Jump to content
Турист с автоматом

Кто, когда и откуда поедет?

Recommended Posts

есть предложение встретиться в пятницу и поехать колонной! :rolleyes:

 

Смотря во сколько планируется выезжать. Я думаю тронуться часа в 3-4 с пересечения Ленинградки и МКАДа

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье будет выложена легенда проезда. Ехать можно как по Ленинградке так и по Новориге. Мы рекомендуем ехать по Новориге - пробок нету, расстояние примерно одинаковое, правда путь чуть более витиеватый, но в легенде все описано подробно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смотря во сколько планируется выезжать. Я думаю тронуться часа в 3-4 с пересечения Ленинградки и МКАДа

С удовольствием)))) Я с подольска стартовать буду.... давай ближе к пятнице созвонимся.... 89031767950

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже планирую стартовать по лененградке в районе 12, но пока не уверен что рано с работы отпустят(

Share this post


Link to post
Share on other sites

В черте города неудобно. особенно тем кто по мкаду пойдут... Есть придложение собираться после первого поворота на шереметьево... там вроде место позволяет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

со временем вышла лажа.

 

вечером кто нить собирается рвануть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Здравствуйте!

Вопрос к организаторам!

Подскажите пожалуйста, можно ли будет доехать до лагеря на легковом автомобиле? и на сколько близко к БЛ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте!

Вопрос к организаторам!

Подскажите пожалуйста, можно ли будет доехать до лагеря на легковом автомобиле? и на сколько близко к БЛ?

Здравствуйте!

 

Заезд в лагерь доступен для легковых автомобилей. Практически до въезда ведет асфальт непосредственно площадка лагеря - подсыпка из песка и щебня.

 

Схема проезда здесь: http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation4_camp

Ждем на Дислокации!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Здравствуйте!

 

Заезд в лагерь доступен для легковых автомобилей. Практически до въезда ведет асфальт непосредственно площадка лагеря - подсыпка из песка и щебня.

 

Схема проезда здесь: http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation4_camp

Ждем на Дислокации!

 

 

Спасибо!

Обязательно будем! уж очень нам нравится у Вас!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В черте города неудобно. особенно тем кто по мкаду пойдут... Есть придложение собираться после первого поворота на шереметьево... там вроде место позволяет...

Полностью поддерживаю.... Осталось определиться со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бльёооо...

Вот непруха по жизни-то...

17,18,19 РАБОТАЮ!!!!

Абидна, да....

Но всё же, желаю ВСЕМ поколбаситься от души)))И бухните за меня пару стопариков Лечебного Дизельного)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предложил встретится на персечении Ленинградки и Охтинского проезда. Это как раз после первого поворота на Шереметьево

На карте там еще грузовики стоят в рядок

 

Но мне надо еще забрать человека из Зеленограда, по этому я могу пересечься с колонной только у выезда с Зелека на Ленинградку, в районе 16-00

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте на парковке у комиса(если ошибаюсь, там большой магазин с зпч) он как раз на лененградке и при выезде из зелика....

Share this post


Link to post
Share on other sites

это где выходит московский проспект? там еще парк Ровесник? Или рядом со стеллой? я просто по яндекс картам смотрю ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее где московский проспект. там где дорогу расширили до 6 полос или гдето возле этого... не доезжаая до стеллы из москвы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вальдемар, ты о этом еще не знаешь, но твои планы меняются :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего в пятницу в 12 уже буду свободен! я ж теперь начальник...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мальчики, ждю более конкретной инфы. Откуда и во сколько... и вообще я в отпуске и согласно на любое время. Только учтите я с Подольска стартую)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

С местом определились - пересечение Московского и Ленинградки, на стоянке у магазина.

Со временем - я смогу подъехать не раньше 16-00. Так, что смотрите, если хотите раньше ехать - двигайте без меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте определим количество народу кототое поедет? в 4 со стоянки у магазина... (в компании ехать веселее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...