Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Hammerhead XRT

Recommended Posts

Кстати, кроме хамерхэдов/арморов сейчас Айтрониксы интересные есть в продаже на ебае:

 

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...s%3DI%26otn%3D2

 

484 бакса получится в москве.

 

описание можно посмотреть здесь:

 

http://www.gd-itronix.com/index.cfm?page=Products:Duo-Touch

 

Что скажете?

 

 

Антон

 

 

Антон, я тебе вчера звонил по хаммеру. Ты мне про этот девайс говорил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон, я тебе вчера звонил по хаммеру. Ты мне про этот девайс говорил?

 

Да, про этот.

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, про этот.

 

Антон

 

Прикольная штука, правда чуть меньше хамера. Зато на квадре будет сидеть как влитая. Я в теме на пару, какие требуются дальнейшие действия чтоб стать обладателем :unsure: ?

Edited by volkov

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прикольная штука, правда чуть меньше хамера. ....

 

А сильно ли он меньше Хаммера ? Я размеры искал - что-то не нашёл.

Хаммер мне великоват. Эсли этот меньше - м.б. и подойдёт....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сильно ли он меньше Хаммера ? Я размеры искал - что-то не нашёл.

Хаммер мне великоват. Эсли этот меньше - м.б. и подойдёт....

 

Там есть фоты с стилусом, мне каж стилусы у всех усреднённых размеров. Вот и получ % на 20-25 меньше габариты :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не нарыл по нему ничего по пользованию. Вот и думаю взять пару, один раздербанить для отчёта :lol: , и на з/ч.

Edited by volkov

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сильно ли он меньше Хаммера ?

 

Дим, вот ответ: Display 8.4”

 

У хамера дисплей 10+ дюймов.

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там есть фоты с стилусом, мне каж стилусы у всех усреднённых размеров. Вот и получ % на 20-25 меньше габариты :rolleyes:

 

Ошибси, внешний размер почти как у хамерхеда :( , а экранчик поменьше :(

 

 

Планшетный защищённый ноутбук Itronix Duo-Touch Tablet PC IX325

- 270 mm x 184 mm x 42 mm; 2.0 кг.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

борт-388

Доброй ночи. есть ли возможность купить у вас Хамархеда с пересылкой в Новороссийск или в Краснодар?

если можно ответить на мыло буду очень благодарен (lddiver@mail.ru)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ошибси, внешний размер почти как у хамерхеда :( , а экранчик поменьше :(

 

 

Планшетный защищённый ноутбук Itronix Duo-Touch Tablet PC IX325

- 270 mm x 184 mm x 42 mm; 2.0 кг.

 

:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
борт-388

Доброй ночи. есть ли возможность купить у вас Хамархеда с пересылкой в Новороссийск или в Краснодар?

если можно ответить на мыло буду очень благодарен (lddiver@mail.ru)

типа ап

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, ребяты, думаем быстро:

 

- есть возможность купить 1 или 2 автомобильных док-станции под Хаммерхэд (не путать с настенным креплением, где нет питания от автомобильных 12В).

 

Состояние - абсолютно новаые!!! В коробке, с ключами, проводами, инструкцией, лотком под клаву и т.д. и т.п.

 

Вобщем такие-же док станции, как в прошлый привоз (см. в центре этой странице): http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showt...=5970&st=80

 

Стоить будет в москве 4-5 т.р.

Доставка - 2-3 недели.

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Состояние - абсолютно новаые!!!

Стоить будет в москве 4-5 т.р.

Доставка - 2-3 недели.

Эх...хорошая вещь, но дорого :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
типа ап

 

К сожалению в данный момент ничего интересного не встречается в продаже.

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожалению в данный момент ничего интересного не встречается в продаже.

Ты главное не забывай про меня :) Если че вдруг появится бюджетное, имей меня в виду - мне актуально док станция в Хавчик.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня 2 PCMCI карточки в Hammerhead: на 2 USB и bluetooth. Дело в том что штатный разеъм USB,. который торчит сбоку немного поломался (уже давно) - в нем треснула пластмассовая перегородка внутри. Из за этого иногда отваливался usb-bluetooth для GPS, особенно неприятно это во время соревнований. Один раз usb-bluetooth сгорел (в экспедиции на Онегу...хорошо у Ача был запасной).

Обе карты отлично вошли в гнезда, ничего подпиливать не надо. Карта USB не как обычно на фото (с большой пластиковой частью), а почти без "морды" - только 2 тонких USB входа и гнездо для доп питания (фото выложу). На карте bluetooth есть складная антенна., типа до 100метров связи.

Вот теперь вопрос. Мне надо герметично закрыть гнездо PCMCI с картами. Штатно оно закрывается дюралевой крышкой с прокладкой на 2х винтах , типа герметично. Мне же надо чтобы bluetooth пробивал хотя бы пару метров до приемника на торпеде (думаю будет и сквозь дюраль, надо проверить) и кроме того, нужно иметь доступ к USB разъемам. Вот думаю сделать handmade и пластика, в нее на шнурках вывести хотя бы один USB (этого хватит). Все это залить поксиполом. Антенну наверное даже выводить не надо (она убирается внутрь платы PCMCI и сквозь пластик должна "пробивать".

