Jump to content
Dmitry Taran

Шар под Дубной и куда его везли.....

Recommended Posts

Можно ли к Вам присоединиться? авто grand cherokee WJ, +3", g012, блокировки varilock в мостах, лебедки нет

 

С уважением,

 

Алексей

 

Будем рады вас видеть !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги !

На сегодня (пятница утром) в наше путешесвие заявилось семь экипажей.

+ два экипажа от организаторов.

Встречаемся мы на площадке перед «танком» на развилке Дмитров-Дубна. Это на объездной дороге. Чтобы попасть на неё и не заехать в Дмитров не промахнитесь : перед автомобильным мостом через канал надо уйти правее и налево под мост – это будет объездная дорога. Если заедете на мост – попадёте в Дмитров.

Координаты площадки 56 21.448 N 37 29,561 Е

 

Встречаемся в 11-00 (как и было объявлено !)

Я и сам предпочитаю выезжать пораньше, но сейчас мы едем не «выполнить боевую задачу», а отдохнуть, познакомиться и пообщаться. Не приветствую я так-же идею : одни стартуют раньше, а другие догоняют. Эдак можно было просто выдать вам координаты – и вы бы сами проехались….. Не переживайте, что мы «не успеем» - у нас в запасе ещё будет воскресенье !

 

Я буду ждать вас на площадке в серебристой L200 с наклейками «Дислокация» с 10-00 до 11-00.

Мой телефон 8-903-2345-666 (Дмитрий) или канал 33С FM (позывной «Таран»)

 

Прошу приехать на площадку перед «танком» уже заправлеными ! За 2км. до площадки справа будет заправочная станция с магазином. Одной заправки должно хватить на всю нашу поездку.

 

Далее мы едем все вместе до «шара».

Потом ожидается, что два (или три) экипажа + 1 организатор пойдут по короткому маршруту – от «шара» к «бункеру» по азимуту :) . Остальные возвращаются той-же дорогой, что и пришли и едут по асфальту до отворотка на «бункер».

Там мы ожидаем «монстров», с которыми расстались на «шаре» (или они будут нас ожидать :D ), встаём лагерем, общаемся, и утром стартуем назад.

Возможно реальная жизнь внесёт коррективы в эти планы :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_ach_*

Коллеги !

На сегодня (пятница утром) в наше путешесвие заявилось семь экипажей.

+ два экипажа от организаторов.

Встречаемся мы на площадке перед «танком» на развилке Дмитров-Дубна. Это на объездной дороге. Чтобы попасть на неё и не заехать в Дмитров не промахнитесь : перед автомобильным мостом через канал надо уйти правее и налево под мост – это будет объездная дорога. Если заедете на мост – попадёте в Дмитров.

Координаты площадки 56 21.448 N 37 29,561 Е

 

 

Принято!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так во сколько мы всё-таки встречаемся? В 10 или 11?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект господа, мне поездка очень понравилась!

спасибо организаторам и всем кто нам помогал вылезти из грязи, а так же спасибо всем за отличну компанию!!! :)

фотки выложу попозже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Ну, покатались. Считаю зачётно, две машинки сломались нах, значит грязь нашли. Правда, остались недовольные отсутствием конкретных говен, всё впереди, жизнь продолжается. Всем приехавшим уважуха, Бог даст свидимся. Ну и фотки.

04-07-09

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что приехали !

Респект и уважуха ребятам и девчонкам прошедшим маршрут на стандартных машинках !

Традиции клуба продолжаются - из десяти ехавших с нами машин две сломали !

Вот отчёт мотоциклистов, которые с нами ездили http://wwwboards.auto.ru/moto/1254262.html

Мои фото и отчёт о поездке - чуть позже :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо организаторам за поездку! Кроме массы положительных эмоций от покатушек и увиденных артефактов, было приятно познакомиться с хорошими увлеченными людьми! Надеюсь еще ни раз увидимся и испытаем на проходимость ваши внедорожники :)))) Извините, но очень глубоко в грязи мне на Ренжровере лезть не захотелось. Наверное в армии налазился по грязям, выковыривая из болот ЗИЛ131, груженный дровами, чтобы продать их деревенским за самогон :)))))) Всем удачи и качественных внедорог! :))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
.....Надеюсь еще ни раз увидимся и испытаем на проходимость ваши внедорожники :)))) ......

 

Мы и ваш внедорожник с радостью испытаем на проходиомсть ! :lol:

Рады будем видеть Вас с нами снова !

 

Очень фото понравилось :

 

85083798.jpg

 

А вот это - вообще шедеврально !

 

85084110.jpg

 

Спасибо что приехали ! :)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_ach_*

Спасибо всем огромное за хорошую компанию!!!!!!

 

Славно покатались, доломали наконец левый ШРУС, который мне не нравился с крымской поездки по горам....

 

Отдельный фенкс Якову за помощь в эвакуации!

 

Надеюсь еще увидимся!

 

С уважением,

Александр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за поездку! за компанию!

 

Лучшая АТ - БФГ МТ!!! Это я понял.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои несколько фоток с поездки :

 

Тусовка собирается...

