Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Новости

Recommended Posts

Коллеги

Напоминаем Вам что льготный период оплаты заявки продолжается до 15 сентября. Среди тех, кто оплатит заявку до этой даты будет проведен розыгрыш БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ в "Дислокация. Весна 2010"!!!

Также стартовый взнос можно будет оплатить на соревновании “Остаться в живых”, проводимом клубом “Экстремалы” 19-20 сентября 2009 года. Просьба обращаться в лагерь клуба “Внедорог”, информацию о расположении лагеря можно узнать у организаторов “ОВЖ”.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, что для тех кто оплатит заявку на ОВЖ льготный период продлевается до 20-го числа? Очень хочется поехать, но не известно как мы "выживем" у Экстремалов ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срок оплаты заявки по льготной ставке изменен не будет. Есть утвержденный график оплаты, и менять его смысла нет. У всех еще есть возможность оплатить по льготной ставке. А на ремонт машины после ОВЖ месяца достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники!

 

Напоминаем Вам что сегодня, 15 сентября 2009 года включительно, истекает льготный срок оплаты стартового взноса. Начиная с 16 сентября и до 15 октября, стоимость участия составляет 3500 руб для автомобильных категорий и 2000 руб для ATV.

Напоминаем что членам клуба "Внедорог" стоимость участия составляет 50% от суммы взноса на момент оплаты.

Участникам, проживающим не в Москве и не в Московской области, возможна оплата в лагере по сумме взноса на момент подачи заявки.

 

Еще раз отмечаем, что все желающие могут сдать стартовый взнос на "Дислокация. Осень 2009" в лагере соревнования "Остаться в живых", 18-20 сентября, обращаться в палатку "внедорогов"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый настоящий джипер должен уметь помочь ближнему!

Именно поэтому генеральный спонсор Дислокации группа компаний Акванавт подарит всем победителям соревнования Дислокация. Осень 2009. сертификат на обучение по курсу EFR (Курс первой неотложной помощи).

Этот курс даст Вам возможность при необходимости приминить такие знания как:

1. Цель и методика проведения искусственного дыхания (отработка приемов на манекене).

2. Цель и методика проведения сердечно – легочной реанимации (отработка приемов на манекене).

3. Особенности оказания неотложной помощи при шоке и подозрении на травму спинного мозга.

4. Приемы помощи задыхающемуся человеку.

5. Способы остановки кровотечения, методика наложения повязок и шин (иммобилизация).

6. Особенности оказания помощи детям

Вы будете готовы к любой чрезвычайной ситуации.

Курс EFR признан международным красным крестом, московской службой спасения и еще более чем 30-ю организациями во всем мире.

И как всегда компания Акванавт позаботится о джиперской погоде, заплывы будут!

Ждите новых сообщений о том, что ожидает призеров Дислокации.

 

Уже зарегистрировано 54 экипажа! Спешите подать заявку, лимит 120 экипажей. Заявку можно будет оплатить на соревновании "Остаться в живых" 18-20 сентября.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги!

 

Как нельзя кстати вышла статья о соревновании "Дислокация.Весна 2009" в журнале “Хороший инструмент”. В ней очень простым языком и в красочных фотографиях рассказано о том, как проходит Дислокация. Мы надеемся, что эта статья снимет много вопросов у новичков. Статью можно скачать в формате pdf по ссылке: http://www.vnedorog.ru/img/doc/mgt_dislok_spring2009.pdf

Тем же, кому лень читать, предлагаем посмотреть видео ролик с соревнования "Дислокация. Весна 2009" по ссылке: http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislok3_video

17 октября мы также ожидаем представителей СМИ (как печатных, так и телевизионных) на "Дислокация. Осень 2009". Спешите попасть в кадр и на страницы журналов!

До встречи на Дислокации!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клуб любителей полноприводных автомобилей «Внедорог», который является организатором серии соревнований по внедорожному ориентированию «Дислокация», представляет одного из спонсоров «Дислокация. Осень 2009» - компанию RoverComputers.

 

RoverComputers – это старейшая компания-производитель компьютеров на Российском рынке. Вместе с моделями бизнес-ноутбуков RoverBook компания RoverComputers предоставила в своей линейке защищённый ноутбук Nautilus V201 на базе мобильного процессора Intel А110.

 

Защищённый ноутбук RoverBook Nautilus V201 будет вручён победителям «Дислокация. Осень 2009».