Есть какие соображения на этот счет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты сами карты собрался пилить и вставлять внутрь - тебе предстоит их располовинить полюбому и посмотреть сколько от них можно отрезать. Хз как там дизайн платы устроен.

Теперь берем скажем USB карту и как ты и предлагаешь отгрызаем от нее мамы, к плате паяем провода(на ЮСБ - 4 шт).

Потом сверлим оригинальную хаммеровскую крышку. Но надо заранее подобрать диаметр под прокладку. Т.е. в дырку должна встать резиновая заглушка через которую пойдут провода и которая будет обеспечивать герметичность.

Кмк, это может быть просто вырезаный из резины чок, проткнутый шилом(через него пропускаем провода).

Мне это видится - дырка в заглушке толщиной скажем 6. Провода то там с гульин.

 

Что касается BT - я не технарь, не радиоэлектронщик, но мне кажется - будет бить через корпус на расстояние нужное для gps мыши или модуля. Все же это не клетка фарадея, а просто корпус.

 

з.ы. А как называлась карта на 2 USB и сколько стоит?

А то хочется wifi и расширения функционала))

 

з.ы.ы. Кстати. Хочется узнать - а каким напастям кто подвергал свои хаммеры?

Особенно интересует - сопротивление воде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в крышке есть проводок на антенку

у меня так wifi работает

 

2otmorozen

ронял в лужу

сувал в раквину

ставил на передний багажник атв где его неоднократно заливало волной

http://photo.qip.ru/users/karpuxa/95090799...761/full_image/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если ты сами карты собрался пилить и вставлять внутрь - тебе предстоит их располовинить полюбому и посмотреть сколько от них можно отрезать. Хз как там дизайн платы устроен.

Теперь берем скажем USB карту и как ты и предлагаешь отгрызаем от нее мамы, к плате паяем провода(на ЮСБ - 4 шт).

Ммм... ты наверное не совсем меня понял. PCMCI платы вошли в Хаммер без каких либо подпилов - вставил обе карты прямо в магазине. Они глубоко утоплены относительно крышки. Я предполагал воткнуть в усб разъем какой то усб переходник и вывести его через крышечку наружу.

 

Что касается BT - я не технарь, не радиоэлектронщик, но мне кажется - будет бить через корпус на расстояние нужное для gps мыши или модуля. Все же это не клетка фарадея, а просто корпус.

Вчера вечером провел испытание - завинтил крышку, на расстояние 1 метр ЖПС мышь работает. Пока оставлю так.

 

 

з.ы. А как называлась карта на 2 USB и сколько стоит?

А то хочется wifi и расширения функционала))

2 USB стоила 1000 руб. Можно было и дешевле найти, но эта подходила именно по конструкции. Далее он сказал что другие карты в обязательном порядке требует подключение кабеля иначе не видны, но имхо это гон. Но в лубом случае у меня все встало без проблем, даже дрова в родной XP само обнаружились.

Фирму и модель скажу после выхов, надо выковыривать их хаммера. Покупал в Буденновском.

 

 

з.ы.ы. Кстати. Хочется узнать - а каким напастям кто подвергал свои хаммеры?

Особенно интересует - сопротивление воде.

Ронял на жесткий пол с чехле. Мазал грязью (экран). Мыл под краном, но не погружал целиком. После мытья чехла, на некоторое время перестало работать перо, высушил на батарее - все ок. Лучшего ноута по цена-качество я не встречал. :)

Счас сдохли очередные аккумуляторы...держат от силы 5 минут. Надо будет куданть снести на замену банок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Счас сдохли очередные аккумуляторы...держат от силы 5 минут. Надо будет куданть снести на замену банок.

 

В форморзе по трёшке новые аккумуляторы были... но ты опять скажешь, что дорого нах... :angry::angry::angry:

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
В форморзе по трёшке новые аккумуляторы были... но ты опять скажешь, что дорого нах... :angry::angry::angry:

Если новые, то мб куплю один. Но чуть позже.

В выхи много юзал ноут с блютусом на Крейзике - все отл, ни разу ничего не отвалилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые обладатели внедорожников. Пожалуйста помогите с моим Hammerhead XRT. А проблема вот в чем. При переустановке ОС возникли сложности. Было принято решение сбросить биос. После сброса картинка пропала.Был бы рад фотографиям биоса. А еще лучше связатся по скайп и в реальном времени провести с ним энные действия. Заранее благодарен. P.S Хорошая игрушка но головной боли доставляет не меньше. Еще одна просьба. Может кто нибудь снять образ с этого зверька.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте уважаемые обладатели внедорожников. Пожалуйста помогите с моим Hammerhead XRT. А проблема вот в чем. При переустановке ОС возникли сложности. Было принято решение сбросить биос. После сброса картинка пропала.Был бы рад фотографиям биоса. А еще лучше связатся по скайп и в реальном времени провести с ним энные действия. Заранее благодарен. P.S Хорошая игрушка но головной боли доставляет не меньше. Еще одна просьба. Может кто нибудь снять образ с этого зверька.

Могу вечером (поздно) сделать фоту биоса моего хаммера ...но только чем она поможет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...