Jump to content
Sign in to follow this  
Dmitry Taran

Бюллетень №1 "перенос места проведения соревнования"

Recommended Posts

Клуб «Внедорог» сообщает о переносе места проведения соревнования «Весенняя Дислокация – 2009».

На объявленой ранее территории (граница Московской и Тверской областей, 150км по Новорижскому шоссе) накануне соревнований оказался передан инвестору большой кусок земли, отведённый ранее под место проведения соревнования. На эту территорию (это несколько квадратных километров) попадает большой заболоченый ручей. Нами было расставлено там почти половина «красных» точек. И теперь мы всерьёз опасаемся, что экипажам, выступающим на подготовленых внедорожниках, проехавшим 150км. до мест проведения соревнования на жёсткой сцепке окажется на трассе просто скучно !

Поэтому как ни тяжело менять нам уже анонсированое и почти прокатаное место, но ради сохранения традиционной для серии соревнований «Дислокация» сложности мы вынуждены вернуться на старый добрый полигон под Ногинском.

Мы приносим извинения всем заявившимся или собирающимся заявится участникам, а так-же представителям прессы, для которых новое место проведения окажется неудобным. Если кто-то из уже оплативших стартовый взнос примет решение отказаться от участия – мы готовы учесть его стартовый взнос в следующем соревновании клуба «Внедорог» или вернуть деньги (на усмотрение участника).

А так-же мы ждём новые заявки от тех, кто ещё не заявился к нам потому-что «далеко ехать» :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...