Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Hammerhead XRT

Recommended Posts

Не знаю, или мне сильно везло, или ты придумываешь какие-то несуществующие сложности.

Мб мне сильно не везло - 2 штуки: в одном провода отвалились от пайки, в другом оплавились. Лучше всего двойник , где на отдельном проводе висит по отдельному гнезду, если примомтать изолентой штекер к нему то совсем хорошо будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня стоит PCMSI вай фай все прекрассно закрывается

правда есть у меня еше один PCMSI вай фай тот который без антенки тот незакрывается

если ставить PCMSI юсб 2.0 то надо пилить карточку :lol:

проводной жпс самый правельный имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
если ставить PCMSI юсб 2.0 то надо пилить карточку :lol:

Мона поподробнее?

 

проводной жпс самый правельный имхо

Почему?

 

 

офф: все со мной - ты когда преидешь? Я с 15:30 до 16:30 на обеде, вечром до 20:00.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше всего двойник , где на отдельном проводе висит по отдельному гнезду, если примомтать изолентой штекер к нему то совсем хорошо будет.

Да, такой у меня тоже есть, но из него как раз вываливаются. А вот прикручивать изолентой - не догадался, а это мысль...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

захвачу карточку и покажу как чего

приду с после обеда до 20 00

Share this post


Link to post
Share on other sites

НН ХРТ - не работает тачскрин, всё остальное в порядке, две батареи держат более 3х часов, сегодня отдал Антону, он обещал сдать в ремонт. Заодно научился разбирать НН, всё банально просто. Хоть якобы и новый, но внутри обнаружены признаки ремонта, значит и так бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В рекламке написано, что можно его можно смело мыть и под водой 30 минут держать.

Правда?

 

Под воду целенаправлено не окунал, но мыл под струёй - работает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
НН ХРТ - не работает тачскрин, всё остальное в порядке, две батареи держат более 3х часов, сегодня отдал Антону, он обещал сдать в ремонт. Заодно научился разбирать НН, всё банально просто. Хоть якобы и новый, но внутри обнаружены признаки ремонта, значит и так бывает.

 

Что сказали в Формозе:

 

Именно на этом XRT установлен резистивный тач-скрин (можно работать без стилуса - пальцем), что является необычным для XRT. Они видят такой в первый раз. Видимо этот хамер делался по спец-заказу. "Признаки ремонта" внутри - это не ремонт, а заводское технологическое решение для мелких серий.

 

Предложили неисправный экран поменять на обычный экран с радиопером.

За экран, работу и радио-стилус - около 7 т.р.

 

Если продавец возместит, то будем ремонтировать.

 

Антон

 

З.Ы. При виде новых аккумуляторов местный народ очень возбудился. Посоветовал брать ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, а кто какое разрешение юзает на Хаммере есть 800х600 и есть 1024х чего то там.

Под 1024 придется видимо перекалибровывать перо (тыкается не туда)...вот думаю менять или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
заходил в воскр туда...стоко разных отключателей-переключателей автоАКБ там лежит и все вроде "правильные"...глаза разбегаются.

 

ОФФ. А где это? А то я тут зашел к ним в Экстриме, они даже сначала не поняли о каких выключателях я спрашиваю. Потом спохватились, мол, приходите в феврале.

Если была бы возможность, я бы приобрел одну живую батарейку к НН.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно на этом XRT установлен резистивный тач-скрин (можно работать без стилуса - пальцем),

Очень ценно, и очень жалко что не работает....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ОФФ. А где это? А то я тут зашел к ним в Экстриме, они даже сначала не поняли о каких выключателях я спрашиваю. Потом спохватились, мол, приходите в феврале.

Водный мир по моему называется - отдельный огромный зал. Я точно не иогу расскаать как туда поасть (я попадал всегда со второго этажа), но вроде так:

как въехаьна стоянку надо двигаться всегда прямо и упрешья в его дверь. Там много разных "прилавков" в зале, те эти выключателеи не в одном месте.

По моему на сайте моремана была схема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Водный мир по моему называется - отдельный огромный зал. Я точно не иогу расскаать как туда поасть (я попадал всегда со второго этажа), но вроде так:

как въехаьна стоянку надо двигаться всегда прямо и упрешья в его дверь. Там много разных "прилавков" в зале, те эти выключателеи не в одном месте.

По моему на сайте моремана была схема.

 

Так я там и был неделю назад, именно в Моремане. наверно, надо было по этому залу походить посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так я там и был неделю назад, именно в Моремане. наверно, надо было по этому залу походить посмотреть.

Вот конкретно в моремановском уголке (он в самй глубине ) мне тоже сказали что нет . Но там вдоль стены огромный ряд - там куча их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень ценно, и очень жалко что не работает....

 

У продавца есть еще около 5 новых XRT с нерабочей панелью тач-скрина.

Если найду где купить новые панельки и цена устроит, то будут 5 XRT-шек на продажу.

 

Антон

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется аккамулторов в хаммер... Увы, то что у меня оказалось весьма плачевное - счас не более 5 минут держат :( , это совсем плохо. Итого хочу 2 штуки точно, отсальное в зависимости от цены/состояния

 

Потестил ЖПСку на блютузе - отлично, никаких проблем, рабоатла всю гонку без подзарядки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочется аккамулторов в хаммер... Увы, то что у меня оказалось весьма плачевное - счас не более 5 минут держат :( , это совсем плохо. Итого хочу 2 штуки точно, отсальное в зависимости от цены/состояния

 

Потестил ЖПСку на блютузе - отлично, никаких проблем, рабоатла всю гонку без подзарядки.

 

По аккумуляторам пока тишина (Человек видимо хочет продать компы всборе.).

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вскрыл корпус Хамера.

Нашел производителя тач-панели.

Нашел представиельсво в Мск.

Судя по сайту, панели есть в наличии.

 

Уточню типоразер панели и вперед......

 

Антон

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои док станции для XRT сегодня прошли таможню.

завтра наверное получу их в руки.

 

Антон

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока гдубоко не изучал сайт по ноутам, но распайку разъема док станции нашел токо по HH3...мб че путаю конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пока гдубоко не изучал сайт по ноутам, но распайку разъема док станции нашел токо по HH3...мб че путаю конечно.

 

Применяю дедуктивный метод:

 

Одна и таже автомобильная док станция годится и для HH3 и для XRT.

Следовательно распайка разъема - одинаковая.

 

B)

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одна и таже автомобильная док станция годится и для HH3 и для XRT

О! Не знал :) Раз так то "вопросов больше не имею" - пошел греть паяльник :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
О! Не знал :) Раз так то "вопросов больше не имею" - пошел греть паяльник :)

 

Блин, в 0ч 26м надо не паяльник греть, а жену под боком!

 

:rolleyes:

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин, в 0ч 26м надо не паяльник греть, а жену под боком!

Ваще мы счас с женой сосиски греем :lol: ...взаимное нежелание что либо готовить из харча :)

А паяльник...его всегда можно погреть...так на всякий случай... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин, в 0ч 26м надо не паяльник греть, а жену под боком!

 

:rolleyes:

 

Ваще мы счас с женой сосиски греем

 

 

 

Нерадиционно это как-то....

 

Антон

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...