Jump to content
KIAlex

Тихвинская водная система: 12-14 июня

Recommended Posts

Народ, всем, кто едет, желаю получить побольше удовольствия и поменьше проблем! Удачи! :)

 

Жаль, что с вами не выбраться - ни денег, ни времени. А там на природе вдали от "цивилизации" сейчас наверняка так хорошо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа и коллеги! :)

 

Предлагаю потехоньку подводить баланс по группам.

Дабы определиться кто с кем встречается, когда и где.

 

Итак:

 

Sandr_S & Sezarin - пересечение Ярославки и А107 в 19.00

 

Прошу продолжить......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экипаж Маздая (KIAlex, Танюхха, Брр, Дмитрий Комраков) стартуют в 20:30 от ВДНХ и еду до места лагеря1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Экипаж Маздая (KIAlex, Танюхха, Брр, Дмитрий Комраков) стартуют в 20:30 от ВДНХ и еду до места лагеря1.

 

Алексей! Я пойду без озика (в кпк автоспкутник и гисрусса), плз, выложи координаты ключевых точек.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алексей! Я пойду без озика (в кпк автоспкутник и гисрусса), плз, выложи координаты ключевых точек.

 

Саш, я буду с ноутом - не заблудимся! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш экипаж (Я+Лерчонок) выдвигается в 17-00 с ленинградки. Планирую встретится с Sezarin и Sandr_S в их точке встречи. Если я ничего не перепутал, то это 6 точка.

 

to Sezarin и Sandr_S. Ребята, киньте в меня телефонами в личку, для созвона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выезжать буду из Голицино около 15 часов - хочу праньше проскочить участок до С Посада, и буду двигаться в сторону Калязина.

Sandr_S, Sezarin

Если можно, то киньте свои тел мне в личку

мой 905 529 2320

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выезжать буду из Голицино около 15 часов - хочу праньше проскочить участок до С Посада, и буду двигаться в сторону Калязина.

Sandr_S, Sezarin

Если можно, то киньте свои тел мне в личку

мой 905 529 2320

 

Эх, Серега, мы пользуемся популярностью... ;)

 

926-9ноль9один449

Александр :)

 

2 Himikaliya - а звать то как?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Удачно съездить и приятного отдыха!!

???? А ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх, Серега, мы пользуемся популярностью... ;)

 

926-9ноль9один449

Александр :)

 

2 Himikaliya - а звать то как?

Пасиб за телефон :rolleyes:

Мы с Sezarin тезки :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парни!

Удачно съездить и приятного отдыха!!

 

Эй, не понял!

Сегодня все решили передумать?? :angry:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ура... мы дома (вернее дома мы были уже где-то в 23.45)

общий пробег 1500 км, из них по асфальту примерно 900, остальное грунтовки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично съездили!

 

Теперь надо вечерком посмотреть фотки и видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

C приездом! Очень хотца посмотреть фотки! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже вернулись, жаль не пересеклись. Жду отчета!

Мы шли через тверь-рамешки-максатиха-пестово- сазоново-Варшавский шлюз-чагода. Потом вдоль чагодощи северным берегом. До Желябова не доехали, пантона нет. Вернулись своим путем назад и обратно асфальтом Чагода-сазоново-устюжна-пестово ну вобщем почти как и туда, только с объездом пробок за тверью, в результате стояли только 800 метров перед домом :-) Домой приехали в 20-00

 

У меня минус лебедка, доп фара (умерла на грейдере). Ну и клещи достали. В остальном поездка отличная.

Похоже рвану туда на рыбалку

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня минус лебедка, доп фара (умерла на грейдере). Ну и клещи достали. В остальном поездка отличная.

Похоже рвану туда на рыбалку

гы, а у нас был плоский выезд: я почти всю дорогу шел на заднем приводе.

Что странно, клещей вроде не нацепляли, но комары и оводы просто съели

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас тоже большая часть паркет, отрезок от Пестово до Пикалихи (там есть мост) - грейдер, потом кусок бездорожья до А114 и чуток вдоль Чагодощи, в основном хорошая дорога по которой на пузотерах ездят, но есть ручей и болотинки, это километрах в 30 от Чагоды.

Кстати от Чагоды, до Бабаево - асфальт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я поколбасился...гы гы :) Фотки вечером, рассказ по мере возможности.

В целом был лайтовый выезд , хотя пару раз полебедили меня :) Не зря все таки мы на Варшавский шлюз пошли своим путем жаль не пробились той дорожкой :)

Парни, деффченки - всем спасибо за компанию!!!! Даффайте фотки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я поколбасился...гы гы :) Фотки вечером, рассказ по мере возможности.

В целом был лайтовый выезд , хотя пару раз полебедили меня :) Не зря все таки мы на Варшавский шлюз пошли своим путем жаль не пробились той дорожкой :)

Парни, деффченки - всем спасибо за компанию!!!! Даффайте фотки!

 

Откуда на варшавский заходили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даффайте фотки!

у меня фотки только наших рож, как пили, ели и т.д.

А по поводу колбасы, действительно жаль что не было, но с другой стороны у меня на стоянке уже умер выжимной, который умирал последнии пол года :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Откуда на варшавский заходили?

Заходили с южного берега Чагодищи, приехали почти "под шлюз". По карте там брод через Чагодищу - в реалиях тоже брод, но вода высокая - проехать можно, но у низких авто вода была бы в салоне. Поломились далее вдоль чагодищи на запад (там по карте мост) , не дошли порядка километра до деревни - дорога поначалу была приличная, но потом уперлись в размешенную гать. Я пошел было по ней - прошел метров 100, уперся в бревна, когда выбирался задним ходом завалился на бок (не фатально :) , но переднее колесо в возудхе висело) . Времени было 12 ночи - решили дальше не ломится и вернулись.

С утра доехали до Варшавской плотины другим берегом (со стороны Горюна) , там оказался бродик через Горюн, но мы уже дальше не поехали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас добрался до компа...... все это время собирался в другую поездку )))) фоток - тьма! думаю за неделю разберу и в четверг (25го) выложу. Видео получилось неплохое, нужно только грамотно собрать. Приеду - докопаюсь до Сереги Sezarin'на - нужны будут оригиналы с камеры, буим кино монтировать ))))

Обмотка вокруг шруса жива здорова ))) Дома обнаружился пыльник, так что нужно будет только перебрать.

 

Поездка понравилась, комары задолбали, шлюза было мало ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Поездка выдалась интересной, но ... неоконченой. Очень интересен маршрут от варшавского шлюза в сторону Тихвина и далее к Ладоге. И мне кажется, что это не плохая тема на будующее ;) .

Очень порадовала погода (особено узнав что в это время творилось в москве), и дико достали комары и мегаоводы :angry: .

Но самое приятное - это хорошая компания!!!

Ребята! Огромное Вам всем СПАСИБО!!!

 

Мои пять копеек фото http://fotki.yandex.ru/users/sav76/album/35415/ , увы, ехал один, и снимать времени было мало.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...