85095758.jpg

 

съехали с асфальта

85095766.jpg

 

красавец-субурбан теперь "недопривод"

85095795.jpg

 

нашли "грязьку" :)

85095818.jpg

 

стандартный Гранд-Чероки на зимней резине почти везде прошёл сам :)

85095824.jpg

 

85095828.jpg

 

мы у цели !

85095930.jpg

Словами описать это трудно....

Сам "бункер" размером с футбольное поле (котлован соответственно в разы больше). Высота каждого из двух уровней - как школьный спортзал + ещё фундамент. Гидроизоляция сделана металлическими листами свареными встык. И всё это великолепие построено в болоте.

 

мой штурман :)

85096641.jpg

 

Остальные фото с поездки можно посмотреть здесь http://photofile.ru/users/mylog/3738622/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за поездку. Было приятно со всеми познакомиться!

 

Впечатлений от поездки много, т.к. были в тех краях в первый раз.

Сделали некоторые выводы, ставить обратно кузов с кунгом для 2-го комплекта резины (шоссейной) и всякого шмурдяка в виде палатки и т.д. и т.п.

 

До новых встреч!)

 

P.S. А наклейку клуба как можно получить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за поездку. Было приятно со всеми познакомиться!

 

Впечатлений от поездки много, т.к. были в тех краях в первый раз.

Сделали некоторые выводы, ставить обратно кузов с кунгом для 2-го комплекта резины (шоссейной) и всякого шмурдяка в виде палатки и т.д. и т.п.

 

До новых встреч!)

 

P.S. А наклейку клуба как можно получить?

 

Миша ! Мы рады что тебе понравилось !

У нас регулярно проводятся клубные встречи (в кафе Толедо) - там можно и получить наклейку, и вступить в клуб.

Велкам на наши мероприятия ! А то Якову с нами скучно ездить ! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за поездку. Было приятно со всеми познакомиться!

 

Впечатлений от поездки много, т.к. были в тех краях в первый раз.

Сделали некоторые выводы, ставить обратно кузов с кунгом для 2-го комплекта резины (шоссейной) и всякого шмурдяка в виде палатки и т.д. и т.п.

 

До новых встреч!)

 

P.S. А наклейку клуба как можно получить?

Во как! Насчёт кузова - правильно, подгрузишь задний мост, мне показалось, что он вообще не цепляет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А то Якову с нами скучно ездить ! :lol:

ОФФ: Я в эти выхи нашел перспективные говны для прокатки :) Так что и тебе и Якову будет где порезвится :)

зы, тьфу..."тебе" имел в виду Сашу :) Тебе (Тарану) там как и мне ....на лебедеке онли :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодчаги...

фоток "колбасы" в разы больше чем самого шара и бункера!

))

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю фотки и завидую, сам пару дней в москве больной :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Молодчаги...

фоток "колбасы" в разы больше чем самого шара и бункера!

))

 

В сам шар по-моему не все-то и залезли из доехавших ! :lol:

Интерес не тот был у народа.

 

А вот "бункер" я очень подробно с утра специально приехал и всё отфоткал подробно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем от экипажа субурбана. Обратно прошли той же дорогой на заднем приводе без проблем, по дороге вытащили синий форд-рейнджер стандартный, который тоже хотел к шарику.

Теперь ложка дегтя по поводу поездки. Хотелось бы услышать комментарии оргов следующему поводу . Когда у нас хрякнула крестовина, и к нам подошел один из организаторов, из рации раздался радостный вопль "Ну я же говорил что субурбан гавно !" Переносные рации были у оргов, значит вопль принадлежал одному из них. Вы специально приглашаете людей в поездки чтобы обсерать их машины ? Хотелось бы конкретики, почему именно субурбан гавно ? Потому что прошел маршрут на заднем приводе без вашей помощи ? Кстати, на мое предложение поехать обратно на заднем приводе и показать возможности своих "не гавно" машин желающих не нашлось. Мне кажется, что мужики должны отвечать за свои слова. Хочется как минимум комментариев, желательно извинений.

Иначе получается что в руководстве клуба есть УПЫРИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
из рации раздался радостный вопль "Ну я же говорил что субурбан гавно !"

Иначе получается что в руководстве клуба есть УПЫРИ.

 

NS4600: не воспринимай это как наезд на субурбан вообще, и на тебя в частности. Я конечно понимаю. что не приятно но!

У уазоводов есть поговорка: Тойта гавно, ну и УАЗ тоже :) это воспринимается как добрый стеб друг над другом потому что все кто в тусне понимают откуда ноги растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Иначе получается что в руководстве клуба есть УПЫРИ.

У нас нет упырей, у нас есть один фанат тойоты ;) К тому же (благодаря мне) ненавидящий американские авто :) Потому что они ездят, а он тойоту "приводит в состояние" :D Мы привыкли не обижаться (ну тойота у человека - что возьмешь ;) ).

 

У меня Ренг, если что ;)

Видеть Субур (тем более такой) на фотках было очень приятно!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видеть Субур (тем более такой) на фотках было очень приятно!

кстати да, субур просто красавец. Люблю БАМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полонус, спасибо на добром слове. Если соберетесь куда мини-компанией, с удовольствием приcоединимся к вам.

Ездить со стандартом по песочнице не очень интересно :). Поехал просто что ребенка покатать, и услышал... ДитЕ сильно не довольно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...