Jump to content
KIAlex

Нужна срочная цветная печать!!!

Recommended Posts

Коллеги!

Необходимо срочно распечатать в цвете этикетки к коробочкам с видео дисками с Дислокация1-2-3, “перед” и “зад”. Штук 100. Нужно ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ качество на крайняк цветной лазерник на глянцевой бумаге. СРОЧНО (до след пнд 29 июня 2009)

Исходник в Corel Draw 12.

Кто сможет помочь или точно знает где смогут сделать. Оплата (вменяемая) гарантируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня печатать негде.

Если только у Сашки, но у него картриджей нет.

Да и бумага глянцевая у меня закончилась.

Кмк проще позвонить по конторам которые занимаются упаковкой дисков.

вот на пример http://www.auramedia.ru/ http://www.cdzakaz.ru/pages/4/

http://cd.2u.ru/cd-dvd-box.shtml

 

Сейчас звонить сам не могу. KIAlex тебе перезвоню чуть позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей знакомой типографии печать рентабельна от 500шт.

 

В других я думаю так же.

 

Делайте выводы.

 

У меня есть цветной фотопринтер, но нет фотобумаги и катриджей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня печатать негде.

Если только у Сашки, но у него картриджей нет.

Да и бумага глянцевая у меня закончилась.

Кмк проще позвонить по конторам которые занимаются упаковкой дисков.

вот на пример http://www.auramedia.ru/ http://www.cdzakaz.ru/pages/4/

http://cd.2u.ru/cd-dvd-box.shtml

 

Сейчас звонить сам не могу. KIAlex тебе перезвоню чуть позже.

ПОЗВОНИ МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

(правда теперь токо в 13,00 ушел на совещание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня бумага только 10х15, принтером непользовался пару лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни! Струйные принтеры (и тп) к сожалению не подойдут. Токо лазерники лучше выход на полиграф производство по размножению отходов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парни! Струйные принтеры (и тп) к сожалению не подойдут. Токо лазерники лучше выход на полиграф производство по размножению отходов :)

 

Леш, я могу на работе распечатать на цветном лазернике. бумага стандартная, но хорошая, качественная. Для обложек на диски вполне подойдет, предлагаю не парится ))))

Если доберусь до дома в печатниках, то захвачу кучку двд коробочек под диски и передам клубу для общих нужд ))))) покупал под один проект, но он не сложился... лежат уже пару лет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леш, я могу на работе распечатать на цветном лазернике. бумага стандартная, но хорошая, качественная. Для обложек на диски вполне подойдет, предлагаю не парится ))))

Пасиб! Я нашел конторку рядом с работой - счас пойду туда напечатаю за денежку.

 

то захвачу кучку двд коробочек под диски и передам клубу для общих нужд ))))) покупал под один проект, но он не сложился... лежат уже пару лет...

УРА! Пасиба! Нужны большие коробочки, как от фильмов;

Share this post


Link to post
Share on other sites
Забаньте уже бота.

Однако какой интеллектуальный бот - спамит в темы по делу. Система распознавания темы для спама работает супер. Хочу проверить, когда он ошибется))))

И кстати последняя ссылка даже заинетерсовала. Хочу сделать кфотокнижку с последних поездок - с КЗХ и КВЗ - чисто фотоки, минимум текста. Те сервисы тчо я знаю дико дорого берут - книжка с фотопечатью в старниц 20 формата А4 обойдется в 3 круба. А че подешевле есть? Но именно фотопечать идеального качества, шутчное изеделие (1, 3 экзмпл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз. Сходи в фотоконфу на автору, там часто этот вопрос задается и часто на него дают ответы именно с позиции личного опыта.

Сам я не разу такое не делал увы. Но вообще периодически хочется сделать. Только не фотокнигу, а наверное все же альбом, как раньше. В него можно вклеить с версткой какой хочешь и как хочешь. А напечатать нормально - можно и самому. Благо качественная бумага продается вполне. И долговечность вроде норм.

По крайней мере то, что я печатал лет 8-10 назад, на хорошей дорогой бумаге - до сих пор отлично выглядит. Хотя стоит на столе, а не в альбоме даже. Правда не в цвете, а в чб.

Но это времени надо писец. А фотокнигу конечно да - отобрал фоток, получил результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я под фотокнигой имею в ивду что это все верстается заранее (на многих фотопечатаях есть онлайны веб редакторы для этого даже). потом они сами все печатают, делают жесткую обложку с переплетом и тп. Дома такое сам не сделаешь... будет пародия.

А печатать просто фото и вклеивать (физически..клеем момент) это как то ну совсем уж 19 век))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в том и круть, что это 19 век. Достать фотку из альбома и подержать в руках... Вставить обратно. Прочитать подпись от руки сзади... Это акуенно.

С таким же успехом могу сказать, что фотокнига - 20й век. А современно - это айпадик в руках или фоторамка))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так в том и круть, что это 19 век. Достать фотку из альбома и подержать в руках... Вставить обратно. Прочитать подпись от руки сзади... Это акуенно.

С таким же успехом могу сказать, что фотокнига - 20й век. А современно - это айпадик в руках или фоторамка))

в чем то ты прав...но все относительно)))

Не нравится мне просто фоточка. все таки должно быть определнным обазом оформлено, подобрано (не тупо кластер 4х4 фоток) а разных размеров - горизонтальные, вретикальыны , рлюс подписи какие не какие. ТОгда такукю книгу уже приятно в руках подержать...образуеся ВЕСЧЬ!

А айпад не образует весчь. имхо коненчо))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто может нужным образом сверстать если не ты сам? В полиграфии или фотолабе у верстальщиков все на потоке. Быстрее сделать и получить деньги.

Не, можно какого-нибудь гуру верстки нанять. Из издательства Taschen или Авакумова какого-нибудь и он тебе все сверстают так, что ах. Но боюсь на это не то что почки, всех органов не хватит))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...