 

Ноутбук собран в крепком магниевом корпусе и легко выдержит если не удар хай-джеком, то, как минимум, падение на пол, обшитый рифлёным алюминием.

Влагонепроницаемая клавиатура ноутбука Nautilus V201 защищает его внутренности как от дождя, так и от случайно пролитых всевозможных полезных и вкусных жидкостей.

Имеющийся в ноутбуке сканер отпечатков пальцев защитит ваши секретные внедорожные треки от несанкционированного доступа. К сожалению, для этого штурману придётся снять рукавицы, в которых он только что таскал лебёдочный тросс.

В тяжёлых условиях бездорожья, обычные ноутбуки, использующиеся экипажами для нужд навигации, выдерживают недолго. Поэтому, благодаря нашему спонсору – компании RoverComputers, мы будем рады вручить именно ЗАЩИЩЁННЫЙ ноутбук в качестве приза победителям «Дислокация. Осень 2009».

Напоминаем, что соревнование состоится 17 октября.

Место проведения – полигон КАМЕКС в Тверской области.

Заявки на участие в «Дислокация. Осень 2009» ещё принимаются !

 

Фотографии с прокатки трассы для "монстров" и "подготовленных" можно посмотреть: http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/090926_d4_prokatka

Внимание! Оплатить заявку на Олимпийском проспекте можно только до 9 октября. После 9 октября, оплата принимается только по остальным адресам.

Ждем Вас на соревновании!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники и гости соревнования ”Дислокация. Осень 2009”

 

Близится час старта соревнования ”Дислокация. Осень - 2009”.

На сайте организаторов "Внедорог.ру" опубликована схема проезда в базовый лагерь : http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation4_camp

Мы хотели бы дать последние напутствия участникам и гостям соревнования, рассказать о быте в лагере и культурно-развлекательной программе вечром после соревнования.

Итак, наш подВОДНЫЙ спонсор, дайв-клуб Акванавт, качественно поработал над погодой – фотографии с последней прокатки трассы можно назвать ”Водный мир” ( http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/091010_d4_prokatka ).

Настоятельно рекомендуем участникам во всех категориях иметь с собой ”телепузики” (даже если вы не планируете преодолевать глубокие броды, "телепузики" могут пригодится вашему штурману для разведки).

Всем (в том числе и гостям и зрителям) рекомендуем иметь запас сухого белья и позаботися о термосе с теплым чаем.

Базовый лагерь соревнования "Дислокация. Осень - 2009" доступен для заезда любых автомобилей вне зависимости от погодных условий. В лагере с вечера пятницы будет работать оффроуд-кафе: первые и вторые блюда, глинтвейн, горячий чай и кофе, закуски.

В случае необходимости можно будет приобрести у организаторов сухие дрова. Чтобы создать комфортные условия зрителям и выступающим артистам, площадка около сцены будет обогреваться "тепловыми пушками". В лагере будет иметься запас технической водой для нужд гостей и участников. Питьевую воду желатьельно брать с собой.

Зрители смогут понаблюдать за участниками как в непосредственной близости от лагеря (часть точек установлена в пешей доступности от базового лагеря) так и доехать до наиболее зрелищных точек на нашем оффроуд-автобусе (для желающих по трассе соревнования будет курсировать ГАЗ-66).

После соревнования Вас ждет насыщенная развлекательная программа: выступление рок групп, файр-шоу и небольшой сюрприз от нашего спонсора - компании "Гриззон", производителя сушёной говядины.

Последние заявки на участие в "Дислокация. Осень - 2009" ещё можно подать тут: http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislo...on4_application

 

До встречи на соревновании!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги

 

До соревнования осталось два дня!!! Напомнинаем Вам, что сегодня, в четверг, последний день оплаты заявок по предварительному тарифу. (список мест оплаты тут http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislo...on4_application ) С пятницы оплата возможно только в лагере!

 

Мы рады сообщить что на территории полигона Camex начала работать гостиница. В наличии несколько 2х местных теплых номеров, цена номера 5000 рублей. По вопросам бронирования звонить в Camex http://www.camex.ru/klub/kontakty/

 

И в заключении хотим проанонсировать приз лучшему экипажу "Дислокации" - 42 дюйма настоящей ПЛАЗМЫ!!!!

 

ЗЫ: орги выехли в лагерь, до встречи на соревновании!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...