пренесли это хорошо :rolleyes: ,мне ехать до полигона в 10 раз ближе!!!!! :P :P :P :P :PВОПРОС: дата соревнований не изменилась?и по времени все остается как и было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все ровно,просто 2 дня заявка,а реакции 0.Но теперь ждем самих соревнований,будем бороться,а что пренесли это хорошо :rolleyes: ,мне ехать до полигона в 10 раз ближе!!!!! :P :P :P :P :PВОПРОС: дата соревнований не изменилась?и по времени все остается как и было?

Да, все так же

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что за полигон такой,когда будут координаты? :unsure:

 

Полигон - тот-же самый, на котором проводились предыдущие соревнования "Дислокация".

Вот здесь - легенда проезда http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation_camp

Листы карты N37-005 (основной), N37-006 и О37-137

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Полигон - это другой разговор! Будем кроить рабочий график, нельзя же пропустить такое соревнование, да еще и на излюбленном полигоне!

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня вопрос - резина Я-245 попадает под определение "шоссейная или АТ"? Или меня на ней в один класс с лебедками поставят?

Даже не, не так.

У меня есть Я-245 и Я-192. На какой из этих шин мне приезжать, чтобы попасть в стандарт без лебедок?

Я-245 попадает под определение "шоссейная".

Приезжайте на Я-245, если в стандарт. На Я-192 пойдете в Туризм безлебедочный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Что такое безлебедочный туризм? Это тот туризм, который без лебедки на стандартном уазе будет ехать в одной категории с машинами на 33" и лебедками? Не, не интересно :)

Или же класс "туризм" делится на 2 подкатегории?

 

З.Ы.

Оплатил сегодня Варягу и отослал заявку через сайт. По мыло не прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Яков, поясни те про "безлебедочный туризм" поподробнее, плз! Будут изменения в категориях?

Да, будем вместо грузовиков вводить безлебедочный туризм. Как на Осенней Дислокации.

 

Скоро вывешу бюллетени о смене категорий.

 

Или же класс "туризм" делится на 2 подкатегории?

Да. С и без лебедок

Share this post


Link to post
Share on other sites
отослал заявку через сайт. По мыло не прошло.

Проблему с почтой починил - сегодня (с 30 апреля с 19:50) должно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Это экипаж Левин\Гоголев. 30 апреля мы оплатили стартовый взнос и 1 мая направили Вам на почту заявку+ скан оплаты, с просьбой зарезервировать № 13, информацию получили??? Время идет, а списки не меняются :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это экипаж Левин\Гоголев. 30 апреля мы оплатили стартовый взнос и 1 мая направили Вам на почту заявку+ скан оплаты, с просьбой зарезервировать № 13, информацию получили??? Время идет, а списки не меняются :unsure:

Заявку и скан получили, прошу прощения за задержу - все праздники все орги провели в лесах на прокатке трассы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братцы! Чёто я совсем запутался в нововведениях :( Какие теперь есть категории? И куда попадает авто на 35" мудричах? В дружную тусовку к "38+"?

 

ЗЫ: ИМХО, конечно, но логичным было бы разделение на "31 включительно" "32-35", "36+" Естественно, обе последние категории с лебедками :)

С уважением!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Вопрос по новым категориям.

 

А куда теперь попадает уаз на 31" MT + вояки?

 

С уважением Сергей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос по новым категориям.

 

А куда теперь попадает уаз на 31" MT + вояки?

 

С уважением Сергей

 

Забыл войти :) Ну вопрос тот же, просто забыл еще указать на отсутствие лебедки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы? А как же мы на L200 на 32 МТ? Мы без лебедки, вообще скромные! У нас просто машинка большая, поэтому колесики большие! Пустите нас в туризм!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
И куда попадает авто на 35" мудричах?

Подготовленные

 

А куда теперь попадает уаз на 31" MT + вояки?

Туризм

 

А мы? А как же мы на L200 на 32 МТ? Мы без лебедки, вообще скромные! У нас просто машинка большая, поэтому колесики большие! Пустите нас в туризм!!!

Про-туризм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Цитата

А мы? А как же мы на L200 на 32 МТ? Мы без лебедки, вообще скромные! У нас просто машинка большая, поэтому колесики большие! Пустите нас в туризм!!!

 

Про-туризм.

 

не честно(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Зеленоградец
Цитата

А мы? А как же мы на L200 на 32 МТ? Мы без лебедки, вообще скромные! У нас просто машинка большая, поэтому колесики большие! Пустите нас в туризм!!!

 

Про-туризм.

 

не честно(((

 

махнитесь колесами с STSSW :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...