Jump to content
Sign in to follow this  
VSA59RUS

Cooper Discoverer S/T 285*75*16 (33")

Recommended Posts

Продам комплект внедорожной резины Cooper Discoverer S/T 285*75 R16 (33") на дисках Nissan Y61. Оба комплекта (резина-диски) в очень хорошем состоянии (покупалось осенью прошлого года). Характеристика дисков - ширина 8J("), радиус R16, вылет(ET)10, ЦО 110мм.

По отдельности: резина - 24000р, диски - 14000р. Комплектом (резина+диски) - 36000р. Торг возможен.

 

Цена новой резины (Москва):

http://www.4wd-shop.ru/shop/shop-243953407979.html

 

Желаю приобрести BFG A/T в этом же размере, т .е. 285*75 R16 (33") новые или немного б/у.

 

P.S. Cooper S/T отличная резина, но мне сейчас нужен более "городской" вариант...

post-11015-1243190629_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Желаю приобрести BFG A/T в этом же размере, т .е. 285*75 R16 (33") новые или немного б/у.

 

P.S. Cooper S/T отличная резина, но мне сейчас нужен более "городской" вариант...

Это замена "шила на мыло" - обе эти резины - AT. Гудрич АТ ничем не более "городской".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это замена "шила на мыло" - обе эти резины - AT. Гудрич АТ ничем не более "городской".

 

+ 1

 

Мы пару лет назад специально ездили в "говны" на двух машинах тестить БФГ АТ и такой Купер.

Разницы никакой не обнаружили.

Можно предположить, что у БФГ АТ будет шумность поменьше и ходимость по-больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно предположить, что у БФГ АТ будет шумность поменьше и ходимость по-больше.

Насчет шума - нет, БФГ АТ довольно шумная для ее рисунка. А купер - напротив, достаточно тих для его рисунка :) В целом - примерно одинаково.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет шума - нет, БФГ АТ довольно шумная для ее рисунка. А купер - напротив, достаточно тих для его рисунка :) В целом - примерно одинаково.

 

Не соглашусь. У меня на Прадо (J95) стоит BFG AT 275x70 R16 - мне очень нравится. Неслышно практически, отлично ведут себя на трассе и на природе (без жестких говен). Движок 1KZ-TE их крутит без проблемм. Сопротивление качению небольшое.

На TLC80 стоял Cooper Discoverer ST 285x75 R16 - резина значительно "злее" чем BFG AT. Широкие шашки протектора, мощные боковые грунтозацепы - отлично в пампасах, но тяжеловата в городе. Сопротивление качению выше, чем у BFG AT, но крепче и износоустойчивее последнего (по отзывам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...