Jump to content
Варяг

Балансировка колес

Recommended Posts

Сегодня переобулся в городскую резину BFG MT 35x12x15. Собрал колеса на новые крамзовские диски, такие же как те на которых у меня симекс собран. Собирал возле гаража и колеса не влезли на балансировочный станок. Ну думаю ладно одену на машину потом заеду в грузовой монтаж отбалансирую. Выехал на ленинградку, там пусто, дай думаю притоплю. Разогнался до 90км, руль ваще не бъет, ничего не говорит о том что на колесах ни единого груза. Че делать то, забить на балансировку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня переобулся в городскую резину BFG MT 35x12x15. Собрал колеса на новые крамзовские диски, такие же как те на которых у меня симекс собран. Собирал возле гаража и колеса не влезли на балансировочный станок. Ну думаю ладно одену на машину потом заеду в грузовой монтаж отбалансирую. Выехал на ленинградку, там пусто, дай думаю притоплю. Разогнался до 90км, руль ваще не бъет, ничего не говорит о том что на колесах ни единого груза. Че делать то, забить на балансировку?

Я забил на ТЛК. Около 120 км\ч только вибрации начинаются. Резина и диски у меня такие же один в один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я забил на ТЛК. Около 120 км\ч только вибрации начинаются. Резина и диски у меня такие же один в один.

Ок, тогда тоже забью. Тем более 120 я не езжу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
..... Тем более 120 я не езжу.

 

А почему ты 120 не ездишь ?

 

Про балансировку : если так вышло, что ен бъёт, я бы покатался немного и при случае заехал отбалансироваьт. Как-раз "притрётся" всё...

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему ты 120 не ездишь ?

Тяжело сцуко педали так быстро крутить. :P:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 35-й Симекс, неотбалансированный.

На 120 км/ч едет без каких-либо признаков биения в руль. Сам был сильно удивлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подшипники потихоньку расколотит. Надо все же балансировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...