Jump to content
Чих-Пых

15.05.09 Сбор на трассе

Recommended Posts

Друзья, предлагаю Вам встретиться на въезде в г. Балашиха и вместе двинуть в путь к лагерю. Думаю, что так будет веселее. Наш экипаж выезжает в БЛ 15 мая из Москвы. Думаю что будем там примерно к 17.00-18.00. Надеюсь на Ваше одобрение и понимание. Присоединяйтесь!!!

 

тел. +7-926-693-71-шесть три Денис "Чих-Пых"

если у кого СиБи, то с частотой тоже определимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья, предлагаю Вам встретиться на въезде в г. Балашиха и вместе двинуть в путь к лагерю. Думаю, что так будет веселее. Наш экипаж выезжает в БЛ 15 мая из Москвы. Думаю что будем там примерно к 17.00-18.00. Надеюсь на Ваше одобрение и понимание. Присоединяйтесь!!!

 

тел. +7-926-693-71-шесть три Денис "Чих-Пых"

если у кого СиБи, то с частотой тоже определимся.

Идея хорошая тада надо часиков в 16 встречаться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Идея хорошая тада надо часиков в 16 встречаться!

можно и в 16.00, все обсуждаемо :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Место тоже можно уточнить и ехать не через ногинск, а сразу на щелчок

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея хорошая, если получится то я 15 днем поеду. в районе часа дня планирую, ну а там уж как фишка ляжет. У меня к тому же это будет мой ДР ))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
идея хорошая, если получится то я 15 днем поеду. в районе часа дня планирую, ну а там уж как фишка ляжет. У меня к тому же это будет мой ДР ))))))

Ждемс непременно, с наступающим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни,а кто ни будь со стороны Раменского или Брониц поедет???Я тоже хочу в пятницу трогать,потусить там по дольше!!тел. для созвона,89261415148 Паша Да и еще вопрос,почему у меня на форуме не высвечивается моя фотка,хотя я ее загружал????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парни,а кто ни будь со стороны Раменского или Брониц поедет???Я тоже хочу в пятницу трогать,потусить там по дольше!!тел. для созвона,89261415148 Паша Да и еще вопрос,почему у меня на форуме не высвечивается моя фотка,хотя я ее загружал????

как выглдит Чих-Пых мы видим на аватарке )))))))))) Интересно, как будет выглядеть Бешенный Поршень?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и еще вопрос,почему у меня на форуме не высвечивается моя фотка,хотя я ее загружал????

Пока не могу понять почему - вроде бы все загружено правильно , а не отображает...странно. Буду разбираться.

Единственное что непонятно что у всех аватарка загружена как аватарка, а у вас как картинка в галерею..но все равно вроде бы должно работать...могу предложить вам ее удалить и попробовать загрузить заново - я из админки не могу этого сделать.

 

2 solyaris

Интересно, как будет выглядеть Бешенный Поршень?

 

Выглядит он так :)photo-11037.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Посмотрел погоду, прогноз - дожди :unsure: Лишь бы не как осенью на дислоке. Насчет пятницы, может начать уже место встречи обдумывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да спогодой будет наверно весело, а у меня пока АТ резина млин(((. Так что там с местом???? какие соображения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотрел погоду, прогноз - дожди

В прошлый вых на болотах еще лед стоял...я ходил по нему в телепузах, местами проваливался :) В на теневой стороне местами снег лежал.

Вот такое хреновое лето :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
как выглдит Чих-Пых мы видим на аватарке )))))))))) Интересно, как будет выглядеть Бешенный Поршень?

На трассе увидешь:):P

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже вторник господа, надо бы определяться! Где встречаемся? повторяю свой тел для связи +7-926-693-71-шесть-три Денис

Всех заинтересовавшихся прошу оставлять номера для созвона.

Жду

Share this post


Link to post
Share on other sites

я планирую выдвинуться в обед 15го числа. тел. для связи - 8-916-396-73-пять-нуль Яков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы выезжаем в пятницу,ближе к вечнру,часов в 7!маршрут начинается от Бронниц!Присоединяйтесь,тел. для связи 89261415148 Пафнут!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...